3 экскурсии гида Vadim

Vadim
4.96
109 отзывов
537 посетили
5 лет с нами
« Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Вадим;) Я переехал в Париж более 7 лет назад, здесь я рос и учился, впитывал культуру и французский образ жизни. Я бесконечно влюблён в этот уникальный город, его атмосферу и неуловимый шарм! 5 лет назад я нашёл своё призвание, став гидом. Но не обычным гидом, на чьих экскурсиях зевают от переизбытка имён и дат. Я стал другом и проводником для путешественников со всего мира. Моя цель — познакомить вас с городом и его достопримечательностями; открыть тайные уголки, известные только местным жителям, о которых не пишут в путеводителях; рассказать о жизни парижан, обычаях и приметах; предостеречь от опасностей, которые таит каждый город; дать рекомендации для незабываемого путешествия. Вы узнаете тайны и легенды Парижа, которые запомнятся навсегда! »

109 отзывов путешественников

Elena  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Вадим прекрасный, легкий, коммуникабельный молодой, но очень знающий свое дело экскурсовод! Экскурсия прошла очень легко и на дружеской волне! Я была с дочерью подростком, она в восторге!

Алена  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   09-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Вадим отличный рассказчик. Мы били с подростками 11 и 14 лет. Было интересно и им, и нам) Для меня самое приятное было то, что Вадим легко переключался между нашими вопросами и программой экскурсии. Я узнала много нового.

Екатерина  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   08-04-2024

Спасибо за интересную экскурсию по Парижу! 2,5 часа пролетели незаметно. Это было невероятное путешествие, наполненное красотой, историей и удивительными достопримечательностями. Я узнала много нового о Париже, увидела его великолепие и почувствовала атмосферу этого прекрасного города. Огромное спасибо за этот незабываемый опыт!

Dmitry  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

С Вадимом было легко и комфортно. Быстро нашли общий язык, приятно было слушать и гулять вместе.

Mila  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было прекрасно и интересно! Спасибо!

Татьяна  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательно провели время с Вадимом! Интересно, весело, познавательно!

Анастасия  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Вадиму за интересную экскурсию. Очень познавательно. Несмотря на дождь, время пролетело незаметно.

Юлия  →  По следам Амели с Монмартра   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия,время прошло незаметно и очень много интересных мест и фактов узнали,Рекомендую!

Александр  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была увлекателная. Ухнали много неизвестных фактов об известных ранее достопримечательностях Парижа.

Елена  →  По следам Амели с Монмартра   17-03-2024

Спасибо, за отличную экскурсию. За это время мы и вкусностей наелись и желания позагадывали, узнали много тайн и фактов об известных людях и многое другое. Рекомендую.

Наталья  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Познавательная экскурсия с интересным рассказчиком Вадимом. Прошли по знаковым местам, улочкам, время пролетело незаметно , нам очень понравилось общение с Вадимом. Рекомендую для посещения!

Vladimir  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   13-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия! Когда встречаетесь с Вадимом, то чувствуете как будто знаете его уже 100 лет😁😁 Очень комфортная и интересная прогулка-экскурсия!

Галина  →  Вы и Париж — фотосессия в тёплой атмосфере   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Вадим прекрасный рассказчик, не только посвятил меня историю, но и сделал полмиллиона фотографий, оставил очень приятное впечатление. Кроме того ответил на все вопросы, подсказал где вкусно и недорого покушать, как пользоваться метро. Очень рекомендую

Ксения  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   18-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были в Париже проездом. Решили не упускать возможность и познакомиться с городом на сколько это возможно за 1 день. Вадим влюбил нас в Париж!!! Обязательно вернемся!!! :) Прогулка прошла легко и непринужденно, но при этом познавательно и содержательно. В день прогулки намечался дождь, Вадим отдал нам свой зонт, чем спас нас! 🫶 На маршруте были и основные достопримечательности, которые входят в путеводители, и не столь туристические места. Учитывая плохую погоду, Вадим подстроил маршрут так, чтобы была возможность погреться. Спасибо Трипстеру, что есть возможность знакомиться с такими увлеченными и вовлеченными в культуру и своё дело гидами! Вадим производит впечатление интеллигентного, начитанного и дружелюбного человека. Вадим, успехов вам, удачи и благодарных туристов!!

Юлия  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

15.02 Вадим встретил нас возле монумента Шарль де Голлю и сразу стало понятно: экскурсия пойдет в теплой обстановке. Очень интересно, непринуждённо и с юмором был приподнесен материал. Время пролетело незаметно. Ещё и погода выдалась замечательная. Супер!!! Спасибо Вадиму за прогулку. Наше знакомство с Парижем прошло на "УРА!!!".

Александр  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   15-02-2024

Вадим проводит нетипичную экскурсию в непринужденной беседе, с остановками у основных достопримечательностях по маршруту! Интересно,наглядно,познавательно! Особенно понравилась остановка в кофейне на горячий шоколад и кофе с эклером!Фантастика! Приятной погоды и интересных туристов!Спасибо! А и еще,Вадим мастерски сделает для вас несколько фото!!!

Марина  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Воспользовалась услугами Вадима для девочек 17 и 18 лет. Молодежь в восторге. Как будто прогулялись с другом. Вадим, благодарю👌🏻

Юлия  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы оказались в Париже впервые и в первый день хотели взять обзорную экскурсию. Вадим оказался очень знающим и профессиональным гидом. Мы получили большое удовольствие от нашей прогулки. Спасибо!

Сабина  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень хороший гид! Экскурсию брали для детей 5 и 8 лет! Вадим настолько увлек ребят, что они расставаться не хотели! Увлекательно, доступно для детей! Просто супер!👍🏻

Andrew  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   01-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это было лучшая экскурсия за моей месяц путешествия по Европе. Гид - прекрасно рассказывает, ведет отличными дорогами и отвечает на все вопросы. Для знакомства с Парижем - лучше не придумаешь! 10/10

Сергей  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   19-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересно и познавательно! Материал структурированный, легко ложиться в голову! Жалко поздно узнали о том, что Вадим отличный фотограф и знает выигрышные локации в Париже. Обязательно подпишитесь на Инстаграмм Вадима, много полезной инфы о Париже!

Ирина  →  С Парижем на «ты» — дружеская обзорная прогулка   14-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Вадиму за лёгкую, увлекательную и интересную прогулку. Много локаций, приятный маршрут, любопытные истории, и прекрасный Париж!

Наталья  →  Вы и Париж — фотосессия в тёплой атмосфере   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вадим, спасибо за теплую атмосферу и прекрасные фотографии.

Венера  →  Вы и Париж — фотосессия в тёплой атмосфере   29-11-2023

Все прошло отлично, погода не подвела. Вадим сделал отличные фотографии и рассказал много любопытных историй. Советую всем. Правда у меня украли телефон, снимки не сохранились, а жаль. Но впечатления остались хорошие.