3 экскурсии гида Anna

Anna
5
31 отзыв
183 посетило
« Меня зовут Анна. Я — сертифицированный экскурсовод по Кыргызстану, историк, религиовед, обладатель премии «Лучший гид по Бишкеку 2023». С 2020 г. вожу экскурсии по Бишкеку, Караколу, Таласу и другим городам Кыргызстана. В 2021 г. я сформировала команду из 6 гидов. Мы знакомим с историей, культурой, бытом, традициями кыргызов. Проводим экскурсии и туры по стране, а также даём бесплатные лекции по культуре и истории. В 2022 г. наша команда стала лауреатом премии «Городское хозяйство» за разработку серии городских экскурсий по городам Кыргызстана. »

31 отзыв путешественников

Артем  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Просто супер!

Дмитрий  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   17-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Интересная, насыщенная экскурсия!!! Обязательно порекомендуем друзьям!!! Теперь смотрим на город другими глазами, он наполнился содержанием, эмоциями и воспоминаниями!!! Спасибо Анне за волшебное знакомство с городом.

Анна  →  Культура, традиции и великие люди Кыргызстана   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я брала индивидуальную экскурсию с Анной, было очень интересно. Анна сама очень отзывчивая и подбирает материал, который будет под ваши интересы. Отдельное спасибо ей за ссылки на фильм и музыкальные инструменты.

Ольга  →  Культура, традиции и великие люди Кыргызстана   05-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия, было интересно и детям, и взрослым. Огромное спасибо Анне!

Екатерина  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   01-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Анне за обстоятельный и интересный рассказ о Бишкеке, основанный на исторических фактах и с фотографиями. Мы были с детьми, им тоже было интересно, но к концу третьего часа прогулки они устали, но Анна была готова прямо по максимуму наполнить нас информацией и готова подстраиваться под запросы и под потребности участников. Очень положительные эмоции и воспоминания остались о нашей прогулке! Большое спасибо за небольшой сувенир в виде открыток с видом Бишкека! Очень рекомендую!

Анна  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Анну за такую интересную и вдохновляющую экскурсию. Потрясающий гид, который влюблен в свою страну и в свою работу, невероятно талантливая, слушать её одно удовольствие. Невероятное количество знаний, даты, фамилии, события, с Анной Бишкек действительно становится невероятным. Благодарю за эту удивительную встречу!

Igor  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   31-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводил молодой человек Актан (простите если неверно запомнил), подготовка и у него самого отличная и экскурсия спланирована прекрасно. Бишкек не слишком богат на достопримечательности, но экскурсия была насыщенной и лично у меня осталось ощущение, что можно вернуться и еще что-то досмотреть с такой отлично подготовленной и культурной командой, любящей свой город. Например, мы не успели по музеям, вернемся!

Татьяна  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Анна - настоящий профессионал, эрудированна, очень много знает, любит свой город! С удовольствием гуляли с ней и узнавали историю страны и Бишкека! Три часа экскурсии пролетели незаметно, не смотря на дождь , столь редкий в этих местах😊. Получила огромное удовольствие от общения! Спасибо огромное!

Татьяна  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   26-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия! Всем , кто сомневается, рекомендую отбросить все опасения! Анна -великолепный рассказчик: было интересно и подростку, и взрослым! Я часто выбираю подобные экскурсии и накопила немалый опыт, поэтому с высоты этого опыта могу сказать, что данная экскурсия, безусловно, заслуживает вашего внимания. Все происходит динамично, Анна отвечает на вопросы по теме и вне ее, очень приветлива и позитивна! Прочь уныние! Самое время знакомиться с городом, страной и ее традициями! Товарищи, вы не пожалеете!

Елена  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Анне за интересную экскурсию! Обязательно вернемся в Бишкек еще раз!

Марианна  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия, Анна пошла на встречу и подобрала нужное время экскурсии. Обязательно вернемся летом или осенью посмотреть на зеленый Бишкек.

Марина  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   12-03-2024

Мы очень благодарны Анне за удивительную экскурсию по Бишкеку.

Оксана  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   10-03-2024
Опыт: 44 экскурсии

Мне очередной раз повезло встретить не только профессионала своего дела и интересного собеседника, но и очень душевного человека. Весь маршрут, вся подача материала, абсолютно все было идеально. Отличная экскурсия, рекомендую!

Сергей  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка по городу, помогающая лучше понять красоту и душу Бишкека! Анна отличный организатор и прекрасный рассказчик! Узнал много новых и интересных фактов о Кыргызстане, посетил много мест, о которых бы не узнал самостоятельно! Остался очень доволен! На мой взгляд, это одна из лучших, посещённых мной, экскурсий.

Карина  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   25-02-2024

Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно и очень много интересного узнали!

Георгий  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна провела отличную трёхчасовую экскурсию по центру Бишкека! Она отличный рассказчик, обладающий глубокими историческими знаниями, при этом позитивный человек! Материал изложен был интересно, иллюстрирован историческими фотоснимками, гравюрами! Рекомендую очень)! Георгий.

Наталья  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   15-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю Анну за прекрасную экскурсию и за отзывчивость ))) прилетела в морозный снежный Бишкек, не ожидая такой погоды, Анна оперативно утеплила меня и простроила маршрут с учетом того, что надо было периодически заходить погреться в кафе или ресторанчики. Анна много знает о городе и рассказывает с такой любовью о нём, что хочется вернуться и полюбоваться им весной или летом, увидеть горы и цветущие клумбы. Удивило, что город совсем молодой, а Анна столько занимательного знает о нём и его жителях, о крае. Была рада знакомству и побывать с Вашем городе.

Татьяна  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   12-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Великолепно! Очень интересная и познавательная экскурсия, удобный маршрут, Анна прекрасный расказчик. Большое спасибо за экскурсию!

Михаил  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   22-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Интересно, весело, познавательно. Горячо рекомендую

Мария  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Анне за невероятную экскурсию! Три часа пролетели незаметно и Бишкек открылся в новом свете - благодаря интересным рассказам Анны об исторических событиях, удивительных фактах и городских преданиях. Когда экскурсовод с такой любовью и увлечённостью рассказывает о городе, сам проникаешься его красотой и многогранностью. Лучшая экскурсия по городу, на которой я когда-либо была)

Евгения  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна замечательный гид. 3 часа как один миг пролетели. Брали экскурсию без особых ожиданий, даже скептически смотрели на эту затею, потому что Бишкек на первый взгляд ничем не примечательный город. А получилось очень интересно, другими глазами теперь смотрим на Кыргызстан. Анна профессионал, очень рекомендуем.

Anastasiia  →  Культура, традиции и великие люди Кыргызстана   07-01-2024

Большое спасибо Анне за экскурсию! Впервые в жизни захотелось сходить в музей, чтобы побольше узнать про кыргызские узоры, и Анна все показала и рассказала, про людей, про искусство, музыку, быт, и тд. Плюс Анна ответила на все вопросы, даже на те, которые были заданы раньше времени и не по плану :)

Елена  →  Бишкек: неочевидный и невероятный   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии по Бишкеку с замечательной Анной. Открыли для себя новую страну,традиции и обычаи. Анна замечательный человек и профессионал своего дело. Три часа пролетели незаметно и легко, слушать Анну можно бесконечно. Экскурсия очень интересная и познавательная, материал запоминающийся. Кроме этого, на протяжении всего нашего путешествия по Киргизии Анна много помогала нам! Спасибо за отзывчивость!

Евгений  →  Загадки и мистика памятников Бишкека   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично!