9 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.97
504 отзыва
3496 посетили
9 лет с нами
« Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива. »

504 отзыва путешественников

Мария  →  Традиции старинных пражских пивоварен   25-04-2024

Спасибо Евгений! Все понравилось! Всем рекомендую!

Антон  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгений очень хороший гид. Рассказал много фактов из истории Праги весело и интересно. Часть Праги прошли пешком и часть Евгений провез на автомобиле так что получилось посмотреть большую часть Праги за 4 часа. Рекомендую Евгения как опытного гида по Праге.

Александр  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   21-04-2024

Очень понравилось. Отличный профессиональный экскурсовод. Человек который любит своё дело. Рекомендуем всем. Мы с женой получили незабываемые впечатления

Rita  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось, рекомендуем.

Александра  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер, очень классная экскурсия! Всем советуем гида Евгения!!! 💯 содержательная, веселая и информативная прогулка по Праге, спасибо еще раз!

Nikita  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   17-04-2024

Очень понравилось экскурсия от Евгения. Покатались по всему городу, узнали много нового и интересного. Под конец мероприятия, были уставшие , но очень довольные.

Aida  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   16-04-2024

Отличная экскурсия с замечательным гидом!

Надежда  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Праге прошла хорошо. Евгений как гид очень начитаный, знающий прекрасно историю города и страны. Маршрут соединил пешую прогулку и автомобильную, поэтому 4 часа просто пролетели.

Данияр  →  Традиции старинных пражских пивоварен   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгений отличный рассказчик, не надо выпытывать информацию, всё время что то рассказывает), как и положено хорошему экскурсоводу .

Вадим  →  Традиции старинных пражских пивоварен   13-04-2024

Спасибо,Евгению за экскурсию. Очень интересно. Ещё вернемся за другими экскурсиями и будем рекомендовать друзьям.

Лейла  →  Традиции старинных пражских пивоварен   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за экскурсию! Я заказала её в подарок своему другу, а в итоге, даже не смотря на то, что я практически не пью пиво, в восторге остались оба! Как оказалось, одно из образований Евгения - пивовар! Т.е. вся информация подавалась с полным знанием дела, со всеми нюансами и интересными историческими фактами. За три часа экскурсии мы попробовали как минимум 8 сортов пива и узнали очень много интересного. Очень рекомендуем всем!

Светлана  →  Дрезден — немецкая Флоренция   11-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия!!!Рекомендую от всего сердца!!!Дорога на комфортом автомобиле была приятной и незаметной.Евгений отличный рассказчик ,эрудированный , владеет материалом и, что не мало важно, с прекрасным чувством юмора.Благодаря Евгению, мы за несколько часов, проведённых в Дрездене , твёрдо решили вернуться в этот город на более длительное время , так нам он понравился! В Праге мы тоже были на экскурсии с Евгением и вообще он организовал нам просто потрясающий отдых! Если вы хотите вкусно, весело, и со вкусом провести отпуск в Праге, то вам к Евгению!А его знания и эрудиция расширят ваш кругозор и пополнят ваши знания .Рекомендую прекрасного гида и обаятельного человека-Евгения.

Ольга  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Евгению. Прекрасная экскурсия. Ездили и гуляли почти 5 часов. Посмотрели город с разных сторон, очень удобно, что передвигались на большие расстояния на машине, поэтому совсем не устали. Евгений интересно рассказывает, информативно и не перегружено. После экскурсии осталось четкое представление о городе, что, где и куда сходить :) Очень рекомендую, особенно тем, кто первый раз в Праге.

Марина  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Евгений великолепный гид, с чувством юмора и грамотной беглой речью. Экскурсия выстраивается индивидуально и вполне подходит для людей которым трудно ходить. 4 часа пролетели незаметно.

Ирина  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   05-04-2024

Огромное спасибо Евгению за экскурсию. 4 часа пролетели незаметно. Было очень интересно.. По окончании маршрута мы знали точно, куда хотим сходить в первую очередь, Рекомендую всем.

Елена  →  Традиции старинных пражских пивоварен   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большущее спасибо за тур!!Евгений был просто великолепен... Наша встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере.Через несколько минут после встречи было стойкое ощущение ,что мы знакомы 100 лет. Всю жизнь считал,что понимаю в пиве,но после тура,понял,что нет.Много нового и интересного о пиве,традициях пивоварения,населении и кухне. Советую всем !!

Margit  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   04-04-2024

Отличный гид. Мы получили много информации и остались очень довольны всей экскурсией. Евгений прекрасный рассказчик. Большое спасибо.

Вадим  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный экскурсовод, все понравилось.

Olga  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   21-03-2024

Прекрасный экскурсовод с любовью к своему городу, поэтому экскурсия открывает Прагу туристам с другой стороны. Рекомендуем!

Елена  →  Пражский экспресс: город за 2 часа!   21-03-2024

мы очень благодарны за пару часов, проведенных в Праге на этой экскурсии. Поездка создала нужное представление, здорово было попасть в самые оживленные места города и наоборот, в те, где почти никого не было. Узнали много интересного, а подробности, которые Евгений упомянул в короткой поездке, послужили для дальнейшего изучения. Мы нашли и павлинов в саду, гуляющих на свободе и громко заявляющих о себе, и поднялись на террасу танцующего дома. И вкусно пообедали в месте, которое порекомендовали. И вообще, когда с высоты смотришь на город, понимаешь, где что находится - то гораздо легче потом по нему двигаться и находить нужное. И, действительно, очень важно, чтобы хотя бы поначалу в незнакомом городе был гид, который щедро делится своими знаниями, историями и любовью к городу. Удачи вам и успехов! С наилучшими пожеланиями, Елена Панькова, Рига.

Римма  →  Традиции старинных пражских пивоварен   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия для тех, кто любит пиво и не очень. Интересная информация, юмор Евгения и маршрут - сделали экскурсию отличным и необычным впечатлением от великолепной Праги!

Татьяна  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Почему-то экскурсовод часто ассоциируется со скукой. И если мои дети уже знают, что это не так, то моя подруга с 8 летней дочкой настороженно отнеслись к идее погулять по Праге с экскурсоводом. А когда они узнали, что экскурсия будет длиться 4 часа, вообще приуныли. В итоге Евгений гулял с нами больше 5 часов 😂 мой 7 летний сын обнимал его на прощание со словами, что ничего лучше в его жизни еще не происходило. Благодаря Евгению мы все влюбились в Прагу. И очень много всего успели узнать и увидеть. И что тоже очень важно, благодаря Евгению, мои дети знают, что экскурсии бывают необыкновенно интересными и что много знать и интересно рассказывать, это круто

Vladimir  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   05-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, отличный экскурсовод, все понравилось😁

Женя  →  Большая обзорная экскурсия «Вся Прага одним днем»   03-03-2024

С потрясающим гидом Евгением Злата Прага показалась еще красивее, величественнее и интереснее На экскурсии были семьей из 3 человек и каждый из нас почерпнул море полезной информации и получил море удовольствия Это мой первый раз в этом чудном месте Обязательно вернемся и снова захотим путешествовать только с Евгением Спасибо вам большое и как вы нас научили - дики моц 😄