4 экскурсии гида Sergo

Sergo
5
39 отзывов
146 посетили
2 года с нами
« Добро пожаловать на Кипр. Меня зовут Серго. Я уже много лет живу на Кипре. Сам очень люблю путешествовать и прекрасно понимаю, что важно для гостей нашего острова. Также много лет занимаюсь организацией туров по острову: в первую очередь это маршруты, посвященные дивной природе Кипра. Провожу экскурсии на русском и английском языках. »

39 отзывов путешественников

Ольга  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   09-10-2023

У нас была чудесная экскурсия с Серго! Узнали много нового о Кипре, побывали в красивейших местах, где раньше ещё не бывали. Спасибо Серго за тёплое душевно общение, за вкусные угощения и чудесные фотографии! Надеемся, ещё увидимся!

Jelena  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   02-10-2023

Огромное спасибо Серго за замечательную экскурсию. Это был замечательный подарок в мой день рождения! Море эмоций, радушный прием, фруктовое приветствие, все было на высшем уровне. По истине прекрасное место, достойно внимания для путешественников любого возраста! Удачи Серго и всей команде!

Наталья  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   12-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Серго замечательный гид! Очень интересная экскурсия к мысу Греко. Все передвижения спланированы до мелочей. Много познавательной информации и визуального удовольствия. Все гости остались довольны. Спасибо!

Анна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Поездка на мыс Греко с Серго очень впечатлила нас. Серго - один из тех людей, кто сам наслаждается красотой природы и стремится , чтобы её увидели и прочувствовали окружающие. Ощущается его кавказское радушие, когда приглашают к себе в гости и хотят дать гостю самое лучшие! Все от души! Серго - интересный рассказчик, знает " секретные" места, выбирает выгодные ракурсы для фото. В ходе экскурсии, устроил для нас настоящий " пикник на обочине" с разнообразным фруктами, охлаждённой водичкой. Изюминкой нашего маршрута оказалась пешая часть прогулки, совсем не утомительная, открывающая великолепные виды, которыми мы наслаждались в уединении. Серго, как профессиональный экскурсовод, отлично чувствует состояние, выбирая темп и подстраивая маршрут под интересы группы. Внимательный, тактичный, скромный человек с которым мы очень рекомендуем познакомиться!

Ирина  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня посетили мыс Греко. Хотелось бы поделиться впечатлениями: наш гид Серго очень живо и интересно рассказывал об этих местах, шли по маршруту и наслаждались великолепием. Море всех оттенков синего, кораллы, парусники. Природа завораживала. На обратном пути заехали в голубую лагуну поплавать. Очень благодарны Серго. Советую всем.

GENYA  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Протараса)   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы хотим поблагодарить Серго за такую интересную и увлекательную экскурсию, по таким красивым местам. До сих пор вспоминаем эту экскурсию. Время пробежало незаметно, успели много посмотреть, попали в парк скульптур в Айа-Напе, что даже не было запланировано. Сергo проводил экскурсию в нашем темпе, все рассказал, все показал, увидели исключительные места на Кипре. Море просто изумительное, увидели его во всей красе. Если ещё раз будем на Кипре, снова закажем экскурсию с Серго. Серго много нас фотографировал. Фотографии получились обалденные Память на всю жизнь. За это особенное спасибо. Удачи вам, Серго, в вашей замечательной и благородный профессии. Женя и Дима. Отдыхали в Протарасе.

Сергей  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Протараса)   18-07-2023

Всё прошло отлично! Все очень остались довольны! На гид Sergo приятный в общении человек, понравился его подход к деталям!!!

Светлана  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Серго - классный гид, экскурсия очень интересная и потрясающе живописная! Рекомендую :)

Татьяна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Протараса)   12-06-2023
Опыт: 25 экскурсий

Наша семья собралась на экскурсию спонтанно, просто хотели приятно провести время. но получили незабываемые впечатления. Такие восхитительные , чудесные виды мы на Кипре еще не видели. Спасибо нашему гиду Серго - он сам влюблен в эти места и хочет, чтобы их увидели, полюбили и гости. Максимум внимания с его стороны: вода и фрукты ребенку, на крутой тропинке - поданная рука бабушке,,,, Спасибо. Довольны очень и рекомендуем гида и его экскурсию.

Анна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   02-06-2023

Экскурсия оставила массу положительных эмоций. Интересный и разнообразный маршрут,были учитаны все наши пожелания. Серго приятный рассказчик, интересный собеседник,хороший организатор. Приятным дополнением стали свежие фрукты и сладости, предложенные нам во время экскурсии. В следующее посещение Кипра обязательно воспользуемся услугами этого замечельного гида.

Анна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   31-01-2023
Опыт: 26 экскурсий

Огромная благодарность Серго за замечательную экскурсию! Мы увидели замечательные места, получили большой заряд энергии и позитивизма!

Татьяна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   03-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось, как составлен маршрут, ездить много не пришлось, но при этом успели посмотреть сразу несколько живописных мест. Отдельная благодарность за пешую прогулку в конце экскурсии и возможность почувствовать себя покорителем вершин. Очень приятно и душевно провели день.

Юлия  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   24-11-2022

Sergo, замечательный гид, собеседник и человек. После экскурсии осталось ощущение, что встретились со старым другом. Sergo показал замечательный маршрут, очень много рассказывал про Кипр. С нами был ребёнок, Sergo с большим вниманием и заботой на маршрутах следил за малышкой. Хочу выразить большую благодарность за прекрасный день и экскурсию.

