1 экскурсия гида Гиорги

Гиорги
5
3 отзыва
14 посетили
« Меня зовут Гиорги. Я родился и вырос в традиционной семье в городе Кутаиси. Ещё в детстве я пешком обошёл все уголки родного города, с большим любопытством читал и слушал истории и легенды нашей страны. С возрастом всё больше вникал в исторические факты и события. Со временем у меня появились желание и потребность передать накопленные за эти годы знания и эмоции гостям нашего края. »

3 отзыва путешественников

Давид  →  Секреты имеретинского вина: экскурсия по семейному поместью с виноделом   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень аутентично и лирично, поэма грузина-винодела, открытый и глубокий разговор о прошлом и будущем органического виноделия Грузии на примере одного марани. Гиорги гостеприимный хозяин, попробовали все что есть, уехали с покупками и подарками.

Анна  →  Секреты имеретинского вина: экскурсия по семейному поместью с виноделом   15-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Гиорги в назначенное время забрал меня от отеля, все хорошо организованно. По дороге рассказал не только о виноделии, но и немного истории данных мест. В Грузии самые старинные традиции виноделия: производство вин в глиняных сосудах (квеври) под землей. Все это можно увидеть и, конечно, попробовать на экскурсии. Однозначно, рекомендую.

Татьяна  →  Секреты имеретинского вина: экскурсия по семейному поместью с виноделом   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Гиорги за внимательное отношение и приятную беседу. Этот тур для тех кто хочет изучить Грузию через её традиции и местных жителей. Нам очень понравилось погружение в обстановку семейного ремесла и спасибо за это Гиорги.