3 экскурсии гида ANNEMARI

ANNEMARI
5
37 отзывов
225 посетили
4 года с нами
« Франция — это земля красоты и радости, изысканного шарма и богатейшей истории. Каждый человек открывает её для себя по-своему: влюбляясь с первой встречи или постепенно, как с интересной книгой, — страничка за страничкой. Меня зовут Аннемари. Я искусствовед и дипломированный специалист истории и культуры Франции. Уже 15 лет работаю профессиональным экскурсоводом. Буду рада помочь вам прочувствовать дух Франции и восхититься этой страной, ведь в этом и есть цель хорошего гида. До скорой встречи! »

37 отзывов путешественников

Anna  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   18-04-2024

Когда выбирали экскурсию, очень хотелось узнать о Париже изнутри. И да, AnneMari попала в самое сердце! История, рассказы о современным Париже, о быте и досуге французов…. Это были удивительные три часа. И не просто «сухое» изложение материала, а именно с душой и интересом проведенное время. А пикник! Все продумано до мелочей, каждая деталь - это целая история предмета! Спасибо AnneMari! Будем в Париже, обязательно возьмем еще экскурсию.

Оксана  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Аннемария очень приятный человек, отличный рассказчик, а пикник на берегу Сены Сены с винтажной посудой и французскими деликатесами вообще выше всяких похвал. Большое спасибо!

Aleksander  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нет слов одни положительные эмоции 👍

Алексей  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было очень необычно и интересно. Нас впечатлил пикник. Анна все делала с энтузиазмом, мы высоко оценили экскурсию в целом!

Алексей  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия. Были с девушкой вдвоём. Было очень интересно, узнали для себя много нового. Анна-Мария, спасибо вам ещё раз 🙂

Анна  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Все понравилось.

Жанна  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо АннеМари за прекрасную и вкусную экскурсию! Все прошло в легкой и приятной обстановке! Всем рекомендуем)

Инна  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   03-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасно провели время, хоть шел дождь, но погуляли, попробовали , узнали много нового

Ирина  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   03-11-2023

Мы прекрасно провели время. ANNEMARI - увлекла нас своим рассказом, мы как-будто побывали в другой эпохе. Нас угостили прекрасными блюдами, которые раньше мы не пробовали. Всё понравилось! Всё прошло великолепно и даже лучше, чем мы ожидали)

Владимир  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   16-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Аннемари замечательный и весёлый рассказчик. С огромным удовольствием и побродили, и послушали, и, конечно, поели и выпили. Спасибо, Аннемари!

Асель  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Аннамари как профессионала, который с выдумкой и душой относится к экскурсиям. Чувствуется большая любовь к Парижу. Хотелось бы отметить пикник, дегустация французской кухни, а самое главное, увлекательные рассказы! Экскурсия прошла на одном дыхании! Много интересных фактов и весело! И вкусно!

Ekaterina  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   03-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Annemari за замечательную экскурсию и прекрасные несколько часов прогулки с пикником и обедом! Мы просто в восторге! Пикник на берегу реки с деликатесами и антикварной посудой доставил эстетическое и гастрономическое удовольствие. Удивительные рассказы о жизни Парижа в Средневековье и в наши дни очень долго останутся в памяти и взрослых и детей. Annemari Профессионал именно с большой буквы и очень приятный человек, этот приятный тёплый осенний день в Париже мы ещё долго будем вспоминать.

Таня  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   01-10-2023

Можно было ограничиться меньшим количеством порций в ресторане

Валерий  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   28-09-2023

Мы с женой получили то, что хотели - прекрасный вечер, с интересным рассказом о Париже и о гастрономических предпочтениях французов. Ужин тоже был великолепен.

Руслан  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   25-09-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все прошло отлично, гид был хорошо эрудирован, внимательным и добрым, а также чувствовалось, что гид хотел заинтересовать нас и вовлечь в атмосферу города. Пикник был интересным, нам рассказали про вино, а также подарили небольшой презент нашему ребенку. Нам понравилось, благодарим )

Олеся  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ан-Мари очень интересный человек. Очень много знает о Париже! Рекомендуем!!! А ее подарок - тарелочка для сыра, всегда нам теперь напоминает о Париже и о ней!

Виталий  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   07-08-2023

Спасибо большое Аннемари ! Мы отлично провели время. Получили то, что хотели от экскурсии, нашли свой формат) Небанальность маршрута, интересная подача и знакомство с городом, пикник на Сене и рассказы о мушкетерах, и т.д. С теплотой вспоминаем этот день)

Василина  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   27-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия-интересная, последовательная, познавательная. АннаМария ведет рассказ тепло и уютно, добавляя к историческим фактам стихи, истории, шутки. 3 часа пролетели незаметно. И не могу не отметить пикник на Сене!!!! АннаМария просто покорила-все продумано до мелочей, столько любви в Парижу и уважения к своим слушателям. Ну а легушачьи лапки собственного приготовления 🔥. Часто ходим с Трипстером, но АннаМария на голову выше предыдущих гидов. Точно буду рекомендовать другим

Светлана  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   24-07-2023

Нам очень понравилась экскурсия от Мари, чудесно провели время, узнали много нового, познакомились в Парижем, вкусно поели и посидели у Сены на пикнике. Одна из лучших экскурсий в моей жизни . Всё с настроением, радостью, доброжелательностью. Однозначно рекомендую!

Александр  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   13-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересное повествование, необычный пикник и история про штопоры. Тестирование лягушачьих лапок на берегу Сены в аутентично месте, очень круто и колоритно.

Елена  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   20-06-2023

Нам очень понравилось. Замечальная гид и прекрасный Париж

Анна  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   20-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Невозможно передать эти впечатления, только попробовать самим) С Аннемари попадаешь в потрясающий спектакль: прогулка и рассказ сопровождаются реквизитом! А также вы пикникуете на Сене и обедаете/ужинаете в отличной таверне! Я в восторге! Спасибо!

Анна  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   09-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Совершенно волшебная экскурсия. Очень понравилось всё

Виктор  →  В Париже есть, пить, по улицам бродить!   09-05-2023

Очень рекомендую. Аннемари знающий гид, замечательный рассказчик и организатор. Она полностью выполнила всю обещанную программу. ПолУчите удовольствие.