3 экскурсии гида Olga

Olga
5
22 отзыва
156 посетили
5 лет с нами
« Италия — это настоящий наркотик. Мои туристы и гости всегда говорят: «Побывав в этих краях хотя бы раз, хочется возвращаться сюда снова и снова». Я живу в уникальном регионе Кампания с 2002 года, получила сертификат государственного университета L’Orientale, окончила курс Erasmus «Культура и итальянский язык». У меня есть лицензия туристического сопровождающего. Южная Италия не перестаёт восхищать меня культурой, традициями, языком, мягким климатом, сокровищами истории и искусства и, конечно, великолепной средиземноморской кухней. »

22 отзыва путешественников

Gennadi  →  Из Неаполя — на Капри!   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем кому интересна история и местный колорит,советуем обратиться к Ольге. Очень интересный и познавательный тур по острову. Ольга -позитивный и очень доброжелательный человек. Хочется вернуться снова! Рекомендуем! Лена и Гена

Мария  →  Из Неаполя — на Капри!   14-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Ольгу за то, что влюбила нас в Капри!! Благодаря ей и этой экскурсии, очень хочется вернуться сюда вновь 😍

Елена  →  Из Неаполя — на Капри!   26-11-2023
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо, Ольга, за прекрасный остров Капри даже во время шторма, ветра и холода. Оля сразу предупредила, что Капри ничем не испортишь, и так и есть. Красивый остров, замечательные виды и отличная граппа чтобы согреться. Под интересные рассказы я Ольги, разумеется.

Лена  →  Первое свидание с Капри   11-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все Очень понравилось . Спасибо

Елена  →  Первое свидание с Капри   05-10-2023

Все прошло хорошо. Начиная с момента бронирования на сайте и до окончания экскурсии. Все организовано понятно и четко. Ольга очень быстро вышла на связь. Предварительно перед встречей списались, созвонились и обо всем договорились. По нашей просьбе маршрут был несколько изменен без проблем. Ольга очень интересный и приятный рассказчик. Было увлекательно и познавательно. Спасибо большое.

Надежда  →  Первое свидание с Капри   16-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия в живописнейшем месте! Ольга произвела очень хорошее впечатление на всю нашу группу. Спасибо ей большое. Хочется вернуться туда…

Семен  →  Первое свидание с Капри   10-09-2023

Спасибо большое Павлу Маршрут был идеален, познавательная информация и фотографии. Очень понравилось

Вера  →  Из Неаполя — на Капри!   27-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Ольга! спасибо большое за этот день! несмотря на ужасный град ))) все было классно!

Inessa  →  Из Неаполя — на Капри!   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, незабываемые впечатления. Очень гармоничный маршрут, успели всё никуда не торопясь :) Рекоммендую!

Константин  →  Первое свидание с Капри   18-07-2023
Опыт: 65 экскурсий

Очень интересно и познавательно

Ольга  →  Из Неаполя — на Капри!   07-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Гид прекрасный! Всё понравилось! Спасибо огромное! Рекомендую всем Ольгу! И не устали и получили огромное удовольствие!

Татьяна  →  Из Неаполя — на Капри!   21-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия на Капри! Ольга очень дружелюбная, спокойная, приятная и отличный экскурсовод! Остров Капри очень красивый, посетите его обязательно, чтобы насладиться потрясающими видами, попробовать лимончелло и насладиться местными колоритными улочками и уникальными достопримечательностями. Спасибо, Ольга!

Евгений  →  Первое свидание с Капри   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка с прекрасным гидом. Охватили весь остров, увидели всё, что можно было увидеть. Ольга - отличный эрудированный компаньон для знакомства с островом.

валерия  →  Первое свидание с Капри   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятно провели время с Ольгой , хотелось бы продолжить , но был всего 1 день. Рекомендую всем )

Александр  →  Первое свидание с Капри   18-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень квалифицированный, дружелюбный, лёгкий и приятный в общении человек. Время проведённое с ней одно из самых приятных воспоминаний о пребывании на Капри.

Нина  →  Из Неаполя — на Капри!   03-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Ольга чудесная. Подстроилась под нашу немного сумасшедшую компанию и подарила нам чудесный день на Капри. Вместо 5 часов провела с нами 10!!! Мы очень благодарны и вспоминаем наши приключения с теплом.

Ирина  →  Из Неаполя — на Капри!   23-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге. Мы остались очень довольны экскурсией. Нам всё понравилось.

Марина  →  Первое свидание с Капри   18-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, очень понравилось.

Максим  →  Первое свидание с Капри   29-09-2022
Опыт: 23 экскурсии

Ольга, извините, что сразу не написали, как нам все понравилось, мы остались в восторге, спасибо Вам за терпение и за подарок который Вы нам подарили.🤗 Очень душевный и внимательный гид, с юмором, что для нас важно, с интересной подачей, не давала нам скучать и знает вкусные и красивые места на острове. Сами мы бы не знали куда идти, где кушать да и вряд-ли бы увидели столько, сколько показала и рассказала нам Ольга. Ольга Вы лучшая, с любовью Таллинн🤗

Irina  →  Первое свидание с Капри   06-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Капри- любовь с первого взгляда! Очень красивый остров! Если любите много ходить ещё и в гору, то сможете увидеть завораживающие виды!

Кристина  →  Из Неаполя — на Капри!   13-10-2021
Опыт: 16 экскурсий

Чудесно провели пол дня с Ольгой на Капри! Ольга располагает к себе и заботится о том, чтоб клиенту было комфортно и интересно. Если поедите с Ольгой на Капри - вы в хороших руках! Осталась масса положительных впечатлений. Ольга была действительно заинтересована, чтоб нам понравилось время, проведенное на данной экскурсии. А также, при общении, дала другую полезную информацию по Неаполю и его окрестностям.

alexander  →  Из Неаполя — на Капри!   01-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно, ощущение что встретил друга, с которым легко и просто