3 экскурсии гида Егор

Егор
4.93
185 отзывов
2148 посетили
5 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Егор, я гид международного класса и опытный путешественник! Имею диплом учителя Мировой Художественной Культуры. Активно туризмом начал заниматься в 2007 году после университета и первая моя поездка за границу сразу оказалась рабочей. 4 сезона я работал гидом в Турции, год в Киеве и 4 года в Тайланде. В 2015 году я вернулся домой, проехав на автобусах от Тайланда до Новосибирска, через Лаос, весь Китай и Монголию. Опыт проведения экскурсий 17 лет. »

185 отзывов путешественников

Татьяна  →  Ярославль — древний город символов   16-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое Егору за экскурсию 6 апреля! Очень интересная и необычная экскурсия по замечательному древнему городу Ярославлю! Дале непогода не помешала нам отлично и познавательно провести время. Много узнали и по-другому взглянули на некоторые исторические события. Рекомендуем данную экскурсию.

Игорь  →  Альтернативная история Ярославля   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Немного интересовался темой и планируя экскурсии на время пребывания в Ярославле был приятно удивлён подобным предложением. Экскурсовод Егор человек очень увлеченный данной темой, рассказывает структурированно, последовательно с фото и видео, но на экране планшета было бы лучше конечно)). Если готовы взглянуть под другим углом на историю или интересна тема альтернативной истории, то не пожалеете.

Ирина  →  Ярославль — древний город символов   25-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия, на что мы и рассчитывали. Егор обладает энциклопедическими знаниями, подкрепленными профильным образованием. Язык - основа мировоззрения народа, поэтому аналогии в разных языках говорят о неочевидных связях между культурами и религиями, так же как использование общих символов. Экскурсовод показал это нам на множестве примеров в процессе прогулки по центру Ярославля. И заронил одно большое "климатическое" сомнение... но не буду раскрывать тайну. Послушайте Егора, если готовы к слому шаблонов. Вам понравится!

Анна  →  Ярославль — древний город символов   03-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная, необычная экскурсия, спасибо Егору. Столько нового и интересного узнали об истории нашей родины, время пролетело не успели даже заметить! Впечатления остались только положительные

Эльмира  →  Ярославль — древний город символов   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Егора за интересную экскурсию! Для нас были раскрыты с новой стороны достопримечательности.

Марина  →  Ярославль — древний город символов   23-02-2024

Ваш мир перевернется после этой экскурсии, еще долго будете отходить от этого потока информации. У Егора огромный багаж знаний на многие темы, который зарядит Вас на долгое время.

Ирина  →  Ярославль — древний город символов   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Егору за экскурсию 07 января. Несмотря на холод, покрывающиеся льдом шапки и ресницы, нам очень понравилось. Очень интересно и познавательно. Спасибо за любовь и бережное отношение к истории своего города.

Алексей  →  Неизведанный Ярославль   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, удобный формат автомобильный.

Вячеслав  →  Ярославль — древний город символов   05-01-2024

В целом экскурсия понравилась. Хочу предупредить, что нужно быть готовым к не классической истории и к большому количеству выводов самого экскурсовода. Но в любом случае экскурсия была занимательна.

Мария  →  Ярославль — древний город символов   03-01-2024

Я в поросячем восторге! Очень интересно, Егор дает информацию как с классической точки зрения, так дает и подумать над альтернативной версии истории. Если бы мы без Егора, никогда бы не увидели минареты на церки, заросшие арки домов и даже не заметили то, что просто смотрит на нас. Мы обязательно вернем в теплое время года.

Валентин  →  Ярославль — древний город символов   01-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

НЕТ СЛОВ , только эмоции , это было просто волшебно, Экскурсия для тех кто умеет думать и осознавать, столько информации и ее подача, Егор замечательно еще и водит и рассказывает, рекомендую брать с машиной, время пролетает просто не заметно, а еще обсуждали с женой принятую информацию целый вечер, Егор Вам огромное спасибо, и удачи Вам

Светлана  →  Ярославль — древний город символов   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромные спасибо за любовь к своей работе! Было очень интересно и совершенно не скучно! В любой следующий раз наш или наших знакомых обратимся к Вам и только Вам! Человек, живущей своей работой и это на самом деле очень круто, потому что интересно! 3 часа в холод без снега прошли не заметно. Спасибо Вашему опыту от души! Только лайки! Молодец! Благодарим!

