1 экскурсия гида Илона

Илона
4.97
75 отзывов
350 посетили
5 лет с нами
« Мой роман с Грузией завязался ещё в 2013 году, когда я впервые посетила её как туристка. С тех пор много воды утекло, но одно остаётся неизменным — мои чувства к этой пьянящей стране. Особое место в моём сердце занимает Тбилиси, дворики и парадные которого таят в себе много красоты. Я долго изучала их и создала маршрут из самых интересных и необычных мест. Я не только стану вашим проводником в мир живописных дворов и парадных старого Тбилиси, но и помогу вам запечатлеть самые яркие моменты прогулки. Я обещаю, этот город не оставит вас равнодушными! »

75 отзывов путешественников

Юлия  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   14-04-2024
Опыт: 60 экскурсий

Спасибо Илоне за прекрасную прогулку и потрясающие фотографии. 3 часа пролетели незаметно!

Марианна  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Илона очень интересный человек и профессионал своего дела. Очень интересно и не стандартно. Учла всё мои пожелания, тактична и предусмотрительная. Рекомендую

Светлана  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

прогулка с Илоной была очень содержательной и познавательной! Илона грамотно создала маршрут нашей прогулки, благодаря ей, мы посетили много исторически и эстетически привлекательных мест, в результате чего красивых снимков получилось довольно много! Илона очень приятна в общении, внимательна к своим гостям и качеству снимков! в итоге гуляли дольше по времени и снимков оказались множество!!! 😊 искренне рекомендую

Сергей  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Специально выбирал экскурсию вне типовых туристических маршрутов и мои ожидания были полностью оправданы. Спасибо Илоне за погружение в быт и атмосферу Тбилиси, сегодняшнего и дореволюционного, а так же за восхитительные фото!

Екатерина  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   02-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Это была волшебная прогулка! Илона поделилась удивительными местами, которые я бы не нашла сама, даже если бы жила в городе несколько месяцев. В каждом - своё очарование, свой характер. Было очень приятно и интересно общаться. А фото получила уже на следующий день, они не менее волшебные, не ожидала, что будет так здорово. Благодарю за тёплые воспоминания о Тбилиси!

Дарья  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   09-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло отлично!!!

Любовь  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Илона, спасибо вам огромное за такую интересную, вдохновляющую и красивую экскурсию. История домов всегда интересна, иногда она теряется в силу времени и очень хорошо, что кто то её возраждает и рассказывает нам. Обязательно погуляйте с Илоной по тбилисским улочкам и сделайте удивительно атмосферные фотографии))

Инна  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   25-01-2024

Было очень приятно и интересно. Мы с дочкой остались в восторге от путешествия. + Получились прекрасные фото на память 💕

Нинель  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   17-01-2024

Лучшая экскурсия эвер!

Кристина  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая прогулка с Илоной по району Сололаки оставила только положительные впечатления! Илона - прекрасный гид, умеет интересно рассказывать, очень теплая, живая, приятная в общении девушка. Да еще и отличный фотограф, все фотографии просто супер, уровня профессионального фотографа. Рекомендую всем, кто хочет не только прогуляться по Тбилиси и узнать его лучше, но также всем, кто хочет увезти с собой красивые памятные снимки.

Алика  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Без воды и унылых рассказов. Классные фото, где то спонтанные, помогла подобрать позы. Все прошло легко, хотелось дальше гулять и гулять. Маршрут составлен хорошо, вернулись на наше место встречи, обойдя как будто район вокруг. Рекомендую, особенно если вы одни и вас не кому фоткать 😄😊

Elmira  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   21-09-2023

Нам с подругой очень понравился фототур с Илоной. Илона приятный человек, рассказала много интересных фактов и историй, в том числе ответила на вопросы не касающиеся выбранного нами маршрута. Мы смогли посмотреть парадные, в которые не смогли зайти буквально за день до тура ( места закрыты, необходимо знать пароли и явки). Фотографии вышли отличные, останется в память о Тбилиси.

Наталья  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   30-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось!!! Однозначно рекомендую!!!

Юлия  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы с дочкой благодарим Илону за интересную и увлекательный экскурсию! Илона очень вежливая, позитивная и приятная в общении девушка. Нам понравился маршрут, который Илона скорректировала для нас, в силу нашей усталости и возраста дочки. Прекрасные фото и чудесные воспоминания! Спасибо за душевную прогулку!

Ольга  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   04-07-2023

Огромное спасибо Илоне .Очень милая девушка, легкая в общении, было ощущение что мы давно знакомы и просто гуляем по парадным и общаемся с их жильцами. Получила много информации и сотни фотографий с прогулки. А ещё укрепилось мое желание приехать снова в Тбилиси.

Елена  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   21-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Илона очень приятная девушка, интересный рассказчик, фотопрогулка была лёгкой и непринуждённой. В итоге я отлично провела время и получила много красивых фотографий)

Эльвира  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   20-06-2023

Мне очень понравилась прогулка с Илоной - содержательный рассказ про район, внимание к деталям, ответы на все вопросы, куча интересных фактов, сотни фото после прогулки. Приятный человек и классный неравнодушный гид. Очень насыщенно!

Диана  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   26-05-2023

Фотопрогулка была чудесной! Я путешествовала одна, потому хотелось и послушать интересные истории и сделать красивые фото. И предложение Илоны меня очень заинтересовало. Как результат - получила кучу положительных эмоций, узнала интересные факты о жителях Тбилиси и конечно теперь имею красивые фото! Спасибо огромное!

Наталия  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за прогулку и прекрасные фото❤️Было интересно❤️

Дарья  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   14-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Илоне за чудесную прогулку! И отдельное- за фото, которые будут всегда напоминать о красивейших двориках и парадных 🙂

Елена  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   14-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась прогулка по скрытым уголкам Тбилиси! Илона просто умница и профессионал своего дела! Ее фото навсегда останутся в нашем семейном альбоме! Спасибо ей за необычную подачу экскурсии!

Элина  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Таких мест вы вряд ли найдете сами! У Илоны есть возможность провести вас туда, куда не многие могут попасть! Колорит уютных закрытых дворов и домов просто завораживает!

Алла  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   28-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Если Вы не хотите слушать сухие исторические факты, запоминать цифры и имена, то Вам сюда. Вы увидите потрясающие дома, дворики, подъезды, узнаете интересные истории, скрупулёзно собранные Илоной из самых разных источников! Это не экскурсия, это встреча с жителем города, который покажет то, что вы сами никогда не найдёте, а если и найдёте, то не все :) а на часть интересных моментов просто не обратите внимание! Ну а фото - это вообще восторг! Ps я привередлива :) Вообщем, рекомендую!

Анастасия  →  Фотопрогулка по скрытым уголкам Тбилиси   13-01-2023

Нам очень понравилась прогулка с Илоной. Несмотря на нетипичную погоду : холод и снег с Тбилиси, мы прекрасно погуляли и фотографировали интересные дома и парадные. Ребёнок 8 лет также гуляла и слушала с интересом