1 экскурсия гида Василиса

Василиса
5
2 отзыва
21 посетил
« Я дипломированный экскурсовод, организатор праздников и массовых мероприятий, дипломированный педагог и тренер по конному спорту, конник и спортсмен-любитель. Провожу авторские экскурсии по парку-усадьбе «Неклюдово» и конюшне КСК «Матадор» для взрослых и детей. С 2018 года параллельно с проведением экскурсионных программ, занимаюсь исследованием истории старинных подмосковных усадеб, в частности усадьбы «Неклюдово» и изучаю историю русской кавалерии. »

2 отзыва путешественников

Илья  →  Экскурсия по Ворошиловской даче и конная прогулка   28-04-2024

Были втроём, нам всё понравилось. Сначала мы походили по окрестностям. Мне интересно было послушать историю. Потом катались на лошадях через рощу, мимо прудов. Была проведена краткая инструкция как ездить на лошади. У девчонок незабываемые эмоции. Спасибо!

Елена  →  Экскурсия по Ворошиловской даче и конная прогулка   23-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

На прошлой неделе посетили экскурсию «Ворошиловские дачи» со школьниками 7 класса. Очень интересное место совсем рядом с Москвой. Экскурсовод Василиса увлеченно рассказывает об истории этого места. И хотя исторических фактов об этом месте осталось немного, всё это тщательно собирается и хранится. В этой усадьбе есть конно-спортивный клуб, и частью нашей экскурсии было посещение его конюшен. Детям очень понравилось, что можно было пообщаться с лошадьми. Но нам было маловато времени, хотелось ещё. Также дети поучаствовали в викторине, подготовленной экскурсоводом Василисой. Всем захотелось туда обязательно вернуться и погулять летом. Спасибо большое