1 экскурсия гида Александр

Александр
5
5 отзывов
20 посетили
« Более 5 лет стажа в качестве гида. Гид-блогер — залог красивых фотографий! С 2016 бакалавр истории ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Действующий преподаватель истории, обществознания и географии. Окончил курсы гидов Ярославского музея-заповедника. Все учебные практики проходил в Ярославском музее-заповеднике. В свободное время занимаюсь спортом, веду свой блог и путешествую по миру. В своих экскурсиях говорю те факты, которые сам нашёл в архивах, услышал в легендах. Если вам нужно узнать всё самое интересное и сокрытое, то это ко мне! »

5 отзывов путешественников

Дайна  →  Нескучная прогулка по Ярославлю с караваем   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Александр отлично знает историю города и прекрасный рассказчик. Мы прошлись по всем знаковым местам. Однозначно всем рекомендую данную экскурсию!

Анастасия  →  Нескучная прогулка по Ярославлю с караваем   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру, который провел для нас полную программу и погрузил в историю города Ярославль, когда мы решили в морозные дни все же не переносить свою экскурсию. А еще спасибо, что рассказал про рестораны и бары, где можно отогреться в таком холоде😄. Теперь хотим приехать, но уже летом и взять расширенную программу)

Екатерина  →  Нескучная прогулка по Ярославлю с караваем   21-10-2023

Несмотря на переменчивую погоду мы все же решили выбраться в Ярославль на время отпуска. Спасибо Александру за то, что рассказал о своем городе, вы нас покорили! Увозим с собой не только сувениры, но и положительные эмоции. Желаем Вам успехов во всех начинаниях и обязательно вернёмся!

Яна  →  Нескучная прогулка по Ярославлю с караваем   14-10-2023

Спасибо Александру за великолепную экскурсию! ❤️ Давно мониторила Трипстер и когда появилась эта новая программа я решила что нам нужна именно она. Здесь есть все основные достопримечательности, но он рассказал нам такое, что я и сама не слышала. Самое любимое это Шоколадный дом Sobranie, закупились вкуснейшим шоколадом и вечером в номере все съели…😅 Завтра надо будет еще заехать туда перед отъездом.

Анастасия  →  Нескучная прогулка по Ярославлю с караваем   14-10-2023

Ярославль нас просто влюбил и спасибо за это гиду. Молодой и энергичный Александр рассказал нам нетипичную историю этого города, при этом показал исторические фото тех мест, где мы сейчас гуляем. Помимо этого он знает все места, куда можно сходить и по его рекомендации мы продолжили вечер в прекрасном ресторане, а закончили в баре 🔥 Однозначно рекомендую программу