Авторские экскурсии в Ларнаке ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Ларнаке

Елена
4.8
182 отзыва
1214 посетили
9 лет с нами
Всем добрый день! Разрешите представиться: меня зовут Елена. На Кипре живу с 1999 года. Интеллигентная, образованная, веселая, обаятельная. Я закончила Европейский Университет Кипра, факультет EuropeanStudies (Европоведение), и Университет Никосии - степень Магистра InternationalRelations (международные отношения). 12 лет я работаю журналистом в газете Вестник Кипра. Пишу о Кипре, его истории, христианских святынях, римско-греческом наследии острова, его традициях и культуре... Я хорошо знаю и люблю Кипр. Много лет работаю гидом, свою работу обожаю. Отправившись на экскурсии со мной, вы узнаете о кипрской и европейской истории, об истории язычества и христианства, услышите мифы Древней Греции и в итоге влюбитесь в этот прекрасный остров!
Владимир и Ольга
4.97
88 отзывов
719 посетили
4 года с нами
Калимера! Мы, Владимир и Ольга, покажем вам остров так, будто вы едете в гости к добрым друзьям. Наш Кипр — такой, каким вы его несомненно полюбите! Мы организуем индивидуальные экскурсии на автомобиле, морские мини-круизы на яхте, гастрономические туры по живописным кипрским деревушкам, романтические путешествия, детские приключения, пешие экскурсии по горным тропам. Ценим честную работу, верим в удачу, небезразличны к мнению путешественника. Ждем в гости!
Sergo
5
39 отзывов
146 посетили
2 года с нами
Добро пожаловать на Кипр. Меня зовут Серго. Я уже много лет живу на Кипре. Сам очень люблю путешествовать и прекрасно понимаю, что важно для гостей нашего острова. Также много лет занимаюсь организацией туров по острову: в первую очередь это маршруты, посвященные дивной природе Кипра. Провожу экскурсии на русском и английском языках.
Михаил
5
5 отзывов
39 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Михаил. Мне 51 год, я являюсь сертифицированным гидом-экскурсоводом, а это значит, что я профессионал. Я специализируюсь практически по всем темам: история, археология, религия, гастрономия, виноделие и т.д. Мой подход к экскурсиям в первую очередь заключается в подаче правильной информации, заключенной в интересный рассказ. А чем я отличаюсь от других гидов — своеобразностью, у каждого гида своё лицо и своя методика постановки экскурсии, но в пределах общенормативной техники проведения.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ларнаке

Что посмотреть в Ларнаке в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Ларнаке в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Ларнаке?
Какого гида выбрать в Ларнаке?

Лучшие гиды в Ларнаке по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Елена
  2. Владимир и Ольга
  3. Sergo
  4. Михаил
Какая цена на экскурсии в Ларнаке в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ларнаке в марте 2024 года от 249 до 360 EUR.

Экскурсии в Ларнаке

Третий по размеру город на Кипре, богат на впечатляющие достопримечательности, о которых будет интересно услышать из уст гида во время экскурсии в Ларнаке на русском языке. Шикарная полоса пляжа, усаженная пальмами, придаёт побережью атмосферы кадров из фильма, а культурное наследие города привлекает туристов с разных уголков мира. История достопримечательностей впечатляет, а настроение города располагает к прогулкам в нём с утра до вечера.

Ларнака располагает на своём морском пляже ряд торговых точек, которые привлекают многих путешественников. Здесь оживлённое движение, колоритное для этой местности.

Экскурсии в Ларнаке на русском языке помогают получить ещё больше удовольствия от поездки. Квалифицированные гиды расскажут о самых главных исторических достопримечательностях: церковь Святого Лазаря, Ларнакский замок, а также очень значимое мусульманское достояние – Мечеть Хала Султан Текке.

О всех этих местах и о многих других прекрасных памятках стоит узнать из волшебной поездки в Ларнаку. Прогулки возле стоянки с лодками и яхтами будут отличным решением для романтического вечера, а организовать вкусный ужин поможет местный ресторан с подходящими ценами.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ларнаке можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.