7 экскурсий гида Natalia

Natalia
4.96
107 отзывов
680 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Наталья, и я фотограф. Провожу фотопрогулки в самом красивом городе мира — Стамбуле. Буду рада запечатлеть ваши счастливые моменты в этом прекрасном городе контрастов, рассказать о быте турецких жителей, местных традициях и кухне. Фотографирую в разных стилях и всегда открыта для творческих экспериментов. Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю. Вперед, за отличным настроением и яркими впечатлениями! »

107 отзывов путешественников

Татьяна  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   03-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Все очень понравилось, огромное спасибо Наталье за эту экскурсию! Выбор локации для фотосессии с захватывающим видом на Стамбул - просто идеален. Получились прекрасные фото, которые хочется пересматривать снова и снова.

Эллина  →  Фотопрогулка по самобытному Балату   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная прогулка по живописному району, в компании прекрасной Натальи. С нетерпением ждем результат нашей фото прогулки.

Маргарита  →  Портретная фотосессия в андеграундном Каракёе   22-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень Крутая фотосессия! Наталья очень приятный человек и классный фотограф! Всем рекомендую.

Екатерина  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   19-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Наталье за фотопрогулку! Получились чудесные, солнечные фотографии на память. Отличный формат, подойдет и для компании друзей и для семьи. Наталья очень приятная и располагающая девушка! За час обошли классные локации, покормили чаек, полюбовались видами. Еще раз спасибо!

Vera  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   12-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Наталье за красивые воспоминания о Стамбуле. Немного огорчило, что перед фотосессий пришлось бежать на другую более дальнюю локацию, т.к. запланированная из-за форс-мажорных обстоятельств была закрыта. Но результат того стоил❤️‍🔥

Ирина  →  Фотопрогулка по самобытному Балату   14-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Спасибо за прекрасную экскурсию. Гид и фотограф была на высоте!

Александр  →  Фотопрогулка по самобытному Балату   14-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Район атмосферный, фото отличные.

Михаил  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   29-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Наташа просто замечательная! С ней очень легко работать. Если вы хотите иметь феерические фото из невероятной локации, то Наташа именно тот, кто вам нужен!

Ekaterina  →  Фотопрогулка по самобытному Балату   25-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия Наталия показала много интересных локаций Спокойно отнеслась к «сложному» составу группы:дети, пожилые люди. Маршрут был перестроен с учётом этого

наталья  →  Стамбул с высоты: захватывающая фотопрогулка   13-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная прогулка! супер фото и отличный профессионал-фотограф Наталья

Светлана  →  Стамбул с высоты: захватывающая фотопрогулка   19-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Наташе за память о Стамбуле. Теперь мы будем смотреть фотографии и вспоминать о прекрасном времени, проведенном в этом вечном городе.

Елена  →  Фотопрогулка по самобытному Балату   07-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Это была чудесная и насыщенная прогулка по одному из самых самобытных районов Стамбула. Теперь смотрим на фотографии и как будто снова возвращаемся в Балат. Гулять с Натальей было интересно и приятно, очень милая и комфортная в общении, а фотографии профессиональные, яркие и эмоциональные. Наши ожидания оправдались на все 100%. Наталья, спасибо Вам!

Светлана  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   31-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое, Наталья! За прекрасное общение в красивом и о красивом городе! За замечательные фото! Обязательно будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!🌷🌞

Галия  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   11-08-2022

Буквально накануне приезда в Стамбул решили попробовать организовать фотосессию. Наталья оперативно ответила на запрос. Очень подробно рассказала о вариантах, локациях, стоимости. Прислала много фото-образцов. Наталья очень деликатная, приятная в общении девушка! Уже порекомендовали Наталью знакомым. И обязательно вернёмся на фотосессию в другой локации!

Александра  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий опыт! Сказочно ! Наталья работает оперативно, прислушивается ко всем пожеланиям и очень приятна в общении. Очень советую!

Татьяна  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   02-07-2022

Мне очень понравилась фотопрогулка с Наталией. Фото, которые получились в результате, просто невероятные, яркие, в различных красивых локациях. Рекомендую!

Natalya  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   15-06-2022

Спасибо за прекрасную фотосессию!!! Приеду к вам ещё

Инна  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   24-05-2022
Опыт: 60 экскурсий

Наталья очень приятная девушка! Фотографировались в интересных местах получили много нужных рекомендаций! Всё было легко,непринуждённо.Мы остались довольны!

Алексей  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   02-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Кормление чаек на фото 🔥

Наташа  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   13-04-2022

Наталья замечательный фотограф и очень приятная девушка! Наша фотосъемка прошла без сучка и без задоринки ☺️🤗 Мы получили в указанный срок очень красивые фотографии. Спасибо большое! Прекрасная память о чудесном городе Стамбул😍🥰

Анна  →  «Восточная сказка»: фотосессия на крыше   01-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающий опыт фотосъёмки. Мы частенько в путешествиях заказывам фотосесии с прфокссилналом и обычно после - чуусатуется усталость. Но здесь время пролетело не заметно и ощущалась бодрость))) Легко и приятно. Фотографии просто великолепные.

Anna  →  Стамбул с высоты: захватывающая фотопрогулка   21-03-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная фотопрогулка, посетили новые места и сделали отличные фотографии. Наталья действительно талантливый фотограф, рекомендую! Спасибо Наталье за отличные фотографии и приятную компанию!

Елена  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   15-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Восторг! На фотосессии кажется - как мало, всего час времени. Но за это время успели сделать много чудеснейших фото. К Восточному экспрессу без Натальи вообще вряд ли добрались, так же как и не догадались сделать фото с чайками именно так. Фотографии без сжатия, в сногсшибательном качестве. Очень рада, что выбрали эту фотопрогулку, рекомендую.

Валентина  →  Фотопрогулка в сердце Стамбула   08-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья очень милая, открытая девушка! Работать с ней одно удовольствие. Знает много прекрасных мест, умеет приободрить при стеснении, подсказывает лучшие позы. Необычная часть фотосессии с кормлением чаек! Я в восторге!