2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.7
47 отзывов
375 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Катя, я родилась и выросла в Одессе. Основала несколько ТВ и медиа стартапов, работала креативным копирайтером. Потом решила полностью изменить жизнь и переехала в Германию. Я не историк по профессии, но знаю много захватывающих историй про прошлое и настоящее города. Гамбург может показаться хмурым и северным, но у него есть своя палитра и душа, которые вы прочувствуете. Ну и не обойдётся без вкусностей и атмосферных фото :) »

47 отзывов путешественников

Екатерина  →  Добро пожаловать в Гамбург!   31-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Екатериной: с душой и искренностью рассказала про город, отведали местных деликатесов, прекрасно погуляли. Рекомендую.

Maliuchek  →  Добро пожаловать в Гамбург!   31-03-2024

Остались просто ужасные впечатления. Я не узнал НИЧЕГО, не сказала когда основан город и кем, ни одной исторической личности ни одного исторического момента не было упомянуто, ничего не рассказано ни про одно здание, а обещали много интересных историй массу впечатлений. Гуляла с нами просто как подружка.Зря потраченное время и не малые деньги. Отвратительно.

Анна  →  Вкус Гамбурга: кулинарное приключение на берегах Эльбы   10-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Катя - гид юный, обаятельный и очаровательный - очень тщательно подготовилась к нашей прогулке: были учтены все гастрономические предпочтения экскурсантов, заказаны лучшие столики, а одно из заведений - ресторанчик на живописном кораблике-маяке - даже открылся для нас на полчаса раньше обычного времени по просьбе нашего дорогого гида. Неспешно погуляли по городу и по порту, купили вкусные подарки домочадцам, попробовали традиционные гамбургские деликатесы. Отличная прогулка для гурманов.

Румия  →  Добро пожаловать в Гамбург!   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию по Гамбуру на расстоянии, в подарок для сына, и приятный сюрприз удался😍👌🏼 Екатерина гибко отреагировала на лимиты времени и построила тур так, чтобы увиденное создало обзорное впечатление об исторической значимости города и уникальности в наши времена. Отдельное спасибо за фотографии, живые и настоящие!!! Эмоции полностью передают удовольствие от услышанного и увиденного😊. Спасибо!

Антонина  →  Добро пожаловать в Гамбург!   09-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Катерина - прекрасный экскурсовод! Она великолепно знает историю Гамбурга и умело передает свои знания. Ее рассказы были увлекательными и информативными. Очень рекомендую ее услуги!

Елена  →  Вкус Гамбурга: кулинарное приключение на берегах Эльбы   08-10-2023
Опыт: 32 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Екатериной, было вкусно и познавательно, идеальное сочетание, рекомендую

Татьяна  →  Добро пожаловать в Гамбург!   13-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Остановились в Гамбурге на пару дней, поэтому обзорная экскурсия с Екатериной помогла сэкономить время для знакомства с городом. Выбранный маршрут и места посещения нам очень понравились. В том числе и компания гида как рассказчика. Мы остались довольны.

Ольга  →  Добро пожаловать в Гамбург!   13-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Чудесное знакомство с Гамбургом. Замечательная Екатерина и прекрасный интересный город! И конечно же, первое знакомство оставило стойкое желание вернуться! И снова встретиться с Екатериной, чтобы бродить и бродить по волшебному городу Гамбургу.

Кирилл  →  Добро пожаловать в Гамбург!   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Катя - хороший экскурсовод, благодаря которому мы смогли за день увидеть самые интересные и живописные виды города Гамбург - без Кати мы не нашли бы той одной набережной, которая сохранилась после бомбардировок второй мировой войны, и не узнали бы как можно бесплатно прокатиться на катере с видом на город. Катя подстроилась под наши предпочтения с точки зрения маршрута, и доступно рассказала нам о самых интересных эпизодах истории города.

Александр  →  Добро пожаловать в Гамбург!   12-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Екатерина- милая, приятная, улыбчивая девушка. За это я могу поставить ей 5*. Но, на этом положительныестороны экскурсии заканчиваются.Мы заранее попросили облегчённый вариант экскурсии, не перегруженный историческим датами и личностями. Нас больше интересовали необычные истории и факты о Гамбурге и его жителях. К сожалению, экскурсия получилась совсем пустой. Катя, по нашей просьбе,начала экскурсию с дегустации гамбургского фаст фуда и это оказалось самое интересное во всей экскурсии..а остальная, большая часть ее, прошла в молчании от объекта к объекту . Мы уже не раз заказывали гида и впервые нам пришлось напрягаться чтобы вытянуть хоть какую то информацию из гида. 60% времени Катя просто молча шла и оживлялась только когда мы подходили к очередной локации. На наши вопросы она отвечала очень скучно и шаблонно, и создавалось впечатление что она не была готова к экскурсии в таком формате. Возможно, если бы это была классическая экскурсия по истории Гамбурга с датами и историческим фактами, она была бы более уверенной. Мы пришли на экскурсию в отличном настроении, но к её окончанию мы испытали полное разочарование и недоумение. ..

