« Приветствуем вас! Дружной командой гидов мы зажигаем в сердцах любовь к Тбилиси. Для вас душевно и колоритно каждый день ведём экскурсии мы: Мариам, Давит, Светлана и Вова. С нами вы познакомитесь с историей Грузии, её культурой, искусством и мифологией. А ещё обязательно попробуете несколько сортов вина и даже научитесь самостоятельно поднимать настоящие грузинские тосты! »
Прекрасная экскурсия с великолепным экскурсоводом Мариам! Очень познавательно и с чувством юмора экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо, обязательно вернемся в великолепный Тбилиси ещё!
Одна из самых классных пеших экскурсий, которые я когда либо посещала. Мариам мастер своего дела, прогулка прошла на одном дыхании, было весело и познавательно. Очень рекомендую
Очень понравилась экскурсия с Марьям, очень много узнали интересного
Мариам, большое спасибо за экскурсию! Это было легко, познавательно и весело! Время пролетело незаметно, с вами было душевно и тепло. Надеемся на новую встречу с вами!
Мы очень рады, что выбрали обзорную экскурсию по Тбилиси с Мариам и готовы всем рекомендовать сделать такой же выбор. Экскурсия долгая, но очень интересная, с санитарными остановками, с перекусом, с дегустацией вин в конце. Мариам - внимательный гид, которому можно задать вопрос и получить развернутый ответ, это очень ценно, много исторической фактуры, много деталей, город был показан во всех его замечательных контрастах. Желаем Мариам успехов и всего самого доброго!
мириам это огонь... мириам это песня... мириям это прыжок в волну впечатлений и один из лучших гидов мною виданных... спасибо тебе ..... ты самая самая...
Мариам держала руку на пульсе до конца! Действительно живо, искренне, с юмором, вкусно ( пекарня и вино просто супер)! На все вопросы- информативно и подробно! Мы не ошиблись в выборе! Дальнейших успехов ей и счастья!
Было очень круто и информативно. Мариам, большая молодец. Сам тур был построен очень грамотно: исторические памятки, истории и факты, разбавленные личными воспоминаниями, и финальный аккорд - окончание на приятной винной ноте. Также невозможно было не заметить почтение и уважение, которое выказывали Мариам другие коллеги по цеху. Еще раз спасибо
Марьям великолепный экскурсовод, очень классная подача материала, насыщенная программа, адаптированная для всех возрастов! Мадлоба!
Были на экскурсии у Мариам 12 мая. Мариам очень интересно рассказывала историю города и страны, легко и с юмором. Нам очень понравилась экскурсия. Увидели все главные достопримечательности Тбилиси, узнали об истории и традициях Грузии. Огромная благодарность Мариам за увлекательную экскурсию.
Это была одна из самых лучших экскурсий в нашей жизни. Интересно, весело и увлекательно!🔥🔥🔥 Только самые приятные впечатления! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Добрая, зажигательная, внимательная, эрудированная! Никаких нареканий. Всё было на высшем уровне. На все дополнительные вопросы участников отвечала развёрнуто. Мы приятно провели время. Много узнали. Советуем Марьям! Идите, не пожалеете!
прекрасная экскурсия! Глубокие знания, легкая подача материала, с юмором, большой любовью к своей стране. Наша группа 12 человек от 9 до 60 лет, включая историков. Всем очень понравилось! Спасибо большое, Мириам, за прекрасное настроение и чудесное время!🌹 Мы тоже любим Грузию!
Экскурсовод отличный рассказчик, очень интересно слушать. Не оперирует сухими датами, а преподносит красочно и интересно, с юмором. По любому объекту у него какие-то интересные детали, рассказ. По началу беспокоились, что маме будет непросто выдержать пешую экскурсию, но нет, скорость передвижения была комфортной, даже немного посидели во время рассказа. Экскурсия понравилась, отдельная благодарность, что приобщились к национальному колориту (продегустировали местное вино и выпечку).
Экскурсия очень понравилась! Мариам - прекрасный рассказчик, живо и с юмором поведала об истории города, основных достопримечательностях, интересных фактах. Помимо этого ответила на все наши вопросы, посоветовала интересные места, которые скрасили остаток нашего пребывания в городе. Однозначно рекомендую к посещению, в том числе с детьми - моя дочь 10 лет была вовлечена на протяжении всей экскурсии, сказала что ей понравилось.
Отличная экскурсия с Мариам.Весело,по-домашнему.Это время пролетело очень быстро. Спасибо. Рекомендую .
Брали экскурсию 4 мая на двоих человек. Мы хотим выразить огромную благодарность за вашу превосходную экскурсию. Ваша компетентность была оценена, как чрезвычайно профессиональная - нам очень всё понравилось Ваше чувство юмора-на высоте Спасибо Вам🤝
Большое спасибо Мариам за тепло, душевность и любовь к своему городу!!!! Обязательно рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с чудесным Тбилиси!!!
Мариам, большое спасибо за замечательную экскурсию.
Мариам - великолепный рассказчик, который может увлечь с первой минуты. Все как в описании экскурсии: душевно и зажигательно. Очень всем рекомендую! С моей стороны были некоторые переживания по поводу спутника в виде маленького ребенка. Но Мариам терпеливо выдержала и его (как в плане темпа экскурсии, так и в плане мелких проказ) ❤️
Живая, общительная и энергичная женщина! Большое спасибо! Зарядились Тбилиси очень сильно!
спасибо большое за такую веселую и насыщенную экскурсию! маршрут был очень грамотно выстроен, достаточно остановок на перекусить/отдохнуть/поглазеть вокруг, время пролетело незаметно. нам все очень понравилось!
Экскурсия потрясающая! Интересно, с юмором, познавательно! великолепно!
Отличная экскурсия! Мариам - крутой гид, действительно душевный и зажигательный)