10 экскурсий гида Владимир и Ольга

Владимир и Ольга
4.97
88 отзывов
727 посетили
5 лет с нами
« Калимера! Мы, Владимир и Ольга, покажем вам остров так, будто вы едете в гости к добрым друзьям. Наш Кипр — такой, каким вы его несомненно полюбите! Мы организуем индивидуальные экскурсии на автомобиле, морские мини-круизы на яхте, гастрономические туры по живописным кипрским деревушкам, романтические путешествия, детские приключения, пешие экскурсии по горным тропам. Ценим честную работу, верим в удачу, небезразличны к мнению путешественника. Ждем в гости! »

88 отзывов путешественников

Галина  →  Колоритный Кипр: тур по горным деревушкам   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашим Гидом был Андрей. Супер. Нвши 100% рекомендации👍

Екатерина  →  Лимассол глазами местных жителей   27-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная прогулка с Ольгой - лучший способ познакомиться с городом. Заглянули в уголки, куда сами бы не догадались и повторили историю Кипра! Спасибо!

Urinoff  →  Укрощение строптивых осликов в Лимассоле   16-09-2023

мы были очень довольны от экскурсии в лимассоле выражаем благодарность гиду счастливо

Даниэль  →  Лимассол глазами местных жителей   17-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга провела замечательную индивидуальную экскурсию по Лимасолу в подходящем нам темпе. Мы узнали много нового о городе и о Кипре в целом. Ольга профессиональна и очень внимательна. Большое спасибо. Марина и Даниель.

Anna  →  Лимассол глазами местных жителей   28-05-2023

Спасибо большое за великолепную экскурсию ! Нам очень понравилась Ольга, отличный гид, интересно рассказывает и места были выбраны с учётом нашего состава. Надеюсь и в следующий наш визит с ней встретиться, а так же с радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Анна  →  Лимассол глазами местных жителей   02-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ольга провела интересную и содержательную экскурсию, мы обсудили многие вопросы, касающиеся не только истории города и острова, но и практические вопросы - как устроена жизнь на острове. Ольга очень живой и интеллигентный собеседник, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!

Janna  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   04-11-2022

Прекрасная экскурсия. Много впечатлений и приятных воспоминаний. Спасибо нашему гиду и команде Трипстер. Все было на высшем уровне. :))

Nona  →  Лимассол глазами местных жителей   07-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

С удовольствием погуляли по центру Лимасоля с гидом ОЛьгой. Узнали о некоторых новых исторических фактах, вспомнили уже известные имена. Очень понравилось, что Ольга также рассказала нам многое об укладе жизни современного Кипра, о кухне, о природе, о том, как последние события в России повлияли на маленькое государство Рекомендую!

Юрий  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   28-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия ( проведенная Сергеем) полностью оправдала ожидания. Он очень удачно оптимизировал программу под наши желания, показав все действительно интересное и много и ярко рассказывал..

Игорь  →  Лимассол глазами местных жителей   29-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Владимир, спасибо ещё раз за экскурсию! Всё было как мы любим! А пляж наизачёт!

Алла  →  Лимассол глазами местных жителей   04-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Владимир очень приятный собеседник и прекрасный экскурсовод! Узнала много интересного про историю Кипра, а также получила много полезных советов! Теперь хочу съездить на другие экскурсии.

Ярослав  →  Колоритный Кипр: тур по горным деревушкам   04-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Горные деревушки прекрасны, перерыв в таверне великолепен, гид восхитителен.

Leyla  →  Лефкара: узнать Кипр через его ремёсла   27-12-2021
Опыт: 11 экскурсий

Отличный вариант провести воскресный день, легкая экскурсия, не утомляющая, особенно для новичков или ленивых на Кипре:)))

Екатерина  →  Лефкара: узнать Кипр через его ремёсла   19-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Лефкару с посещением оливкой фермы была очень познавательной. Замечательная деревня со своими традициями, культурой и историей! Оливковое масло потрясающее! Гид Владимир очень профессионален: полностью владеет разноплановой информацией о Кипре, ответил на все вопросы, в том числе на несотносящиеся к теме экскурсии. С Владимиром очень комфортно общаться. Спасибо огромное за экскурсию!