Ирина  →  Добро пожаловать в Гамбург!   08-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была замечательной .спасибо Екатерине

Сергей  →  Добро пожаловать в Гамбург!   01-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Всё прошло отлично, несмотря на дождь. Екатерина рассказала историю города и показала интересные места в городе. Нас было 6 человек, из них 2 ребенка 8 и 11 лет - дети не устали, были заинтересованы достопримечательностями города. В завершении экскурсии Екатерина показала хорошие места, где можно поесть и куда можно сходить еще

Рафаель  →  Добро пожаловать в Гамбург!   13-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня мы познакомились с Гамбургом! Экскурсия очень понравилась, было очень интересно. Екатерина,большое спасибо!

Марианна  →  Добро пожаловать в Гамбург!   28-05-2023

Екатирина очень интересный рассказчик, обладающий глубокими знаниями о культуре и истории. К тому же Екатерина очень приятный человек. Она спросила, что нас интересует, и ответила на все наши вопросы. Мы обязательно обратимся к ней еще раз, когда снова будем в Гамбурге.

Ираида  →  Добро пожаловать в Гамбург!   20-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Обзорная эксурсия по Гамбургу с гидом Екатериной прошла в спокойном темпе, получили представление о главных достопримечательностях. Рекомендуем экскурсию для знакомства с городом тем путешественникам, кто впервые в Гамбурге. Ираида.

Юлия  →  Добро пожаловать в Гамбург!   16-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы отлично провели время с Екатериной! Она была очень внимательна к нашим просьбам, мы были с детьми и нам нужны были остановки. Екатерина показала все самые знаковые места в городе и рассказала об их истории.

Анна  →  Добро пожаловать в Гамбург!   14-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все було чудово! Катерина відпрацювала на всі 100%. Було цікаво, багато чого дізналися. Вона підлаштувалась під наші побажання. Дуже дякуємо і рекомендуємо!

Варвара  →  Добро пожаловать в Гамбург!   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина, большое спасибо за экскурсию! Было очень интересно, без сухих фактов. 2,5 часа пролетели незаметно!

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Гамбург!   12-02-2023

Замечательная Катя провела нас по старому центру через район складов и рубины церкви Святого Николая к Филармонии. Отличные виды, суперские фото на память, очень интересные комментарии по ходу всей прогулки. И Гамбург прекрасен, и гид прекрасна, и вообще - все хорошо.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Гамбург!   12-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели время с Екатериной! За короткое время успели посетить большинство знаковых мест в Гамбурге, наделали кучу фотографий и даже прокатились на метро! По рекомендации Екатерины после экскурсии посетили два музея и прогулялись вечером по району Красных фонарей. Смело можем рекомендовать Екатерину тем, кто впервые знакомится с Гамбургом, не пожалеете.

Оскар  →  Добро пожаловать в Гамбург!   04-10-2022
Опыт: 26 экскурсий

Все было отлично. С нашей точки зрения экскурсия была близка к идеалу в плане сочетания гибкого подхода, высокого темпа и отсутствия утомительного изложения сухих фактов - и это все в крайне позитивной манере. Наверное, если ожидать от экскурсии большое количество исторических деталей, то лучше выбрать другого гида, но для нас это был самый правильный вариант. А детали можно и в википедии посмотреть.

Anna  →  Добро пожаловать в Гамбург!   05-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина-потрясающе вежливая, тактичная и приятная в общении девушка. Сделала нам параллельно целую фотосессию. Рекомендуем её!

Юлия  →  Добро пожаловать в Гамбург!   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на большое количество информации в сети с картами маршрутами, отзывами, для меня неизменно самым лучшим является живое общение. Приятным совпадение оказалась что мы как и наш гид из Одессы! Спасибо Екатерине за очаровательную прогулку! Посетив Гамбург во второй раз открыла для себя неожиданно красивые места. Мы получили все необходимые рекомендации от нашего гида и приятные впечатления! Dankeschön!

Albina  →  Добро пожаловать в Гамбург!   11-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Рекомендую Катюшу как хорошего экскурсовода. Легко, ненапряжно, интересно. Довольна временем, проведённым в её компании;)