1 экскурсия гида Мариам

Мариам
4.97
2535 отзывов
13491 посетил
5 лет с нами
« Приветствуем вас! Дружной командой гидов мы зажигаем в сердцах любовь к Тбилиси. Для вас душевно и колоритно каждый день ведем экскурсии мы: Мариам, Давит, Светлана и Вова. С нами вы познакомитесь с историей Грузии, ее культурой, искусством и мифологией. А еще обязательно попробуете несколько сортов вина и даже научитесь самостоятельно поднимать настоящие грузинские тосты! »

2535 отзывов путешественников

Наталия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Владимиром. Пожалуй, это самый веселый гид из всех, с кем нам когда-либо довелось побывать на экскурсиях. Владимир невероятно увлекает своим рассказом: живо, весело и необычно. Если вы предпочитаете вдумчивые, неспешные повествования - поздравляем! Вы вошли не в ту дверь :) . Экскурсия Владимира исключительно для тех, кто хочет легко, весело и ненапряжно узнать все и сразу .

Ольга  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   19-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Было действительно зажигательно, так же спасибо, за рекомендации по поводу ресторанов!

Юлия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   18-04-2024

Владимир, очень крутой гид, с которым экскурсия прошла на одном дыхание ✌🏼 друзья поехали в Тбилиси, порекомендовала сходить 👍🏼 Спасибо большое, оставил нам самые теплые воспоминания о Грузии 😍

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Владимир был душевный и зажигательный, как и обещано :). Бодро, интересно, отличное послевкусие.

Сымбат  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная. Нам с Мариам очень повезло! Профессиональный, отзывчивый и веселый гид. Показала нам самые интересные места в старом городе. Очень всем рекомендую эту веселую и содержательную экскурсию 😍

Анастасия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024

Мариам, открытая с хорошим чувством юмора, очень интересно рассказывает о городе и истории, делится семейными историями и шутками. Очень рекомендую в первый день приезда брать экскурсию и отдых сразу станет интереснее!

Иван  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой экскурсии уже второй раз. И каждый раз узнаём что-то новое. Мариам - как всегда на высоте! Не даст заскучать ни на минуту.

Виктор  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   16-04-2024

Попал на экскурсию по рекомендации случайных знакомых. Остался максимально доволен!

Елена  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия бесподобная! Мариам - одна из лучших гидов, которых я встречала!

Наталья  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия: легенды, анекдоты и исторические факты - все смешалось в этом чудесном рассказе о стране и городе)

olesya  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было волшебно: Мариам изначально как человек просто сногсшибательная: вежливая, образованная, начитанная, интересная, умеет рассказывать, привлечь публику и не отпускать внимание. Маршрут на мой взгляд был построен замечательно: основное в Старом Городе было показано, про основное и не только рассказано, юмор присутствовал на протяжение всей экскурсии, что не очень мало важно. Не навязывались ни какие сувенирные магазины, дополнительные услуги и так далее, что на мой взгляд тоже очень и очень важно. 4 часа пролетели на одном дыхании. Спасибо Вам большое! Советовать теперь буду всем

Дарья  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024

Были на экскурсии 9.04.24, проводила сама Мариам. Было очень интересно и весело как для детей, так и для взрослых. 3,5 часа пролетели незаметно, рассказывали очень увлекательно, затем нас угощали хачапури, вином, так что никто голодным не остался) Рекомендую особенно родителям с детьми, потому что маршрут составлен так, что родителям не приходится беспокоится о том, где покушать и где сходить в туалет. В целом, было много информации и по части истории Грузии, и по части истории Тбилиси, и просто много новых интересных фактов и слов. Рекомендую!

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024

Самая лучшая экскурсия, на которой мы когда-либо были. Понравилось абсолютно все. Удобный маршрут, интересное и держащее в тонусе, повествование гида, вкусные выпечка и вино. Мариам просто супер!!!

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   14-04-2024

Мариам очень приятный и дружелюбный человек!) Энциклопедические познания по истории современного Тбилиси и древнего Тифлиса сочетаются с отличным чувством юмора. Очень быстро адаптируется к пожеланиям по экскурсии и воплощает их в жизнь. От души рекомендую её как гида!)

Shaikhiev  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно! Гид Владимир очень интересный и приятный человек! Однозначно рекомендую!

Константин  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   12-04-2024

3.5 часа пролетели незаметно. Казалось. бы, что обошли весь город, много всего увидели и услышали, хотя оказалось, что прошли всего ок 6000 шагов. Мариам респект

Константин  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, хороший гид Мариам, есть шутки есть небольшие справки, как и везде обязательно дегустация вина, а также дегустация местной выпечки, лобиани с фасолью это просто прелесть, если хотите посмотреть на большую часть старого города то вам сюда, однако гиду было бы хорошо предупредить о том что крепость на данный момент закрыта и попасть туда не выйдет)

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   11-04-2024

Все было круто!!!

Ирина  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   11-04-2024

Мариам прекрасный рассказчик, с юмором, энергией, хорошим русским, великолепно провели 5 часов на пешеходной экскурсии по Тбилиси, были с детьми, все в восторге и все выдерживали)

Владимир  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Владимир провел отличную экскурсию Рассказывал много интересного о современной Грузии и ее истории, учил особенностям грузинского языка, рекомендовал места в городе, закончилась экскурсия прекрасной дегустации вин. Все прошло просто отлично

Asan  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный и запоминающийся тур. Узнал много полезной информации о городе. Мариам замечательный гид, рекомендую всем ее туры

Алена  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   10-04-2024

Настоятельно рекомендую! Невероятно харизматичный, яркий рассказ о жизни в Грузии. Не только исторические факт, но и юмор, мемы и даже тосты. Не пожалела ни на секунду!

Леся  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Провел экскурсию Владимир с огромным багажом знаний и феерическим чувством юмора))) Замечательно провела время! Экскурсия закончилась дегустацией вин винном магазинчике с адекватными ценами ( было с чем сравнить). Благодарю от всей души!

Диана  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   08-04-2024

Спасибо за прекрасно проведенное время!