Юлия  →  Кипр: самое-самое за 1 день   17-11-2021

Заказывала экскурсию для родителей (62 года). Они получили огромное удовольствие! Сказали, что ничего настолько интересного с ними никогда не случалось. От Владимира в полнейшем восторге! Гид прекрасно рассказывает, знает очень много об истории Кипра, привозит в туристические места в то время, когда нет массового наплыва туристов на автобусах. Однозначно рекомендуют! Будем заказывать экскурсии еще. Ольге и Владимиру огромная благодарность!

Александр  →  Лефкара: узнать Кипр через его ремёсла   16-10-2021
Опыт: 22 экскурсии

Поездка с Владимиром была короткой, но очень насыщенной. Деревня Лефкара знаменита своими вышивками, кружевами и серебряных дел мастерами. Место, где можно запастись подарками домой. Сама деревня очень красивая, здесь удивительные церкви, которое без такого опытного гида как Владимр, самим просто не найти. Заехали на оливковую ферму на краю огромной лесистой долины знаменитую своими столетними оливами и оливковой продукцией от масла до кондитерских изделий. Кроме того, мы еще попросили Владимира показать нам поселение Хирокития - 5800 лет до нашей эры. Везде успели, экскурсия определенной удалась. Спасибо!

Лариса  →  Лефкара: узнать Кипр через его ремёсла   13-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Владимир, огромное спасибо за новые впечатления, знания, за комфорт и лёгкость! Однозначно хочется вернуться и подпитаться и местом, и энергией жителей-тружеников и гранатами ( они уникальны по вкусу. Очень рекомендую) и оливковым маслом ( не бойтесь и приобретайте масло в пластике - выдерживает перелёт и в мягком чемодане😊). Все отлично!

Екатерина  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   13-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось, Владимир отлично рассказывает про историю и про современную жизнь Кипра. Пожелания по маршруту по возможности выполняются.

Любовь  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   10-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была замечательной!Володя за один день показал нам столько интересного!Все было очень интересно,разнопланово, зрелищно и потрясающе! Эти 8 часов пролетели ,как миг! Масса впечатлений, фото и сувениров! Отдельно подчеркну потрясающий обед в горах в таверне! Вкусно!!!! И не дорого!!!! История таверны вобще поразила! Володя, огромное спасибо за этот праздник!!!! Оле спасибо за четкую организацию и толковые советы! Удачи ,вам! Еще хочу отметить потрясающую природу Кипра!Очень рекомендуем!

Лариса  →  Лимассол глазами местных жителей   09-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Оля, большое спасибо за знакомство с городом, за новые впечатления, за прекрасное настроение

Татьяна  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   05-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

В целом экскурсия была познавательная. Владимир хороший рассказчик, опытный водитель и вообще позитивный человек. Немного были разочарованы не столь интересным содержанием достопримечательностей Кипра на данном маршруте. Больше всего понравилось посещение Кикского монастыря, но дорога по горам несколько утомительная.

Наталья  →  Колоритный Кипр: тур по горным деревушкам   03-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Владимиру за прекрасно проведённый день! Действительно , мы увидели колоритный Кипр и он нам очень понравился. Владимир -интересный рассказчик , аккуратный водитель , приятный собеседник. Провели с ним один из лучших дней на Кипре!

Сергей  →  Колоритный Кипр: тур по горным деревушкам   02-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия дороговата

Наталья  →  Кипр: самое-самое за 1 день (из Лимассола)   02-10-2021

Большое спасибо Владимиру! Получили огромное удовольствие от поездки. Владимир подстроился под наши пожелания, и мы сфокусировались на местах интересных именно нам. Очень понравилась поездка на осликах и деревня Лания. Удалось побывать во многих живописных местах, в те временные точки, когда они не были переполнены людьми.