Алла  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   05-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за прекрасное насыщенное путешествие, необычный маршрут, потрясающе красивые уголки природы, интересные рассказы и вкусное угощение в конце экскурсии! Мне очень понравилось! С удовольствием поеду на новые экскурсии!

Татьяна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   26-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия просто супер! Нас участвовало в ней 4 человек: я, супруг, дочь 23 года и дочь 6 лет. Всем нам было очень интересно, познавательно, прекрасные виды. Мы в восторге от увиденного. Гид Серго прекрасно организовал и провёл эту экскурсию, учитывая климатические условия (жару) и возраст самого юного участника. Также устроил пикник с разнообразием фруктов, холодная бутылированная вода в достатке. На машине под кондиционером, под рассказы о жизни, климате, природе, истории Кипра и Ларнаки и т.д. Мы даже не заметили как промчались 4 часа и нам нужно было возвращаться в порт на наш круизный корабль. Серго нас забрал из порта в оговоренное время и также довёз до порта. Всё было очень здорово, душевно, интересно! Очень довольны! Спасибо!!!

Світлана  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   21-02-2022

Мис Греко, а також подорож на камінь Афродити - це два вдало продуманих маршрути, які ми відвідали з дуже професiйний мiсцевим гiдом Серго. Подорож залишила яскравi враження, а емоції зашкалюють. Нас зрозумiє той, хто вiдвiдає цi насправдi незабутнi мiсця. Подорож неперевершена! Враження від екскурсії та спілкування з екскурсоводом - незабутні. Своїм ентузіазмом, натхненням він заряджає та породжує бажання бачити та знати все більше, любити ці дивовижні місця і природу так, як любить її він сам. Ми щиро вдячні за насичену і цікаву програму, приємну атмосферу і позитив… P.S. окремо хочемо подякувати за сюрприз, який Серго підготував для нас, у вигляді пікніка з фруктами, солодощами та напоями!

Ольга  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   09-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Серго, отличный гид. Хочу выразить благодарность за его маршрут и экскурсию и приятный пикник. Удивительные места и чудесно повезло с погодой.

Ирина  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   17-01-2022
Опыт: 18 экскурсий

Мы посетили экскурсию "Сокоовища Кипра и мыс Греко" 15 января 2022 с гидом Серго. Экскурсия была великолепной и организована на высоком уровне. Хотим отметить профессионализм, доброжелательность и прекрасные знания нашего гида, душевную атмосферу всей экскурсии. Было невероятно приятно получить сюрприз в процессе поездки - пикник в живописном местечке с потрясающим видом на море и угоститься местными фруктами! После поездки остались только положительные эмоции, незабываемые воспоминия и лучшие фото! Хочется изучать Кипр и дальше с таким великолепным гидом, как Серго! Спасибо огромное!

Анета  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   14-01-2022

Если вы любите природу, красивые виды, морские пейзажи Вам просто необходима эта поездка! Были под огромным впечатлением от нереальной красоты, ярких впечатлений, незабываемого общения! Очень и очень приятный гид Серго: внимательный, заботливый, ответит на все ваши вопросы; человек, который влюблён в природу и те места, которые Вам показывает! Это тот день когда вы станете друзьями с Серго и той красотой, которую увидите :) Путешествовали семьей 13.01.2022: 2 взрослых, 2 подростка и ребёнок. Остались все и всем довольны от девятилетнего ребёнка и взрослых подростков до искушённых путешествиями взрослых!

Victoria  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   12-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Серго - лучший экскурсовод, что встречался нам за последние годы (в разных странах). И хотя Серго утверждает, что его интересует в первую очередь природа, на самом деле его познания во всех областях впечатляют! Это человек, который относится к своей работе с уважением и страстью. Отвез нас в те места, которые сам любит и открывает - повел по совершенно уникальному маршруту, который придумал сам. Для тех, кто любит посещать необычные места, слушать и обсуждать интересные истории - идеальный вариант! Но будьте готовы к пешему подъему в горы и - по желанию - спуску в гроты, пещеры, в углубление под мостом влюбленных.

Анна  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   01-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Если вы не готовы слушать нудные экскурсии и хотите познакомиться с чем-то новым -то вам точно нужна жта экскурсия!!! Непопулярные маршруты с удивительно сказочными местами заставят вас переоценить ситуацию) сколько фотографмй я не привозила еше с не одного мероприятия!

Ярослав  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   29-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень увлекательный тур. Огромнейшее спасибо Sergo за то позитивное настроение, которое он создал с самого начала и вдохновил им нас до конца этого увлекательнейшего путешествия. Мыс Греко, просто невероятное место с шикарными природными ландшафтами.

Нина  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)   11-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Те места, которые мы увидели на этой экскурсии , стали для нас открытием. Мы много раз бывали на Кипре, проводили время на пляжах Айа Напы, но даже не подозревали, как много удивительно красивых мест находится рядом с этими пляжами. Конечно, можно самим все это посмотреть, но с рассказами Серго, знанием секретных дорожек и его любовью к этим местам - это особенно! Рекомендуем!

Игорь  →  Сокровище Кипра — мыс Греко (из Ларнаки)   08-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия. Мы посмотрели очень интересные места, искупались рядом с морскими пещерами, немного полазили по скалам. Серго очень хороший экскурсовод, он рассказал нам про историю и обычаи Кипра. С радостью рекомендую.