Сокровище Кипра — мыс Греко (из Лимассола)

" Отправляемся на самый край острова Кипр — мыс Греко! В этом мини-туре я объединил локации с кипрских открыток и свои любимые пешие нетуристические тропы. Вас ждут причудливые ландшафтные образования, чистые воды всех оттенков синего, церковь в греческом стиле и сотни ракурсов для фото. Дополнят впечатления легенды и рассказы о местной жизни. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
279 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Дружеская экскурсия
Дорога до мыса Греко и между самыми живописными уголками этого района пройдет под мои рассказы по вашим интересам. Вы услышите главное об истории и географии Кипра. Поймете, почему и как он разделен. Узнаете, что здесь выращивают и производят. Я с радостью расскажу об острове глазами местных, подскажу, что и где попробовать из яркой кипрской кухни.

Красоты мыса Греко — известные и не только

  • Мост Любви — символ Кипра с открыток. Вдоволь пофотографируемся и обсудим, чем славится удивительная природная арка.
  • Морские пещеры и гроты. Исследовать их изнутри или полюбоваться сверху? Вы выберете сами, но в любом случае насладитесь видами Средиземноморья — вода здесь особенно чистая.
  • Церковь Анаргири — белоснежная и с голубой крышей, она возвышается над лагуной и хранит любопытную легенду.
  • Пешеходная прогулка. Ближе к концу экскурсии приготовьтесь к несложному пешему маршруту (около 40 минут), который приведет нас на обзорную площадку с фантастическими пейзажами. Это почти секретное место, куда не возят туристические группы. Вечером вы встретите здесь лучший кипрский закат, утром — впечатлитесь уединенностью завопедного уголка.

Организационные детали

  • Экскурсия пройдет на автомобиле Nissan Note или Honda CR-V
  • Транспортные расходы включены в стоимость. В машине для вас всегда есть вода и фрукты. Дополнительных расходов нет.
  • Если вы заказываете экскурсию на утреннее время, то будет возможность отдохнуть на чудесном пляже
  • Возьмите с собой удобную обувь и купальные принадлежности

Начало экскурсии у Вашего места проживания.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Sergo

39 отзывов
146 посетили
2 года с нами
Добро пожаловать на Кипр. Меня зовут Серго. Я уже много лет живу на Кипре. Сам очень люблю путешествовать и прекрасно понимаю, что важно для гостей нашего острова. Также много лет занимаюсь организацией туров по острову: в первую очередь это маршруты, посвященные дивной природе Кипра. Провожу экскурсии на русском и английском языках.

Гид Sergo

39 отзывов
146 посетили
2 года с нами
Добро пожаловать на Кипр. Меня зовут Серго. Я уже много лет живу на Кипре. Сам очень люблю путешествовать и прекрасно понимаю, что важно для гостей нашего острова. Также много лет занимаюсь организацией туров по острову: в первую очередь это маршруты, посвященные дивной природе Кипра. Провожу экскурсии на русском и английском языках.

11 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Jelena 02-10-2023

"Огромное спасибо Серго за замечательную экскурсию. Это был замечательный подарок в мой день рождения! Море эмоций, радушный прием, фруктовое приветствие, все было на высшем уровне. По истине прекрасное место, достойно внимания для путешественников любого возраста! Удачи Серго и всей команде!"

Светлана 07-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Серго - классный гид, экскурсия очень интересная и потрясающе живописная! Рекомендую :)"

Алла 05-09-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Большое спасибо за прекрасное насыщенное путешествие, необычный маршрут, потрясающе красивые уголки природы, интересные рассказы и вкусное угощение в конце экскурсии! Мне очень понравилось! С удовольствием поеду на новые экскурсии!"

Victoria 12-01-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Серго - лучший экскурсовод, что встречался нам за последние годы (в разных странах). И хотя Серго утверждает, что его интересует в первую очередь природа, на самом деле его познания во всех областях впечатляют! Это человек, который относится к своей работе с уважением и страстью. Отвез нас в те места, которые сам любит и открывает - повел по совершенно уникальному маршруту, который придумал сам. Для тех, кто любит посещать необычные места, слушать и обсуждать интересные истории - идеальный вариант! Но будьте готовы к пешему подъему в горы и - по желанию - спуску в гроты, пещеры, в углубление под мостом влюбленных."

Ярослав 29-12-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Очень увлекательный тур. Огромнейшее спасибо Sergo за то позитивное настроение, которое он создал с самого начала и вдохновил им нас до конца этого увлекательнейшего путешествия. Мыс Греко, просто невероятное место с шикарными природными ландшафтами."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
279 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены