2 экскурсии гида Katerina

Katerina
4.98
215 отзывов
758 посетили
5 лет с нами
« Я абсолютно влюблена в Порту и в прекрасную Португалию. Если вы хотите открыть для себя нашу уникальную культуру, гастрономию, архитектуру, вино, а также пройтись по нетуристическим тропам и увидеть абсолютно другую сторону Порту — напишите мне, и мы спланируем экскурсию, которая останется в вашей памяти надолго! »

215 отзывов путешественников

Валерия  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Катерина - замечательный рассказчик! Время пролетело незаметно, узнали много интересных фактов и мест, и по уши влюбились в Порту ❤️

Natalia  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   23-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

РЕКОМЕНДУЕМ!!! Все семьей))) Если ищите кого-то , кто познакомит вас с Порто, а знакомство ваше пройдёт в непринужденной атмосфере с великолепным рассказчиком, эрудированным экскурсоводом и приятной девушкой, не сомневайтесь - пишите Катерине! Даже добавить нечего - все замечательно ☀️🇵🇹

Ирина  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   01-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла просто отлично. Катерина очень гибко подстроилась к нашим обстоятельствам ( внезапно заболел ребенок), за что ей отдельное большое спасибо! Мы гуляли по городу накануне без гида и насколько же здорово, когда идешь по тем же улицам и смотришь на них уже другими глазами. Катя очень интересно рассказывает и Порто как будто оживает на глазах. Действительно, после таких прогулок в город остаётся только влюбиться

Ксения  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   17-02-2024

Экскурсия прошла на одном дыхании! Узнали очень много интересных фактов о Порту. Очень понравился маршрут. Катерина отличный гид 👍

Григорий  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   28-01-2024

Екатерина, замечательный гид. Приятный в общении человек и интересный рассказчик, обладающая не только академическими знаниями, а ещё и разной дополнительной информацией, обрамляющей экскурсию и создаваЯ погружение в город и его энергетику и историю. Огромное спасибо!

Алекс  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   08-01-2024

Катя очень лёгкая в общении , знающая и приятная гид. Рекомендэ!!! 100%

Rustam  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная, содержательная экскурсия, хорошо спланированный маршрут, прекрасно провели время. Самое важное для нас: детям тоже было интересно и понравилось.

Alexandra  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   31-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Катарина - потрясающий гид. Нам очень понравилась прогулка. В начале встречи Катарина поинтересовалась, что нам интересно узнать о Порту, на что сделать акцент. Это редкость, и для нас показатель профессиональзма и вовлеченности человека. Мы были на экскурсии с дочкой 6 лет. Катарина смогла найти подход к девочке, сделать экскурсию интересной одновременно для ребенка и для взрослых. Мы погуляли по городу, увидели основные достопримечательности. Катарина рассказала историю, раскрыла вопросы быта, особенности жизни в стране. Очень рекомендуем!

Вероника  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   01-12-2023

Спасибо Катерине за экскурсию! Было очень насыщено и интересно 🌷

Нонна  →  Вкусный Порту!   02-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие! Мы благодарны Кате за замечательную прогулку по ‘Вкусному Порту’. Мы узнали некоторые тонкости португальской кухни, послушали историю Португалии, получили рекомендации где вкусно поесть, и коечно же, попробовали местные закуски и лакомства. Очень понравилось ! Рекомендуем!

Дмитрий  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   27-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

С Катей мы получили огромное удовольствие от прогулки по городу, на которой узнали много интереснейших фактов о его истории. За время экскурсии вы посетите все основные достопримечательности города и даже немного больше) Эти впечатления останутся с вами надолго.

Екатерина  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Катерина познакомила нас с основными достопримечательностями Порту. Было очень интересно и познавательно, исторические факты перемежались с современными историями, рассказ был выстроен очень профессионально. Маршрут построен отлично, за 3 часа прогулки мы не успели устать. В конце Катерина порекомендовала места для обеда и дегустации портвейна. Спасибо за знакомство с Порту!

