3 экскурсии гида Станислав

Станислав
5
19 отзывов
79 посетили
« Меня зовут Станислав, я родился и вырос в Кыргызстане, это моя родина и по совместительству одно из самых красивых мест на земле. С детства увлекаюсь путешествиями и исследованием неизведанных и труднодоступных уголков нашей страны. В прошлом году я доработал себе автомобиль, который теперь позволяет мне делать это с комфортом, и нашёл команду единомышленников, разделяющих мои стремления к изучению нового. Мы очень хотим поделиться с вами своими открытиями, маршрутами и потрясающими впечатлениями от нашей страны. Массу потрясающих эмоций вам гарантируем! »

19 отзывов путешественников

Светлана  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут по которому Стас на провез и провел интересно и время пролетело быстро и насыщенно: увидели множество ошеломительных видов и узнали много о Кыргызстане.

Алексей  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Леха молодец!

Екатерина  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   23-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое за профессиональные экскурсии, ответственного и знающего на все вопросы гида Алексея. Абсолютно комфортная, по-настоящему индивидуальная и до мелочей продуманная экскурсия! Очень рекомендую!

Татьяна  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Запасайтесь хорошей трекинговой обувью, отличным настроением и положитесь на АЛЕКСЕЯ. Незабываемые впечатления гарантированы!

софья  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Действительно индивидуальный тур! Очень внимательно к нашим желаниям и потребностям относился гид Алексей. Очень интересно рассказывал о достопримечательностях. В целом очень приятный интелегентный молодой человек. Показал все красоты с лучшей стороны. Сделал замечательные фотографии и прекрасное видео с дрона в каньоне Конорчек. Впечатлений масса! Буду рекомендовать друзьям и товарищам.

Галина  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   08-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер! С нами был Алексей -прекрасный гид и сопровождающий. Все продумано до мелочей - остановки, перекусы, свободное время. Я беспокоилась из-за погоды в январе - но в каньоне снега было совсем мало, а на Иссык-Куле его не было вообще)

Ирина  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

2 января мы брали экскурсию в каньон Конорчек и озеро Иссык-Куль. Экскурсию забронировали быстро, всё хорошо организовано с момента бронирования до конца экскурсии. Организаторы всегда были на связи, быстро отвечали на наши вопросы. Нашим гидом был Алексей, огромное ему спасибо за чудесную экскурсию, получили массу приятных впечатлений, насладились прекрасными видами природы. Ущелье прям потрясло своими пейзажами, несмотря на местами трудные подъемы и спуски. Алексей четко рассказывал и показывал, как нужно пройти данный участок пути, где держаться, куда поставить ноги. Он всегда нам помогал и поддерживал. В ущелье он угостил нас нас вкусным алтайским чаем с печеньками. Далее мы отправились к озеру Иссык-Куль, где полюбовались водными пейзажами и сделали фото. В кафе у озера мы выбрали форель, которую нам поджарили на гриле и красиво подали. Маршрут не сложный, как показалось сначала, не утомительный, пейзажи по дороге и на остановках завораживают. Нам очень повезло с гидом, Алексей профессионал своего дела, очень увлеченно и интересно рассказывал. С ним было интересно и непринужденно, день прошёл незаметно. Нас было трое и все остались очень довольны экскурсией. И отдельное спасибо Алексею за прекрасные фото и видео с дрона.

Дмитрий  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   15-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень крутой гид и экскурсия! Спасибо!

Екатерина  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   11-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Была на маршруте вместе со Станиславом. Понравилось всё, впечатлений, как и фотографий красивых локаций - море!) Я рекомендую тем, кого есть возможность одним днём съездить на Иссык-Куль. Маршрут не сложный, но в любом случае нужно ходить, забираться на ступеньки. Есть возможность легко подкрепиться вкусной лепёшкой по пути к каньонам и полноценно пообедать (поужинать) после восхождения по прибытию к озеру в кафе-ресторане, где готовят очень вкусную форель. Я была в курсе, что экскурсия не предполагает гида, но Стас - интересный собеседник, на все вопросы отвечает и рассказывает примечательные истории о крае, быте, нравах и т.д. В целом виды впечатляют, экскурсия насыщенная, прошла целиком в позитивном ключе)))

Дмитрий  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка к каньонам Конорчек и озеру Иссык-Куль прошла просто великолепно! Наш гид, проводник и водитель Алексей - настоящий профессионал в области туризма и очень интересно всё рассказывал про Кыргызстан. Тот случай, когда всё круто и непринужденно. В каньонах получился активный мини-хайкинг с потрясающими видами, атмосферным чаепитием и полным погружением в лунно-марсианские пейзажи. На Иссык-Куле уже были размеренный отдых, любование водными просторами, горами, вкуснейший обед. Однозначно рекомендую, сплошное удовольствие от поездки!

