5 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.92
25 отзывов
116 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, друзья. Меня зовут Кирилл. Раньше я работал профессиональным фотографом (съёмками занимаюсь уже более 10 лет) и жил в городе Таганроге. Потом влюбился в горы и переехал в Красную Поляну. Я живу здесь уже 8-ой год: провожу фрирайд и скитур программы на лыжах и сноуборде зимой, организую треккинговые прогулки и фото-походы весной, летом и осенью. Красная поляна сочетает в себе потрясающую красоту природы и развитую инфраструктуру. Утром можно отправиться на вершину горы над облаками, а вечером поужинать в ресторане и расслабиться в шикарных спа-комплексах и банях. В своих походах я стараюсь находиться в гармонии с природой. Нет — музыке из колонок и большим группам. Небольшая уютная компания и звуки природы — вот для чего мы отправляемся в горы. »

25 отзывов путешественников

Сергей  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка по горным тропам, которая останется в памяти на всю жизнь..

Татьяна  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   26-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень живописная прогулка, да и с погодой очень повезло. Кириллу спасибо за краткий, но интересный рассказ про курорты, чай и фотографии.

Елена  →  Ночь в отеле 1000 звезд, или Поход в горы all inclusive   25-10-2023

Мой первый подобный «отпуск» и поход в горы - восторг! Мое состояние было на грани (переизбыток рабочих коммуникаций и все в таком духе), поэтому я была немного не в своем привычном супер позитивном настроении и вся такая гипер активная и общительная!)) Так, что такой формат, психотип и подход Кирилла мне в этот период очень зашел и подошел. Было чистое наслаждение всем тем, что вокруг, без суеты и болтовни 24/7. На любые интересующие меня вопросы ответы я получала)) узнала, что-то новое) Считаю, что с погодой мне повезло)) первый день облака были прям низко, но потом рассеялись, на второй день вообще все отпад - была хорошая видимость))) Скажу по себе - спускаться страшнее и сложнее (нагрузка на колени, если они у вас слабые, то берите наколенники и тд)) Виды потрясающие, как бы в моментах иногда не было тяжело физически, хотя по словам Кирилла, мы бодро поднялись и добрались до лагеря) то все мысли, что сложно и усталость уходят при очередном взгляде в любую из сторон, потому что красота повсюду!!! Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!!

Евгения  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, спасибо Кириллу за сопровождение и трекинговые палки 😉 Ну а виды и красота Кавказских гор - это эмоции и впечатления на всю жизнь 😍 Потрогали облака рукой 😊 и увидели серн - приятный бонус прогулки 😊

Татьяна  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приятный поход по красивому маршруту хребет Аибга. Добиралась из Сочи на Ласточке. На станции Роза хутор встретились с Кириллом и доехали на машине до подъемника. Кирилл предоставил трекинговые палки - не заменимая вещь. Готовили блины со сгущенкой прямо в горах!!! ммм… самое то после восхождения. Красота гор, бабочки, чистый воздух, шикарные фотографии - увезла с собой самый приятные впечатления. Благодарю и вернусь еще 🙏❤️

Рустам  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   20-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая получилась прогулка на 9км. Кирилл многое рассказывал про природу и историю мест. Из-за погоды маршрут получился не самый простой и живописный, но мне понравилось.

Елена  →  Фотопоход к таинственному водопаду Хрустальный   19-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Кому нужна быстрая перезагрузка и смена обстановки 100% зайдет. Палки обязательны на этой экскурсии, тк идти иногда приходилось по скользким склонам и нужна была доп опора.

Диана  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   25-08-2022

Шли по этому маршруту вдвоем с подругой, совершенно физически неподготовленные, но это даже не было заметно, так как всегда учитывалось наше самочувствие, делали передышки и шагали дальше. Атмосфера была очень приятной, топали под рассказы и шутки. Пейзажи восхитительные, увидели и козликов, и лошадей, и коровок. В общем, получили море приятных впечатлений! Всем советуем получить такой незабываемый опыт:)

