1 экскурсия гида Olga

Olga
5
4 отзыва
24 посетило
« Приветствую вас, дорогие гости нашей невероятной страны! Меня зовут Ольга, и с детства меня манил дух приключений. Со временем моя мечта о путешествиях начала осуществляться: объехав практически всю Европу, мы с семьей остановили свой выбор на прекрасном городе на севере Португалии. Порту влюбил нас в себя с первого взгляда — да и как не влюбиться в такой уютный город, наполненный светом и теплом? Каждый раз, встречая своих друзей в нашем далёком уголке на краю Европы, я думала, что хочу разделить свою любовь к Порту с как можно большим количеством людей. Давайте же расправим паруса и отправимся в путешествие по волнам исторических событий и чудесным улочкам Порту! »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Порту: город разных эпох   09-02-2024

Добрый день, всё очень понравилось, еще будем в Порту возьмем обязательно, так как было мало времени у нас, но гид хороший, всё супер

Ольга  →  Порту: город разных эпох   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

6 ноября 2023 г., Ольга проводила нам экскурсию по городу Порту. Ольга великолепный, знающий гид и прекрасный человек. Экскурсия пролетела как один миг, на одном дыхании. Вынесли для себя столько интересного об этом прекрасном городе. Могу с уверенностью рекомендовать Ольгу в качестве гида. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и легко провели время. Спасибо огромное!!! 👍👍👍

Irina  →  Порту: город разных эпох   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Ольгой. Остались под большим впечатлением. Четко,доступно и главное интересно выстроена экскурсия . Спасибо большое!!! Рекомендуем.

Елена  →  Порту: город разных эпох   15-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольга - прекрасный гид! Очень приятная и лёгкая в общении и что чувствуется - влюблённая в Порту :) Экскурсия прошла действительно в удовольствие) Особенно отмечу классный маршрут: красивые улочки, смотровая, необычные памятники, легенды и исторические факты - всё продумано до мелочей и грамотно умещается всего в 3 часа. Очень сильно рекомендую, если хотите посмотреть всё лучшее сразу ) Я осталась в восторге от экскурсии!)