« Добрый день, меня зовут Анна. Я аккредитованный экскурсовод и гид-переводчик в Москве. Помогаю по-новому взглянуть на Москву, замечать детали и читать их. Считаю, что Москва, а в особенности её центр-настоящий учебник истории, архитектуры, искусства. Люблю нашу столицу и мечтаю, чтобы каждый путешественник уезжал из Москвы с желанием обязательно вернуться. »
Хочу оставить отзыв об экскурсии. Посещали с мужем, остались в полном восторге. Очень интересная тема, пикантная, и Анна рассказывает так, что хочется слушать и в воображении своем как будто побывал в тех временах и в тех локациях ))) Однозначно рекомендую к посещению!
Заказала экскурсию «деньги за любовь» на свой день рождения, чтобы развлечь подруг и сделать праздник запоминающимся. Тема очень любопытная, никого не оставила равнодушным! Теперь ходить по этим улицам будет намного интереснее с учетом полученных знаний 😄 Отдельное спасибо Анне за формат квеста с заданиями. Так никто не зевает, все вовлечены и лучше запоминается материал - это просто гениально)
Экскурсия «Деньги за любовь: авторский квест в Сретенских переулках» оказалась невероятно интересной и насыщенной! Выбрала квест как подарок подруге на день рождения! Столько нового узнали о Москве, её истории и людях. Особенно понравилось, как во время прогулки переплетаются архитектура, история города и литература, прошлое и настоящее, начинаешь смотреть на улицы и дома совсем другими глазами. Отдельное спасибо за напоминание о книгах: после экскурсии сразу захотелось перечитать их и посмотреть новым взглядом на сколько многогранна была Москва. Очень хочется продолжать знакомство с городом именно в таком формате! Благодарю Анну за прекрасно проведенное время, за ее вовлеченность и желание побольше рассказать интересных фактов
Хотите увидеть немного Фрации?? И снова наша любимая Москва показывает свою новую, интересную сторону. Интереснейшие истории и факты о жизни французов в Москве, исторические события рассказала Анна🔥 Изюминка прогулки - французская музыка, придала романтики🌹Спасибо Анне за интересные истории, чудесное время и эмоции❤️
Замечательная экскурсия! Прогулка-путешествие по историческим местам нашей столицы, сопровождающаяся музыкальными произведениями и очень интересными рассказами экскурсовода Анны. Однозначно рекомендую!
Экскурсия очень понравилась. Узнала массу интересных вещей. Идеально для вечерней прогулки по городу. Однозначно рекомендую.
Потрясающе!Экскурсия легкая к восприятию,очень красивая!Анна прекрасный экскурсовод.Веселая, обаятельная,столько знает,а подача самой экскурсии просто на высоте.Экскурсия на одном дыхании,наслаждение и отдых.Я в восторге!Как прекрасно погулять в центре Москвы и погрузиться в атмосферу Франции…Очень атмосферно.Интересно будет всем.Рекомендую,за 1,5-2 часа полная перезагрузка и ты полон энергии и радости.Экскурсиии Анны-место силы.
Очень понравилась экскурсия «Московский Париж»! Несмотря на то, что маршрут проходит по знакомым улицам, удалось увидеть Москву совершенно с другой стороны. Экскурсовод прекрасно владеет материалом и рассказывает легко, с интересными деталями и неожиданными фактами. Никогда бы не подумала, что в Москве можно увидеть фрагмент знаменитой Эйфелевой башни! Маршрут красивый, хорошо продуманный, его хочется повторить уже самостоятельно. Спасибо за замечательную прогулку! Экскурсия получилась познавательной, легкой и очень атмосферной.
Никогда не думала, что в Москве есть столько всего французского! Огромное спасибо Анне за интересный материал и чудесную прогулку, вернее promenade!))
очень интересно, рекомендую
Замечательная экскурсия! интересные рассказы о любви! До сих пор вспоминаем и рассказываем друзьям. рекомендую!
Строго рекомендую как экскурсию, так и экскурсовода) приятный маршрут, нетривиальные истории, сопровождающие его. У Анны грамотная и богатая речь, время пролетело незаметно и очень здорово. А в конце каждый слушатель даже получил небольшой презент в тему экскурсии :) Анна, спасибо!
