4 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.94
99 отзывов
766 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, живу в Белграде — в столице прекрасной и дружелюбной Сербии. Увлекаюсь историей, обожаю новые знакомства, путешествия — моя страсть. В Сербию влюбилась с первого взгляда и с удовольствием поделюсь с вами своей любовью, знаниями о культуре, религии и традициях, а также познакомлю с историей этой страны. Помогу составить программу экскурсий с учетом ваших предпочтений, посоветую места для самостоятельного посещения (кафе, рестораны, магазины и т.д.), организую трансфер, отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо заранее и сердечный привет из Сербии! »

99 отзывов путешественников

Павел  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   14-01-2024

Все супер, спасибо!

Екатерина  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хочется оставить отзыв и он 10 из 10! Ирина потрясающий гид! Очень легко и непринужденно прошла экскурсия. Она подстраивалась под наш темп, интересно рассказывала и отвечала на все вопросы, скидывала ссылки на места, которые я просила. Кроме этого, хочу добавить ее человеческое отношение! Мы к ней обращались помимо экскурсии с просьбой помочь забронировать стол на новый год-она тут же откликнулась. Также в конце нашего путешествия мама сильно заболела и первое что нам пришло в голову-опять же обратиться к Ирине, и она всё подсказала, скинула адрес и тд. Большое спасибо!

Елена  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   30-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была очень интересная! Мы действительно узнали Белград немного лучше за эти несколько часов. Ирине отдельное спасибо за удобный маршрут: мы были с маленьким ребенком и это было важно)

Ксения  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Экскурсия была составлена под нас. На все вопросы получили ответы. Ирина приятная в общении. Рекомендую

Елена  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ирина отличный гид! Много интересного показала и рассказала! Чувствуются знание истории страны и опыт проживания в Сербии. Она охотно всем делилась!

Елена  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   11-09-2023

В Сербию приехали в первый раз и просто влюбились в страну и людей! Много ходили пешком и смотрели сами, но Ирина нас познакомила с городом от самого его сердца. Она знает все секреты и потайные улицы. Много узнали историю города и обычаи! Будем все рекомендовать! Просто отлично!

Виталий  →  Земун — город в городе   07-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Худшая экскурсия за более 100 посещённых мною стран. Ирина добрый хороший человек, но это не профессия, чтоб платить почти по евро в минуту. Гид не является не просто профессионалом, а гидом вообще. Не владеет методикой работы с людьми, не знает истории, не способна ответить практически ни на один вопрос. Скучно, нудно, уныло, монотонно, сбивчиво, перескакивая с одного на другое, она просто не умеет рассказывать. Не знает ни самого старого здания Земуна, ни ключевых точек экскурсии, не может создать целостной картины, чем отличается этот район от самого Белграда. В ходе самой экскурсии приходилось задавать вопросы, неужели здесь не происходило ничего интересного, никто не жил выдающийся, нет интересной архитектуры, баек о районе или пусть даже о Белграде в целом, пусть даже не правдивых? Более того. Программа экскурсии не выполнена, увидели только башню на холме Гардаш и пешеходную улицу. На вопрос, почему не увидели то, что стояло в плане, гид ответила, что якобы там всё перекопано! Но в таком случае не назначают экскурсии по недоступному району либо меняют их описание или предупреждают в переписке! Мне пришлось самому ехать второй раз, купив 3 путеводителя и по карте с ними ходить – все эти места оказались вполне доступны! (Не сделано: Прогуляемся по Главной почты и площади Авиации, по чудесному парку, увидим оперный театр – и многое другое.) В Земуне судя по описанию других экскурсий есть с десяток и иных интереснейших точек, которыми вообще пренебрёг гид. Столь уважаемый ресурс не должен сотрудничать с кустарями-любителями, это подрывает доверие к гидам в остальных городах мира. Шокирован, что столь респектабельный сайт не проверяет своих партнёров. Хотя Татьяна на обзорке была блистательна, и безупречны две гида по Альтернативному и Барному Белграду Аня и Дарья. Ирина же – прекрасный человек, но абсолютно некомпетентна, зря не поверил другим негативным отзывам. Экскурсия закончилась менее чем за полтора часа. И пришлось тратить оставшиеся полчса, используя «гида» как переводчика в ресторане и брони по телефону столиках в местных мишленах(( Не так жалко выброшенных впустую денег, хотя это САМАЯ ДОРОГАЯ из экскурсий (она даже сама стеснялась их брать, понимая, что сорвала экскурсию и не провела работу), как не понятно, где в дальнейшем брать гидов по иным странам, если трипстер допускает такую утрату доверия к качеству отбора им своих партнёров((. Проводя аудиозаписи всех 4 экскурсий, после трёх выписал множество интересных моментов и фактов, афористичных фраз, переслушав же эту — ни одного, предельно скучно(( Не посоветую этого "гида" ни для одной экскурсии.