Дарья  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   19-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Катериной - лучшее, что могло с нами случиться в первый день в Порту!)) Понравилось всё: грамотно составленный маршрут, интересный и содержательный рассказ, большое количество ценных рекомендаций. После такой экскурсии не остаётся шансов не влюбиться в город, уже хотим вернуться снова! Спасибо большое!

Екатерина  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   18-09-2023
Опыт: 25 экскурсий

Огромное спасибо Катерине за знакомство с городом. Три часа экскурсии пролетели очень быстро, так хорош был рассказчик. Смело рекомендуем!

Ксения  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   09-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за экскурсию по Порто! Мы прошлись по самым живописным местам, в полной мере узнали много нового о жизни португальцев, насладились шикарными видами и конечно же попробовали портвейн)

Максим  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   01-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Предварительно проглядев отзывы других путешественников, не могу с ними не согласиться и не поставить Екатерине твёрдую "5" - могу только пожелать всем русскоязычным путешественникам добраться, доехать, допилить до Порту, предварительно заказав "экскурсию от Катерины". Верю - сожалеть НЕ будете! А Катерине спасибо за честный и добросовестный труд, с уважением

Victor  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   31-08-2023

Звёзды сошлись: мы в Порту, с Екатериной. Послевкусие от Порту и встречей с Екатериной настолько приятное, что пишу исключительно по горячим следам. Прошли прекрасный, безусловно познавательный и исторический маршрут, пропитались духом Порту, речным бризом и изюминкой деталей этого замечательного северного города… Знаете, когда твой человек и ты гуляешь по городу словно с хорошей знакомой и на таком лайте. Екатерина, мы хотим Вас поблагодарить за такую душевную экскурсию и вы настолько подкованы в истории Порту, что это очень вдохновляет и хочется сюда вернуться и ещё раз с вами прогуляться и снова погрузиться и изучить еще то, что не увидели в Порту!!! Желаем Вам удачи!

иван  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   21-08-2023

Екатерина провела для меня индивидуальную пешую экскурсию по порто! понравилось что, как почти местный житель, я узнавал много не только об итосрии но и о том как живут португальцы, что едят, что думают, как относятся к событиям в мире. Показала действительно вкусные рестораны, нетривиально рассказывала про культуру и историю! Очень рекомендую экскурсии с Екатериной!

Ольга  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно и познавательно погуляли по Порто с Катей. Катя - увлекательный рассказчик, отличное знание деталей, истории и культуры города, порекомендовала места для ланча и покупок. 2-3 часа прошли незаметно, и двое 6-летних детей тоже вынесли свои знания и впечатления о городе. Категорически рекомендую Катю, если вы в Порто!

Марине  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось!

Ерлан  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   22-07-2023

Всем доброго дня, Большое спасибо Катерине за экскурсию. Людей много, каждый из нас со своими привычками, взглядами и устоями. В этой ситуации найти подход к каждому, за короткий миг и преподнести информацию в нужном контексте - это признак профессионализма. Удачи Вам, Катерина. С уважением Ерлан.

Михаил  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   21-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Катериной! Катерина провела нас по основным достопримечательностям Порту, интересно рассказывала, все прошло на одном дыхании. Очень рекомендуем!

Юлия  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   14-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

На мой взгляд, Катерина лучший гид с которым мне приходись встречаться. Путешествую часто и всегда беру гида. Спасибо вам большое, Катерина, за интересную и познавательную прогулку по Опорто. Извините за запоздалый отзыв. Если еще раз приедем, обязательно к вам обратимся.

Ольга  →  Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя   15-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия, много интересных деталей и подробностей. Катерина, по нашему мнению, самый профессиональный экскурсовод в Порту. Нам очень понравился индивидуальный подход к желаниям и интересам клиентов ,глубокие знания и настоящая любовь Катерины к городу и его жителям! Огромное спасибо за незабываемые 3 часа общения! Ольга и Даша.