Андрей  →  Из Бишкека — на природу! Прогулка по национальному парку Ала-Арча и «парящему» мосту   20-11-2023
Опыт: 58 экскурсий

Учитывая, что это первый отзыв Станиславу, я поставил пятерку, хотя это оценка ему аванс на будущее. Всегда приятно, когда видишь, что гид готовился к экскурсии, чистый автомобиль, вода, чай с травами, пледы, спасибо огромное, мы чувствовали Ваше тепло и заботу. Пунктуальность- еще одно положительное качество Станислава. Но, гид не должен молчать! Если гид молчит, значит он умер. Гид не должен закрывать рот, именно интересный рассказ позволяет оценить его как гида, а не как таксиста, тем более, что Станислав обладает неограниченным объемом знаний и интересных фактов о своей Родине... Экскурсию буду рекомендовать друзьям.

Елена  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, комфортабельный автомобиль. Все прошло комфортно и легко. Очень красивая природа, необычные и интересные места.

Сергей  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Классная экскурсия, которая подойдёт для первого знакомства с Кыргызстаном 🇰🇬 Алексей (наш гид) встретил нас вовремя около нашего отеля, и мы поехали к местам, которыми славится Кыргызстан. Это горы, каньоны и озёра. Наша экскурсия включала посещение каньонов Конорчек и озеро Иссык-Куль. К красивым видам каньонов необходимо немного прогуляться. При этом время пролетело быстро с беседами и наслаждением видами и чистым воздухом. Алексей грамотно подсказывал, как необходимо преодолевать препятствия, которые встречаются на пути. Чувствовали себя в надежных руках. По пути перекусили каттамой, пообедали форелью. И заехали на Иссык-Куль, помедитировали на его берегу. Экскурсия оставила положительные впечатления от посещенных мест и нашего гида, который аккуратно вёл автомобиль, поддерживал разговоры и рассказал о местах, обязательных к посещению! Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Светлана  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   03-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Благодарим Алексея за интересный маршрут, вкуснейший алтайский чай в одном из самых живописных каньонов Киргизии! Желаем команде Алексея новых маршрутов!

Ольга  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   17-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за профессионально проведенную экскурсию. Было интересно, местами неожиданно, виды завораживали… Гид Алексей решал любые вопросы быстро, помогал, познакомил с местными достопримечательностями, комфортно возил, рассказывал про особенности местности и народа, напоил Алтайским чаем и показал, где можно вкусно поесть. Я осталась абсолютно довольна 🤗

Илья  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, гид, экскурсия, очень рекомендую!

Валерий  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   22-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Машина приехала за нами прям к отелю в назначенный час. Гидом у нас был Алексей из команды Станислава. Очень приятный, начитанный и эрудированный молодой человек! Много рассказывал об истории Кыргызстана, о культуре и обычаях этого народа. Было интересно его слушать! Первой остановкой был каньон. Нам немного не повезло с погодой-шёл несильный дождь и было довольно прохладно… Но ребята из этой компании всё предусмотрели! Накануне нас предупредили, чтоб мы надели обувь с не скользкой подошвой и взяли тёплые куртки. На месте нам выдали перчатки, а в рюкзаке у нашего гида были хорошие дождевики! Но они не понадобились-как только мы вышли из машины, дождь прекратился! ))) Маршрут проходил по старому руслу реки. Кое-где текли небольшие ручейки , последствия дождя. Но идти было не сложно. Алексей предусмотрительно говорил куда ставить ноги и за что лучше держаться при подъёмах на уступы, которые несколько раз встречались у нас на пути. Вокруг были очень красивые скалы и ущелье! Шли примерно час. Вышли в очень живописную долину, окруженную величественными древними горами! Ооочень красиво! Выпили горячего травяного чая с печеньками, сделали несколько десятков потрясающих фотографий и отправились в обратный путь к машине. Следующей остановкой было озеро. Зашли по пути в кафе, заказали еду и пошли гулять по берегу . Величественные горы, одетые в снежные шапки, обрамляли водную гладь огромного, больше похожего на море, солёного озера. Полюбовавшись пейзажем, вернулись в кафе, не спеша поужинали . За интересными разговорами время пролетело незаметно! Обратно к отелю нас привезли уже, когда стемнело. Мы остались в восторге от сегодняшней поездки и забронировали на завтра экскурсию в этой же фирме! Искренне благодарим Алексея и надеемся, что ещё увидимся на бескрайних просторах Кыргызстана! Уверена, что мы ещё ни раз вернёмся в эту страну. )))

Сергей  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   12-09-2023

Тур понравился. Впечатления от каньона потрясающие. Рекомендую однозначно. Гид Станислав вежливый и приятный молодой человек.

Тамара  →  Озеро Иссык-Куль + каньоны Конорчек   11-09-2023

Отличная экскурсия! Гид Станислав подробно и интересно рассказывал об о всем. Очень чутко отнесся и учитывал все наши пожелания. Нам все очень понравилось!! Сама экскурсия хорошо организована и удобно спланирована. Рекомендуем всем!