1 экскурсия гида Динара

Динара
4.22
27 отзывов
179 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, друзья! Живу в Италии очень давно, так что вспоминаю прошлую жизнь в Москве, как прежнюю, вторую. По призванию и образованию я оперная певица — этим объясняется мой выбор страны. Как известно, итальянский язык- язык музыки и любви. Иногда скучаю по России, но Италию полюбила всей душой — эту замечательную страну, наполненную красотой природы и искусства, темпераментными людьми и аппетитной едой. Со временем получила и итальянский диплом по туризму, диплом гида и ассистента. Приглашаю в Милан, с удовольствием покажу и вам его уголки и поделюсь накопленными знаниями. »

27 отзывов путешественников

Элеонора  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   06-01-2024

Сама по себе экскурсия была интересная. Экскурсовод подвёл к местам, которые я самостоятельно не заметила бы + поделился несколькими историческими фактами. С точки зрения отношения к клиенту к сожалению возникла крайне неприятная ситуация. Я задала вопрос по предмету экспозиции и получила ответ: - ну вообще-то это надо знать! Мне кажется, когда я плачу гиду деньги, он нанимается именно для того, чтобы рассказать о предметах искусства максимально возможную информацию. Такое пренебрежительное отношение считаю очень некорректным.

Дмитрий  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, Динара интересный человек и неплохой рассказчик, рекомендую эту экскурсию.)

Вероника  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия с элегантным гидом Динарой. Удалось полностью охватить собор Дуомо, поражающий своей монументальностью и вместе с тем воздушностью. Здесь запечатлена история столетий! Экскурсия прошла в комфортном темпе с множеством хорошо структурированных фактов и юмором. Динара - очаровательный гид, который гостеприимно встретил и провёл сквозь века по знаковым событиям города и его главного символа - собора Дуомо. Уже хочу вернуться и вновь взять экскурсию с Динарой!

Вячеслав  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   27-08-2023

Отличная экскурсия! Большое спасибо Динаре за интересную и познавательную экскурсию! Очень общительная и идущая на встречу своим клиентам! Было очень интересно!

Елена  →  «Золотой квадрат» Милана и Неделя моды   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Маршрут не продуман. Знаний у экскурсовода нет. Водила нас сама не зная куда. Дат, имен не помнит (или не знает). Жаль потраченное время, ну и деньги) две звезды за оптимизм. Я могла бы лучше рассказать про свой город и любимые места )))

Артём  →  «Золотой квадрат» Милана и Неделя моды   11-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это самая ужасная экскурсия. На то, что экскурсия будет не индивидуальная мы согласились, но такой вариант нам до этого никто не предлагал. Динара не знает куда ехать, как ехать, приехали в шоу-рум - он закрыт. Были в музее Моды, такое ощущение она сама там впервые. Может быть когда-то она была в теме, но это было давно. Девочка, которая была с нами в шоке, сбежала с экскурсии. Вообще ни кому не советую. А бабушке, нужно пирожки печь и с внуками нянчится, а не экскурсии водить.

ILYA  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   26-06-2023

Интересный рассказ, всё четко организовано. Один момент - на мой взгляд, нет смысла спускаться вниз на раскопки.

Елена  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   24-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, настоящая находка! Я очень благодарна нашему году Динара за интересный и компетентный рассказ о соборе и неочевидных фактах, которые были действительно важны для знакомства и глубокого восприятия. Мы осмотрели Миланский Кафедральный снаружи и внутри, и сверху до низу. Без очередей и максимально комфортно. Спасибо!

Чокан  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   10-06-2023

Динара очень грамотный гид с глубокими познаниями в области истории, изобразительного искусства

Ольга  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   09-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

К большому сожалению, экскурсии не получилось. Расстались с Динарой сразу как только спустились террасы Собора Дуомо. Раньше было сложно. Если вы ищете в экскурсоводе косноязычие, то вам к Динаре. Во всех остальных случаях - держитесь подальше от неё.

Наталья  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   17-04-2023

Спасибо Динаре! Было много новой и интересной информации! Собор Дуомо прекрасен, но я бы на многое не обратила внимание. Всем рекомендую: не жалейте денег на экскурсии - это другой уровень!

Анна  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   11-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Динара провела нас по Дуомо и отвечала на все наши вопросы. Мы остались очень довольны экскурсий. Дуомо надо посетить несколько раз и он неповторим! Спасибо Динаре , мы узнали много интересных фактов.

Екатерина  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   10-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Динара провела для меня замечательную экскурсию по собору, не упустив ни одной детали! Без ее увлекательных рассказов я бы сама не смогла полностью насладится красотой этого величественного места. Кроме того, Динара многогранный человек и с ней интересно беседовать на любые темы! От души рекомендую!

Emma  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   08-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Динаре! Дуомо с знающим гидом смотрится ещё более величественно!

Адия  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   05-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Динара просто золото! Во первых она оперная певица по образованию и увлекается искусством. Конечно же экскурсию по Милану надо делать только с такими людьми, которые понимают искусство и имеют высокий интеллект! Ставлю 5 из 5! Удачи Динаре!

Татьяна  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   11-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и прекрасная Динара. Очень увлечённо рассказывала о Соборе.Очень приятно было слушать. Определённо стоит брать эту экскурсию если хотите чего-то больше чем просто фото на фоне Собора. Рекомендую от всей души эту экскурсию.

Ольга  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   14-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Динаре за экскурсию по основным достопримечательностям Милана, помощь в ориентации на местности и приятное завершение общения с личной беседой за чашечкой прекрасного итальянского кофе!

Наталья  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   01-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 7 9 и 16 лет. Детям было скучно. Не было заинтересованности. Из плюсов билеты на Дуомо.

Елена  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   20-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Классная, не утомительная экскурсия с приятным экскурсоводом. Собор обязателен к посещению и обязательно с экскурсоводом. Приятные впечатления .

Александра  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   27-01-2022
Опыт: 26 экскурсий

Собор Дуомо действительно необходимо посещать именно с гидом. Это уникальное место, все тайны которого легче узнать с помощью компетентного экскурсовода. Особая благодарность Динаре за ее гибкость в графике, мы несколько раз меняли время начала экскурсии. Также Динара сделала много отличных снимков в нашу копилочку, и показала необычные места в соборе для фото. Рекомендуем.

Татьяна  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   13-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Динара. Замечательный гид и чудесный человек. Собор Дуомо произвёл неизгладимое впечатление.

ГИЛЬЕРМО  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   06-01-2020

Все было надлежащим образом организовано, и экскурсия прошла очень интересно и увлекательно. Я очень доволен экскурсией и рекомендую ее всем, кто заинтересован в посещении Милана.

Светлана  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   28-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию рекомендую. Собор Дуомо нужно смотреть с гидом. Динара замечательно подала информацию,грамотно и не сухими фактами. Рассказала историю Дуомо,историю Милана. Экскурсия совсем не утомительная. Было очень приятно общаться с интеллигентной и очень грамотной женщиной. Спасибо Вам, Динара!

Владимир  →  Собор Дуомо от подвалов до террас   10-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендуем экскурсию с Динарой. Прекрасно знает историю и детали. Нам очень понравилось. Спасибо