3 экскурсии гида Олеся

Олеся
4.99
152 отзыва
684 посетило
5 лет с нами
« Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси. »

152 отзыва путешественников

Сергей  →  Лучшие панорамы Тбилиси   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Олеся очень приятный гид. Спокойная речь, увлекательный рассказ, прекрасный маршрут - вот ингредиенты идеальной экскурсии! Отдельное спасибо за Тбилисский "чай"!

Андрей  →  Лучшие панорамы Тбилиси   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по старому городу. Олеся очень хорошо знает его историю и умеет ее рассказать так, что 3 с лишним часа пролетают незаметно. 100% буду рекомендовать друзьям

Антон  →  Лучшие панорамы Тбилиси   03-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо, все было отлично, хорошие локации и рассказ гида.

Татьяна  →  Лучшие панорамы Тбилиси   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид, очень интересная подача материала. Все понятно рассказывает, не спешит, делает остановки для отдыха.. Все очень понравилось!! Большое спасибо Олесе)

Инна  →  Лучшие панорамы Тбилиси   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, Олеся - замечательный экскурсовод, провела с нами увлекательные 4 часа, очень интересно рассказывала об истории Грузии, Тбилиси, показала значимые места грузинской столицы. Отдельная благодарность за угощения! Удачи Вам и процветания!

Виктория  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   16-05-2023

Очень интересная экскурсия. Были на экскурсии с ребёнком 13 лет, всем довольны. Олеся интересный и очень приятный собеседник. Прошли по новому городу приятными маршрутами, заглянули в уютные дворики, которые сами никогда бы не заметили, узнали много интересного об истории города. Спасибо, рекомендуем)

Andrei  →  Тбилиси сквозь века   25-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Супер!

Вадим  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   02-12-2022
Опыт: 16 экскурсий

Интереснейшая прогулка, Олеся-замечательная рассказчица: очень интересно, интеллигентно, аккуратно и со вкусом, в дружеской атмосфере показала такие места в Тбилиси, которые мы бы сами не увидели. Идеально проработанный маршрут и очень милые улочки «непарадной» части Тбилиси ждут вас! Однозначно рекомендуем всем!

Аня  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   08-11-2022
Опыт: 47 экскурсий

Через человека начинаешь познавать и любить город. Благодаря Олесе Тбилиси стал еще ближе, понятней, родней и любимей. В следующий раз обязательно будем жить на левом берегу, потому что там очень интересно и душевно. Олеся, благодарим!

Татьяна  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   24-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Искали необычную экскурсию по Тбилиси и нашли то, что нужно. Неспеша мы гуляли вместе по местам, где туристов не так много и увидели Тбилиси совсем с другой стороны. Олеся замечательный рассказчик и интересный собеседник. Спасибо!

Ольга  →  Лучшие панорамы Тбилиси   09-08-2022
Опыт: 16 экскурсий

Это были действительно лучшие панорамы Тбилиси! Непринуждённо рассказ Олеси погрузил нас в атмосферу старого города. Это был отлично выстроенный ,структурированный маршрут. Мы познакомились с историей Тбилиси и с его настоящим. Олеся -гармоничный, хорошо образованный, начитанный и очень доброжелательный человек. Это одна из лучших экскурсий, на которых мы побывали в Грузии! Спасибо большое от пермяков!

Лариса  →  Лучшие панорамы Тбилиси   12-04-2022

3,5 часа с Олесей пролетели, как один. Так было хорошо и душевно, что мы поехали потом еще на одну экскурсию именно с Олесей. Чувствуется, что гид любит свою работу и занимается этим с интересом. Олеся прекрасно подстраивалась под нужды семьи, в которой папа любит поотстать для фото, а мама еле карабкается по горам) Посетили несколько смотровых площадок, с которых нам открылся замечательный вид. Олеся рассказала нам не только факты и легенды из исторического прошлого Грузии, но и события настоящего, что было очень увлекательно. А дегустация домашнего вина из личного погреба нас просто привела в восторг. Так что грузинское гостеприимство нам тоже открылось!

Татьяна  →  Тбилиси сквозь века   14-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Олесю за экскурсию, это было очень душевно и интересно! Узнали столько деталей, истории из прошлого и настоящего Тбилиси, зашли в колоритные дворики и парадные. В общем сами бы наверное прошли мимо и не увидели бы этих скрытых жемчужин. Олеся очень приятный человек и рассказчик, угостила нас мандаринками и тбилисским чаем) Очень рекомендуем!

Андрей  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   10-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по нестандартному маршруту, подойдет для тех кто не первый раз в Тбилиси и уже видел все основные достопримечательности центра или просто хочет полнее узнать историю города. Олеся прекрасно знает город и его историю, прогулка проходила в спокойном темпе, что важно для получения больших впечатлений от города. Рекомендую!

