3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
5
61 отзыв
362 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дима, и я живу в лучшем и красивейшем городе Польши, Вроцлаве. Городе 130 мостов и 12 островов, в котором побывал Казанова и в который влюбились Пикассо, Сальвадор Дали, Марлен Дитрих, Михаил Шолохов. Живу здесь с 2007 года, имею историческое образование Вроцлавского университета. Изучаю город, постоянно узнаю новое и интересное, чем очень хочу поделиться с вами. Если вы хотите увидеть Вроцлав глазами местного жителя, своего человека — выбирайте мою прогулку и будьте готовы погрузиться в магию волшебного Вроцлава. »

61 отзыв путешественников

Наталия  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была великолепна!Гид Дмитрий рассказывал очень интересно,увлекательно,обширно.Много узнали о городе Вроцлав. 3 часа пролетели на одном дыхании!Осталось замечательное впечатление от такой увлекательной экскурсии!Очень советуем этого гида!Большое спасибо!

Алик  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   15-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий - знающий и опытный экскурсовод, умеющий передать свою любовь к городу через рассказы и легенды прошлого. Мы также узнали много о современной ситуации в городе и в Польше вообще. Искренне рекомендую записаться на экскурсию Дмитрия - не пожалеете!

Natalija  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   11-07-2023

Very nice!

Катрина  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   10-07-2023

Обалденный гид!!! Несколько часов позитива, истории и, просто,хорошего настроения .Мы,любители путешествовать,решили , воспользоваться услугами гида (так спонтанно и не запланировано),и не пожалели.Все было супер, особенно, учитывая, что "главной героини"нашего путешествия 10 лет😊 Впечатлений "море"...,как и обсуждений экскурсии 😍

Анастасия  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   31-05-2023

Спасибо большое Дмитрию за экскурсию, три часа на одном дыхании. Было очень интересно, и мы, и родители в восторге, очень много интересной информации, которую не найдешь в Википедии. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым

Наталия  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Первое знакомство с городом. Было интересно, разнообразно. Мы благодарны нашему гиду Дмитрию.

Елена  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   05-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Дмитрию за содержательную экскурсию по исторической части Вроцлава. Мы узнали о городе много нового. Дмитрий будучи историком имеет шикорий кругозор знаний и он ответил на все наши вопросы. Рассказ был живым и интересным. Мы рекомендуем экскурсию всем, кому интересна история Вроцлава.

Венера  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия , очень рекомендую, очень интересно, структурировано и познавательно, мы в восторге ! Огромное спасибо Дмитрию !

Оксана  →  Большое путешествие по Вроцлаву   26-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер!!!!! Сегодня провели замечательных 6 часов на экскурсии с Дмитрием!!! Организация великолепна ,маршрут шикарный!!!! Дмитрию огромная благодарность за это увлекательное путешествие в историю города Вроцлава. Наша пешая прогулка прошла на одном дыхании и даже дождь нам не помешал))))) Подача информации,план маршрута и непринужденная обстановка это зависило от нашего гида. Все прошло на высшем уровне!!!! Рекомендую на все 200% из 100% тем кто хочет за один день узнать,увидеть и полюбить Вроцлав!!!

Ирина  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   24-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий прекрасно организовал экскурсию, рассказал много интересных фактов о Вроцлаве. Рекомендую этого гида для путешественников.

Юля  →  Большое путешествие по Вроцлаву   08-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Вроцлав прекрасный, исторический город. Обошли с Дмитрием все самые значимые места города и даже не заметили, как пролетели 6 часов. Дмитрий замечательно знает историю своего города, зданий и помогает увидеть интересные детали (огромное количество гномов), которые сами бы не увидели. Экскурсия прошла в спокойном ритме, с возможностью останавливать и любоваться окружающей красотой. Рекомендую Дмитрия как профессионала. Спасибо ещё раз, за впечатления.