Чудесная экскурсия, в которой экскурсовод Анна знакомит со старинными особняками, историческими фактами и известными людьми, проживавшими в городе в различные эпохи. Маршрут очень продуманный, прямо в самом центре Москвы. По новому открываются образы, мимо которых много раз проходили в суете, не замечая и ничего про них не зная. Рекомендуем экскурсию и экскурсовода!!!
Только что вернулись с экскурсии и сразу хочется поделиться эмоциями, полученными от встречи с прекрасным прошлым нашего любимого города. Анна очень хорошо построила повествование, много неизвестных фактов открыла об известных всем людях. В предпраздничный день с большой любовью рассказала нам о любви к городу, к Родине, к детям, о Любви мужчин и женщин друг к другу. Спасибо большое, рекомендую всем!!!
Прекрасная экскурсия,много интересного и познавательного,Анна хороший и интересный рассказчик, спасибо!!!
Хотим поблагодарить гида Анну за очень уютную, душевную экскурсию. Было интересно, познавательно, с юмором! Всем от души рекомендую!
Спасибо Анне за прекрасную экскурсию: было очень приятно прогуляться по красивому центру, услышать интересные истории любви известных людей и посмотреть по-новому на окружающую архитектуру. Несмотря на то, что звучали знакомые в основном имена, узнали много нового и любопытного - так, что незамедлительно захотелось рассказать все это друзьям ) Однозначно рекомендую 🙂🌷
Анна отличный экскурсовод, грамотная и интересная подача материала. Программа экскурсии была разноплановой и тщательно продуманной. Узнали много интересного о казалось бы хорошо известных всем личностях. Эту экскурсию рекомендую всем!
Экскурсия понравилась, посмеялись над некоторыми историями от души)) Анна интересно рассказывала истории особняков, их жителей, их судьбы, там были и известные персонажи, и неизвестные, но не менее интересные. По времени прямо отлично около 2ч получилось пешей прогулки. Рекомендую!
Необыкновенная экскурсия! Казалось бы, тема провокационная, но подача - умная и очень увлекательная! Это не просто прогулка по Москве XIX века, это путешествие в скрытую сторону городской жизни, где за парадными фасадами бурлили страсти, деньги, судьбы. Рекомендую всем, кто любит Москву и ценит хорошие истории. Анна - замечательный экскурсовод, рассказала о теме "денег и любви" с уважением, тактом и блестящим чувством юмора! Если бы можно было поставить больше пяти звезд - поставила бы. Эта экскурсия запомнится надолго!
Если бы можно было поставить 100.... И этотого мало. Безумно интересно и познавательно. А сколько много и интересного узнаешь о нашей Любимой Москве. Анна, вы лучший рассказчик 🌹🌹🌹 Посетила две экскурсии Анны, О Любви и про Любовь за деньги.... Интересно и познавательно🔥 Можно пересказать, Но🖕 лучше увидеть и услышать. Если хотите узнать и увидеть, Все то интересное, приходите. Наслаждение для глаз и ума, узнать о Любви во всех её проявленях🌹🌹🌹 Анна, благодарю вас за прекрасное времяпровождение 🌹 🙏
Прекрасная,интерейснейшая экскурсия!Спасибо Анне большое!Долгое время не была на экскурсии.И я насколько рада,что посетила данное мероприятие!Очень интересно,красиво.Прогуляться по тихому центру Москвы))и очень интересно.Я обязательно приду к Анне на другие экскурсии.У этого человека невероятный талант и знания.Я слушала каждое слово.А сам квест это что-то особенное!!!!Спасибо!это прекрасное воскресенье!!!!
Восхитительная экскурсия! Анна не просто рассказывает заученный текст, она беседует с экскурсантами. Очень интересные истории и факты, которые не встретишь в рекламных буклетах. В ходе этой экскурсии Вы посмотрите на Москву иначе.... Очень рекомендую!
Очень понравился и материал и сама Анна! очень легко преподносит информацию, все запомнилось, все истории были интересные и до этого не известные! классный маршрут, время вообще незаметно пролетело, ходили с мамой зашло одинаково и мне и ей! буду рекомендовать друзьям обязательно, классная возможность узнать о городе в котором ты живешь больше, замедлиться и посмотреть вокруг, рекомендую!