4 экскурсии гида Михаил

Михаил
5
9 отзывов
40 посетили
« Мы — увлечённая историей и архитектурой Валенсии команда гидов — Михаил и Оксана. Живём в Испании, путешествуем по разным городам, изучаем историческое наследие страны. Ведём сайт, где выкладываем фотоотчёты о своих путешествиях, сопровождаемые короткими рассказами о посещаемых местах, иногда выкладываем видео. Михаил делает фотографии на профессиональное оборудование. Предлагаем всем к нам присоединиться! »

9 отзывов путешественников

Lazarev,  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

It will be interesting for people interested in Architecture in general and in Calatrava in particular.

Наталия  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересна тем, кому интересно творчество Калатравы. Основное внимание уделяется архитектурным особенностям зданий и сооружений города искусств и науки. Экскурсовод Оксана хорошо владеет материалом, очень доброжелательна и позитивна. Экскурсию буду рекомендовать своим друзьям

Tamara  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия:) . Рекомендую. Спасибо большое❤️

Julia  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Оксана и Михаил очень приятные в общении и позитивные. Было интересно пообщаться, узнать различные детали не только по теме экскурсии, но и о проживании в Валенсии.

Александр  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   29-12-2023
Опыт: 41 экскурсия

Мы были очень впечатлены экскурсией! Экскурсию проводила Оксана. Видно было, что она влюблена в этот объект! Увлекательный рассказ сопровождался красивыми фотографиями этих зданий в разное время суток, а также цветными иллюстрациями других работ Калатравы по всему миру. Благодаря Оксане мы увидели разные детали, которые были незаметны с первого взгляда. Чувствовалась любовь и ко всей Валенсии. Приятно было не только получить информацию, но и окунуться в приятную атмосферу. Большое спасибо!

Светлана  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   25-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень познавательная. Раньше ничего не знала о данном архитекторе. Рассказ Оксаны и помог совсем по новому взглянуть на этот архитектурный шедевр.

Оксана  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   01-12-2023

Хочу поблагодарить Михаила за отличную экскурсию. Узнала много интересных фактов об истории Валенсии и о Городе искусств и наук. Впечатляют масштабы архитектурных сооружений Сантьяго Калатравы, которые он строит по всему миру. Михаил рассказал об архитектурном стиле и показал впечатляющие фотографии аналогичных строений, находящихся в других странах, было очень интересно.

Людмила  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   09-11-2023

Хорошо во время экскурсии иметь наушники. ,быть на связи с гидом.Ни ветер ,ни солнце ничто не отвлекает.

Татьяна  →  Город искусств и наук: мистика творений Сантьяго Калатравы   16-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим Михаила и Оксану за интересную и познавательную экскурсию по Городу искусств и наук. Время пролетело очень быстро и незаметно. В конце экскурсии мы получили подарочки, это очень приятно. Обязательно будем рекомендовать эту экскурсию своим друзьям. Татьяна и Елена