Андрей  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   25-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дмитрия за интересный рассказ о Вроцлаве, за терпение, пока он нас ждал ( мы постояли в пробках по пути к месту начала экскурсии). Очень рекомендуем!

Leonid  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   06-09-2021

Прекрасная экскурсия. В результате остались чудесные воспоминания о кратком пребывании во Вроцлаве. Очень рекомендую.

Анна  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   23-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Вроцлав невероятно интересный город! Столько достопримечательностей и событий собранных рядом я еще не встречала! Да еще и маршрут экскурсии не дает заскучать и мы узнали очень много интересных фактов! Время пролетело незаметно! Хочется вернуться еще! Спасибо Дмитрию! Все было на высоте

Walentyna  →  Большое путешествие по Вроцлаву   08-07-2021

Город глазами историка и человека любящего и знающего город в котором живёт. Без него мы бы не увидели и не узнали о Вроцлаве стольких замечательных подробностей. Пунктуальность, собранность, культура и умение интересно подать материал дорого стоит. Огромное спасибо Диме за великолепную, насыщенную информацией многочасовую прогулку по городу.

Елена  →  Большое путешествие по Вроцлаву   17-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Дмитрию за экскурсию. 6 часов пролетели незаметно. Было легко, интересно, весело. Must have, my recommendation :)

Юлия  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   03-06-2020
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная Экскурсия прогулка! Дмитрий замечательный рассказчик! Очень понравилось наше маленькое путешествие по Вроцлаву!

Олеся  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   10-03-2020

Экскурсия была очень интересной, а главное познавательной. Дмитрий отличный гид и замечательный собеседник, знает и любит историю, соответственно и работу свою делает хорошо. Вроцлав невероятно красивый исторический город, Дмитрий максимально сумел передать нам всю атмосферу прошлого времени. Умница!!! В этот город хочется вернуться опять, он красив в любое время года... Обязательно обращусь к Дмитрию опять! Спасибо за незабываемые впечатления!!!

Ольга  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   05-02-2020
Опыт: 20 экскурсий

Дмитрий прекрасный экскурсовод, удивительная находка; профессиональный историк, ответственно и с душой проводит великолепные экскурсии!!! Даты, факты, легенды, все переплеталось в его увлекательное рассказе!!! Не смотря на наш огромный многолетний туристический опыт, Дмитрий смог увлечь и удивить нас, как никто из его коллег!! Очень рекомендуем!!! Вы точно не пожалеете!!!

Галина  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   04-02-2020

Мы провели во Вроцлаве три незабываемых дня, что отчасти благодаря гиду Дмитрию. Нам, достаточно искушенным путешественникам, очень понравилась увлеченная манера проведения экскурсии, интересная неординарная подача фактов, широкий кругозор нашего гида. Три часа пролетели как одно мгновение. Рекомендую всем начинать с организованной экскурсии с нашим гидом, так как если бы мы гуляли сами, мы бы пропустили очень многое.

Татьяна  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   27-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Дмитрий отлично все рассказывал, время пролетело незаметно.

Изабелла  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   29-12-2019

Замечательный гид Дмитрий, с глубокими знаниями показал и рассказал нам много историй и легенд о Вроцлаве. Очень рекомендуем его как гида для этого прекрасного города.

Ольга  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   20-12-2019

Экскурсия понравилась, экскурсовод Дмитрий познакомил нас с непростой историей Вроцлава. Мы очень довольны, что экскурсия произошла в первый из пяти дней нашего пребывания во Вроцлаве, так как остальные дни мы уже гуляли осознанно . Очень рекомендуем посетить Вроцлав, он удивительный! А профессиональные гиды помогут вам понять его и полюбить его.

Наталья  →  По следам тайн и легенд Вроцлава   20-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Вроцлав обязателен к посещению))) Дмитрий отличный рассказчик , Экскурсия прошла очень быстро, интересно и не утомительно)