Nadezhda  →  Тбилиси сквозь века   27-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Олеся - прекрасный гид! Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Лучшие панорамы Тбилиси   31-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели 2 замечательных для с Олесей, первый на экскурсии Лучшие панорамы Тбилиси и когда встал вопрос, что мы хотим посетить еще Джвари и Мцхету в заключительным день нашего прибывания в Тбилиси, были очень рады, что Олеся проводит экскурсии и туда. Все было очень продумано, Олеся показала нам такие виды, что захватывало дух, было очень интересно слушать ее рассказ (не перегруженный датами-именами, но интересными запоминающимися фактами). Безусловно рекомендую Олесю как профессионального гида для вашего незабываемого путешествия в Тбилиси. И конечно отдельное спасибо Олесе за ее заботливое отношение к нам :)

Евгения  →  «Поспешишь-опоздаешь!» — прогулка в тбилисском ритме   08-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Олеся - прекрасный гид! Она влюбила нас в Тбилиси своей экскурсией, рассказала много интересных историй и показала очень красивые места, в которые без гида и не подумали бы заглянуть. Рекомендую!

Галина  →  Винный путь по Тбилиси   04-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия начиналась в 18-45. И мы увидели очень красивый вечерний город. Экскурсия была содержательная и не касалась исключительно винных погребов и вина. Хотя, не без этого. Экскурсовод - Олеся, очень умело и интересно сумела объединить историю грузинского народа и Грузии, интересные факты о Тбилиси и жизни его горожан в разное время. Винные погреба - это мир истории, архитектуры и виноделия. Вообщем, экскурсия была очень содержательная, а вино прекрасным. Рекомендуем всем.

Галина  →  Левый берег — другая сторона Тбилиси   04-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

10 февраля,понедельник, в Тбилиси температура воздуха в 10-00 была минус 9 градусов. Это не помешало нашему гиду прийти вовремя на встречу. Экскурсия была пешая и длилась три часа. Наш экскурсовод- Олеся, очень грамотно составила порядок движения с просмотром видовых моментов и заинтересовала новой и глубокой информацией. Холода, очень не характерного для этих мест, мы не почувствовали, т.к. двигались достаточно энергично. За это время мы узнали о городе и его истории очень много нового и интересного. И все это благодаря нашему экскурсоводу - Олесе. В Тбилиси мы не первый раз. На экскурсиях уже были. Но в этот раз были приятно поражены высоким уровнем квалификации нашего экскурсовода. Кроме этого, Олеся просто обаятельный человек, что немаловажно при общении с людьми. Огромное ей спасибо. Рекомендуем и экскурсию и гида.

Елена  →  Лучшие панорамы Тбилиси   26-02-2020

Потрясающие впечатления от экскурсии, необыкновенно красивые фотографии, прекрасные впечатления от панорам города и интересных историй. Очень рекомендую. Хотелось бы вернуться с семьей и продолжить узнавать Грузию, историю и традиции.

Владимир  →  Лучшие панорамы Тбилиси   15-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия, благодаря которой я смог увидеть большую часть достопримечательностей Тбилиси, а также узнать побольше о образе жизни жителей города.

Станислав  →  Винный путь по Тбилиси   10-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Олеся, я до сих пор не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать свои эмоции! Большое спасибо тебе за твой тур по традициям и истории Грузии! Именно тур, а не экскурсию)). «Экскурсия» слишком не масштабно в сравнении с тем, что ты даешь своим экскурсантам!)) Помимо дегустаций с тостами и историями о технологиях приготовления вина, нас ждали рассказы о Грузии, коренных жителях и знаковых местах. Я бы сказал, это все таки была экскурсия с перерывами на дегустации в винных погребах, а не наоборот)) Эта экскурсия была в разы круче и ярче чем экскурсия, которую мы брали, как специализированную экскурсию по городу! А в заключении нас ждал вкусный ужин в ресторанчике, который оказался самым вкусным из всех в которых мы были за все наше путешествие! Еще раз огромное спасибо, надеюсь мы еще увидимся в следующие наши приезды! Процветания тебе!))

Aleksandra  →  Тбилиси сквозь века   10-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Благодаря Олесе,удалось узнать больше о Сололаки и Старом Тбилиси. Без нее я вряд ли обратила бы внимание на именно эти дома и места. Олеся очень доброжелательная, посоветовала,куда ещё можно сходить,проводила на рынок. Спасибо!

Евгений  →  Тбилиси сквозь века   28-11-2019

Превосходно! Создалось такое ощущение, что всё время экскурсии находился в музее.