Нинэль  →  Ярославль — древний город символов   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Егору за экскурсию! 3 часа пролетели незаметно, периодически ловили себя на том, что слушаем просто с открытым ртом😁 потрясающая и интереснейшая экскурсия 🌞

Сергей  →  Неизведанный Ярославль   14-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Егору за очень интересную экскурсию! Мы взглянули на Ярославль с новой, неожиданной стороны. Плюс, он очень интересный и неравнодушный рассказчик. Было круто!

Светлана  →  Неизведанный Ярославль   12-11-2023

Экскурсия очень интересная и содержательная. Маршрут продуман до мелочей. Материал изложен великолепно. Были учтены возрастные особенности экскурсантов и пожелания. Егор ответил на все интересующие нас вопросы. Он пунктуален, вежлив, приятен в общении и имеет большой багаж знаний. Егор - профессионал своего дела. Рекомендую всем!

Татьяна  →  Неизведанный Ярославль   10-11-2023

Спасибо! Очень понравилась экскурсия! Егор обладает обширными знаниями, интересные факты узнали! Было увлекательно! Рекомендую!

Анна  →  Неизведанный Ярославль   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень впечатлила! У Егора глубокий подход к предмету, рекомендую всем, особенно людям, способным думать.

Дарья  →  Ярославль — древний город символов   04-11-2023

Прекрасный экскурсовод. Были с двумя детьми 7 и 9 лет, максимально сделал все, чтобы им было интересно. Рассказывал про символы Ярославля, но узнали мы гораздо больше. Хитросплетения истории, религии, интересные факты, альтернативные мнения... Заставил посмотреть на привычные вещи по другому. Очень необычная экскурсия. Наша компания осталась в восторге. И дети в том числе.

Оксана  →  Ярославль — древний город символов   29-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

С Егором встречаемся уже второй раз. На этот раз была группа семей с детьми младших классов. И все остались очень довольны, узнали об известных людях Ярославля, прошлись по набережной, познакомились с основными достопримечательностями и легендами города! Учитывая погоду и плотный график экскурсий, посмотрели самое основное, как и хотели! Спасибо Егору за содержательный рассказ и специально для нас продуманный маршрут!

Сергей  →  Неизведанный Ярославль   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Заказывали эту экскурсию в качестве подарка для друзей! Им очень понравилось! Самые положительные и незабываемые впечатления остались после этой экскурсии. Егор - просто супер! Все продумано до мелочей, начиная от встречи и маршрута и до потрясающего рассказа о любимом городе. Сразу видно - экскурсовод рассказывает о нем со всей теплотой! Всем рекомендуем!!!

Варвара  →  Неизведанный Ярославль   12-09-2023
Опыт: 38 экскурсий

Егор -прекрасный гид, нашла его на этом портале, когда ездила в Крым, вспомнила , что он живёт в Ярославле и сразу забронировала экскурсию)) я была на 7 месяце , но даде не заметила, как пролетело время, настолько все было интересно и увлекательно ☺️

Алла  →  Альтернативная история Ярославля   11-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Егор прекрасный гид, с отличным знанием истории, в альтернативном и классическом направление. Очень интересно его было слушать и обсуждать исторические моменты. Рекомендую данную экскурсию, узнать иные мысли в области истории нашего государства.

Варданян  →  Альтернативная история Ярославля   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо,Егор, за интересную , умело организованную подачу материала. Мы хотели услышать что-то необычное и мы это услышали. Согласны ли мы с этим, это другой вопрос, но тема экскурсии была именно такова: ДРУГАЯ история. И она, эта тема, была абсолютно верно сформулирована, до конца держала нас в напряжении, гид умело сформировал сюжетную историю нашей прогулки, начав и закончив ее так, что создал определенную интригу. Хочу сказать, что эта экскурсия для тех, кто разбирается в истории, кто интересуется не только Ярославлем, а Россией и миров в целом. И еще. После того, как экскурсия закончи лась, мы еще ни один день обсуждали с мужем все то, что услышали от Егора. А это многого стоит.... ...Георгий, Наталья.

Екатерина  →  Неизведанный Ярославль   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за насыщенную и хорошо организованную экскурсию! И взрослым и детям было интересно!