1 экскурсия гида Рита

Рита
5
20 отзывов
62 посетило
« Привет! Меня зовут Рита. Я гид, который знает, чем зацепить гостей! За 7 лет работы и более чем 1000 проведённых экскурсий я поняла, что наши путешественники ценят в турах больше всего. Я составила и проработала маршруты и программу, исходя из ваших предпочтений и советов! Работаю с друзьями, которые знают Грузию так же хорошо, как свои 5 пальцев. Наша связь с этой удивительной страной позволит вам раскрыть её настоящую сущность! Присоединяйтесь и откройте для себя Грузию по-новому! »

20 отзывов путешественников

Galina  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Лане! Отличный гид, все очень понравилось.

Виктория  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась гид Рузана, замечательно рассказывала об истории Грузии. Большое спасибо.

Ксения  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вы не видели Казбек, то это отличный вариант посетить его. У нас была хорошая гид Эмилия, все интересно рассказывала, на двух языках. Больше всего, конечно, понравились виды – просто потрясающие! При подъеме к монастырю в Гергети серпантин довольно крутой, хоть и недолгий. Но водители джипов экономят каждые 5 секунд, поэтому если вас укачивает, то лучше пить таблетки заранее. На мой взгляд, времени хватает на каждой точке, но у храма хотелось бы минут на 10-15 подольше, особенно если позволяет погода.

Виктория  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить тут десятку- я бы поставила! Отличная организация от команды! Гид Нана - просто огонь!❤️ целая энциклопедия знаний по истории Грузии - слушать ее одно удовольствие- ну и как бонус великан Казбеги и кавказский хребет в снегу! И форель на углях на обратном пути …Мм..Невозможно остаться равнодушными!

Татьяна  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка была объемна, красива и хороша. Единственная обратный путь был долгий, но это проблема пробок

chabuka  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   25-03-2024

Огромное спасибо для организации шикарный экскурсии. Очень много думал с кем вместе поехать на экскурсию и я буду помнить эту экскурсию на всю свою жизнь! Спасибо вам огромное! Лана гид это чудо! 💫

Марика  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   25-03-2024

Экскурсия в общем была потрясающая. Конечно же нам не повезло с погодой дорога была закрыта до самой вершины горы Гергетской троицы. Спасибо большое компании. Огромнейшее спасибо гиду Эмилие. Она просто супер! 🫶🙏❤️ Желаем компании всего наилучшего мы обязательно вернёмся к вам «Сказочная Грузия!»

Alexandr  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ! И места и главное гид ! И водитель прекрасный! Просто весь день душевного праздника и моря эмоций и впечатлений! Всем рекомендую !

Ваан  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   26-02-2024

Тур оказался идеальным сочетанием приключений, релаксации и культурных открытий. Организация была на высшем уровне особенно гид Роберт , который делал все возможное, чтобы каждый момент был запоминающимся. Этот тур превзошел все мои ожидания, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет испытать неповторимый дух Грузии."

Dzmitry  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, прекрасные виды. Гид Джимми лучше всех)

Алёна  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   17-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим от всего сердца Маргариту и гида Джимми за прекрасный день! Это было увлекательное, познавательное и безумно красивое путешествие💜 Узнали много нового о Грузии, влюбились в страну и горы🙌 С удовольствием вернёмся)))

Juli  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию, все понравилось. Брали как альтернативу трансферу до Гудаури, так даже было интереснее, многое посмотрели, вкусно поели, продегустировали вино и на обратном пути остались в Гудаури.

Светлана  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое команде Tripster за прекрасно организованную поездку, за кучу эмоций и новых знаний, за уникальные фотографии. Гид Нана с нами была и как экскурсовод, и как переводчик, и как дипломат, и даже как регулировщик! Вы для нас -TripSister!

Анастасия  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, даже превосходная экскурсия! Ездили компанией и всем безумно понравилось. Экскурсовод Роберт самый лучший!!!! Интересные рассказы, дегустация, а сами горы.... Всем всем советую) незабываемое эмоции. Спасибо!

Ольга  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   22-01-2024

Сердечная благодарность Маргарите и ее чудесной команде за волшебную экскурсию! Нас покорили захватывающие виды, уютная атмосфера и вкусная кухня. Организация на высочайшем уровне. Рекомендую всем! Особенно приятно, что они всегда на связи и очень гостеприимны. Уверены, что вернемся снова!

Михаил  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   19-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо за замечательный день гиду - Лане и неподражаемой хозяйке турагенства Маргарите. Когда они узнали, что у меня День Рождения, то вместе с Грузинской природой они организовали не экскурсию, а настоящий праздник! Красивые виды, грамотно подобранный тайминг поездки. Все было просто идеально. Спасибо Вам огромное!‍

Мария  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию, чтобы не скучно было ехать из Тбилиси в Казбеги, заранее предупредили организаторов, что не поедем обратно. В итоге, получилось совершенно чудесное путешествие, экскурсовод Эмилия читала экскурсию на двух языках - русском и английском. Никакой лишней информации, только все самое интересное. По пути была остановка, чтобы поесть, там же провели небольшую дегустацию вина. Спасибо большое Эмилии и организаторам. Рекомендую!

Elena  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем добрый день Вчера у меня была поездка в казбеги экскурсия была отличная благодарим Риту за такую хорошую экскурсию Я очень довольна поездка была очень хорошей гид был отличный рассказывал очень интересно и понятно ещё раз большое спасибо Рите и её компании друзья Всем рекомендую присоединиться посмотреть разные места в Грузии

Анастасия  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   17-12-2023

Спасибо большое Маргарите за прекрасную экскурсию, она встретила нас с чурчхелой и вином, никогда подобного не видела )) так же, она проводила нас до машины к гиду Эмилии. Ей отдельная благодарность она была очень дружелюбная, много интересного нам рассказала, показала, не давала нам скучать. По дороге обратно мы много пели и танцевали. Это самая лучшая экскурсия на которой я была 👍🏻👍🏻👍🏻очень советую эту компанию😍

Татьяна  →  Из Тбилиси в Казбеги — через природные и исторические чудеса Грузии (в группе)   10-12-2023

Очень понравилась экскурсия. Динамично, насыщенно, с юмором. Я узнала много интересного и нового для себя. Гиду Маргарите отдельная благодарность , оно профессионал своего дела и просто классная .Рекомендую 5+