Юрий  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   18-08-2023

Отличная экскурсия. Ирина умело подстроилась под наши условия

Екатерина  →  Нови-Сад, Сремски-Карловци и Фрушка-Гора: жемчужины Воеводины   03-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ирина, спасибо огромное за Вашу работу и путешествие по Сербии! Все было на высшем уровне!

Natalia  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   28-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с Белградом . Ирина прекрасный гид , хорошая подача материала с учетом ваших пожеланий .

Юрий  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   22-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ириной.. 3 часа пролетели незаметно-так,что девятилетний сын даже не успел устать.. Было интересно и легко.. Спс,рекомендую всем!

Татьяна  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   18-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в Белграде впервые. Ирина удачно и грамотно построила экскурсию, которая легко воспринимается и запоминается. Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя длительность 3 часа и прошли очень много. Узнали как историю города, так и современные тенденции. Очень понравилась и экскурсия, и город Белград. Спасибо Ирине, всем рекомендую именно ее экскурсию.

Татьяна  →  Нови-Сад, Сремски-Карловци и Фрушка-Гора: жемчужины Воеводины   16-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Ирина, прекрасно организовала экскурсию, провезли нас по прекрасным местам. Познакомили с местной кухней и напитками. Огромное Вам спасибо!

Влада  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   06-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Ирине за экскурсию! С удовольствием пролетели три часа - Ирина показала как основные, так и менее популярные достопримечательности, отвечала на все наши вопросы и меняла ход движения по нашему запросу (при этом также непринужденно рассказывая о новых выбранных нами местах). Получили самые лучшие впечатления!

Ольга  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   06-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Ириной!!! Было ощущение, что мы встретили давно знакомого человека и он в легкой, дружеской форме показал и рассказал об основных достопримечательностях Белграда и об истории Сербии!!Форма подачи информации легкая и непринужденная на столько, что 3 часа пролетели как один!Рекомендую, обязательно посетить любую экскурсию именно с Ириной!!!

Елена  →  Все краски Белграда   26-02-2023

Спасибо за интересную экскурсию! Рекомендуем:)

Маргарита  →  Все краски Белграда   07-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Ирине, за экскурсию. Всё прошло отлично. Посмотрели всё, что я запланировала.

Татьяна  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   27-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

За 3 часа мы познакомились с историей Сербии и историческим центром Белграда. Ирина отлично знает и любит свой город и передаёт эту любовь слушателям! Рассказ был последовательным и содержательным. В Белграде были первый раз и обязательно вернёмся ещё!

Николай  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   24-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Ирина, огромное спасибо! Мы с друзьями очень увлекательно и познавательно провели время, узнали очень много нового и получили ответы на волновавшие вопросы. Здоровья, удачи и везения!

Евгений  →  Земун — город в городе   10-10-2022

Сегодня Ирина проводила экскурсию для моих родителей по Белграду. Мы остались максимально довольны. Ирина рассказала нам о замечательной истории Земуна и нескольких храмов Белграда. Мы прокатились по городу и получили огромное удовольствие от увиденного. Программа составлялась индивидуально по нашим предпочтениям. Рекомендую Ирину как гида и замечательного собеседника. Вы точно останетесь довольны экскурсией!

Наталья  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   23-09-2022

Ирина не только профессионально рассказывает, а вкладывает душу и эмоции. Экскурсия получилась очень живая и запоминающаяся. Спасибо большое!

Olga  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   14-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Ирина очень приятный человек)) спасибо за знакомство с Белградом)))

Вадим  →  Земун — город в городе   01-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло хорошо и интересно.

Николай  →  Визитные карточки Белграда за 3 часа   04-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Интересная экскурсия для первого знакомства с городом. Маршрут позволяет посмотреть многие интересные места, включая Белградскую крепость. Рассказ гида в целом интересный, особенно когда он касается сегодняшней жизни города. Но история явно не та область в которой гид хорошо разбирается, некоторые ошибки были очевидны.