Татьяна  →  Ночь под звёздами на Бзерпинском карнизе   11-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Увы, но, в отеле тысяча звёзд, видимо, был выходной... ну и ладно, зато есть повод вернуться)! И не смотря на дождь, 100% сырость, грязь, местами нулевую видимость 🤦🏽‍♀️ от похода остались самые наилучшие впечатления) за что огромное СПАСИБО Кириллу!!! Мега крутой чел✌️ У него всё было продумано, так что наше путешествие было комфортным и при таком погодном сценарии. Ночь в Альпешке, самый вкусный ужин и неожиданный десерт ;) и бонусом крутые фотки. Сам же маршрут невероятно красив. За два дня сложилось ощущение, что мы герои компьютерной игры и после каждого пройденного уровня нас ждал приз - сумасшедшие горные пейзажи 😍 которым облака и туман придавали особый шарм. Эх, что же там в ясную погоду?! Надеюсь скоро увидим) Кирюха, до новых встреч

Кира  →  Треккинг к водопаду Кейва и фотосессия   01-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Кириллу за чудесный поход! Дети в полном восторге! Красивые виды, интересный маршрут. А когда на привале вдруг Кирилл начал жарить блины и кипятить чай - счастью детей не было предела!

Светлана  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   10-06-2022

Это была моя первая прогулку по горам. Я в абсолютном восторге! Уже второй день только об этом и говорю, рассылая фото всем друзьям и знакомым. Снег, скалы, альпийские луга, склоны, усыпанные цветущими рододендронами, облака, туманы - все это абсолютно сказочное зрелище. Уверена, что без организаторских талантов, помощи и внимательности Кирилла мои впечатления были бы не такими яркими. Прогулка получилась роскошной. Кирилл, огромное спасибо и до новых встреч! :) P.s. отдельное спасибо за чай, бутерброды и дождевик

Мария  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   16-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Треккинг к водопаду Кейва. Уверена, что при наличии палок и желания испытать себя на выносливость, данный маршрут может быть пройден всеми желающими без экскурсовода. Кирилл - ителлигентный молчун, за всё время не проранивший почти не слова. Не знаю, может данная экскурсия так и планировалась, но кроме пары подбадривающих слов напутствия, шли мы туда и обратно в тишине:) Места красивые, для не подготовленных - местами очень сложный подъем. В любом случае спасибо за фото, хотя, опять же, для профессионала, фото слабоваты. По итогу, берите палки, воду и свой фотоаппарат - будет дешевле и получите то, что получили мы с сыном - прогулку на свежем воздухе и общение с природой.

Ирина  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   07-11-2021
Опыт: 13 экскурсий

Поход понравился, этому также способствовала отличная погода, виды потрясающие. Физически было тяжеловато ребёнку 9 лет. Для нетренированных туристов, на мой взгляд, маршрут сложноват.

Илья  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   13-10-2021

Прекрасная прогулка. Гид отлично адаптирует маршрут и скорость прохождения под возможности и потребности группы. Информационное сопровождение (особенно подготовка к маршруту) также на высоте. Мы не очень любим фотографироваться - Кирилл смог сделать это очень ненавязчиво и с высоким качеством. Рекомендую всем - и начинающим, и продвинутым трекерам.

Евгения  →  Треккинг к водопаду Кейва и фотосессия   05-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Кириллу за проведенную экскурсию и профессиональные фотографии! Всё прошло замечательно. А блины и чай, приготовленные им для нас у водопада, были безумно вкусные!!!

Мария  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   12-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Мой бешенный ритм жизни остановился в горах. Чистый горный воздух, синее небо и бескрайние просторы. По маршруту встречаются козы, кони и коровки, которые пасутся в горах, красивейшие желтые и белые крокусы, живописные пейзажи никого не оставят равнодушными. Кирилл очень спокойный, позитивный. Интересно рассказывает и в тоже время даёт послушать тишину)). Терпеливо ждал меня когда я ползла как черепаха)) на привале приготовил блинчики и чай. Ну а сделанные им фото просто офигенные. Спасибо огромное за проведенный день!

Инга  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   24-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

От всей души благодарим Кирилла за прекрасную прогулку по вершине Аигба и за чуткое к нам отношение! За прекрасные фотографии, которые мы с удовольствие пересматривали по возвращении и вспоминали нашу прогулку и рассказы Кирилла о вершинах и цирках Аигба. За чай с блинами, приготовленными тут же при нас на привале. Потрясающе! Была с ребенком 10 лет. У него это был первый настоящий поход в горы. До этого его только на перевалы на машине поднимали. Описать красоты природы и ощущение, которые ты испытываешь, невозможно. Это нужно созерцать и прочувствовать самому!!! Их Величество - Горы!!! Валуны, которым около 1 млн. лет...Нас не было - они были!!! Нас не будет - они будут!!! Просто Шамбала какая-то. Ребенок в один момент выпалил, что все, хочет обратно, но потом видно что-то щелкнуло или открылось 2-ое дыхание, или еще что-то...мало ли что в горах может открыться и довольно энергично завершил маршрут. Мы прошли от Розы до Красной поляны. Изначально я хотела вернуться на Розу, что б потом съездить в парк водопадов! Наивная!!! Не делайте так!!! Парк водопадов очень большой, со спусками и подъемами,и мы там провели весь следующий день! Ну а закончили мы этот день в бассейне отеля, ребенок, тот который вроде где-то и когда-то устал, как заведенная механическая игрушка нырял и кувыркался... Горы заряжают и дают энергию. Рекомендую эту прогулку с Кириллом!!!

Татьяна  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   11-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная прогулка по горам с отличным инструктором Кириллом! Грамотно составленный маршрут, отлично подобранный темп движения для нас, туристов 65+, сделали прогулку незабываемой. Усталости не было, только восторг от открывающихся видов, цветов, скальников. Ароматный чай и блины, которые тут же нам испек Кирилл на привале под перевалов Седой - это было классно! Общение с образованным, тактичным, заботливым человеком - такие встречи запоминаются надолго. Благодарим Кирилла за подаренный день в горах. И за замечательные фотографии нашей прогулки! Советуем всем - выбирайте Треккинг к хребту Аигба с инструктором Кириллом.

Ксения  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   07-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная получилась прогулка! Кирилл был внимателен к потребностям и темпу каждого из нас. Виды потрясающие! А блины, приготовленные на берегу озера, стали приятной неожиданностью.

Юлия  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   12-07-2021
Опыт: 34 экскурсии

Ходили по хребту Аибга с Кириллом, здорово! Виды сумасшедшие! Кирилл молодец, подсказывал где и как лучше пройти. На привале напоил чаем. Рассказал много интересного. Благодаря правильно подобранному темпу, на следующий день спокойно пошли еще на маршрут в заповедник. Кириллу "5+" за экскурсию!

Татьяна  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   27-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличный маршрут с человеком, влюбленным в горы. Кирилл, спасибо большое!

Татьяна  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   13-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия- треккинг превзошла все наши ожидания! Покрытые цветущими родендронами склоны, снежные лощины, потрясающие панорамные виды запомнятся надолго! Спасибо, Кирилл! Рекомендую треккинг всем возрастам, тк гид внимателен и готов учесть индивидульные пожелания.

Лета  →  Треккинг к хребту Аибга и трём курортам Красной Поляны   12-06-2021

Мы ходили вдвоём с мужем. Виды действительно очень красивые, тишина, целые склоны рододендронов и серны, бегающие по снежнику!) На возвышенности мы сделали остановку, Кирилл приготовил нам чай на горелке. Недолго накрапывал мелкий дождичек, но, когда идёшь, совершенно не холодно. Мы ходили в том числе и по снегу, что в обычных кедах не очень удобно, но Кирилл шёл впереди, протаптывая нам дорожку, и делился трекинговыми палками, где был крутой уклон, что очень помогало. Приятная компания, приятная беседа, было супер)

Ирина  →  Треккинг к хребту Аибга и трем курортам Красной Поляны   07-06-2021
Опыт: 6 экскурсий

Это именно трекинг, по красивому маршруту, заросли цветущего рододендрона, множество других цветочков, птицы, в общем красота для тех, кто любит горы и любит шагать по ним, иногда напрягаясь на спусках и подъёмах. Ноль других людей! Снег в июне! Кирилл приятный и лёгкий в общении, шёл в моем темпе. Спасибо большое. Было очень красиво. P. S. Маршрут зависит от погоды, но ко мне она оказалась в основном благосклонна)