5 экскурсий гида Анар

Анар
4.93
159 отзывов
757 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Анар, я родился в городе Баку. Знаю свой город, а также все пригороды и районы страны как пять пальцев. Помогу вам оставить лучшие впечатления о нашем городе. Я хочу подарить вам, дорогие гости, любовь к Баку, рассказать о многовековой истории и богатейшей культуре Азербайджана, помочь вам почувствовать неповторимую ауру и божественный дух города. Познакомить вас с обычаями страны, а также многовековой национальной кухней. Я или другие гиды из моей команды сделаем так, чтобы ваше путешествие оказалось настоящей сказкой. »

159 отзывов путешественников

Алексей  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На время экскурсии нашим гидом был Заур. Нам всё очень понравилось. Программа дня была насыщенная и увлекательная, очень подробные экскурсии в музее Гобустана и в Храме огня. Грязевые вулканы оставили самые живые и яркие впечатления!

Елена  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   22-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Жаль, что не можем поставить оценку 7, а не 5! Ставим 5 ++++++! Не знаем, сколько человек входят в эту команду гидов, конечно они не могут быть плохими, НО отдельное, персональное, огромное, и самое искреннее СПАСИБО от нашей мини-группы мы говорим Зауру. Позвольте я не буду писать банальности из серии " было очень интересно", ВСЕ было просто ЛЮКС! Надеемся, нас еще занесет ветер и ноги в Баку, обязательно будем путешествовать с этой командой. С уважением и благодарностью, группа из Москвы

Анна  →  Тайны жителей Старого города   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень познавательной. Роман отвечал на все наши вопросы. Маршрут был очень интересным. Старый город очень атмосферное место, есть на что посмотреть. В конце нашей экскурсии Роман посоветовал нам где поесть. За вкусным обедом делились впечатлениями от экскурсии. Спасибо.

Лилия  →  Путешествие в Шемаханское царство: от Каспия до Медных гор   19-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Гидом у нас был Заур , интересный человек, легкий для общения. Дает много интересной информации о стране. В маршруте много переездов. Для тех, кто не любит просто ехать, этот маршрут не подходит. Нам понравилось все.

Василий  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно, ненавязчиво и колоритно!время пролетело незаметно ( а ведь это 8часов). От Анара мы получили много позновательного не только в рамках поездки, но и море информации, как исторического периода Азербайджана, Баку так и про современную жизнь. Машина комфортная, вождение мягкое. Анар легко реагировал на наши просьбы сфоткаться в красивом месте, по пути купить вкусные бакинских помидоры, и перекусить еще раз . Очень рекомендуем поездки с Анаром !!!

Андрей  →  Путешествие в Шемаханское царство: от Каспия до Медных гор   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Зауру за красивую и познавательную экскурсию! Заур не только гид, но и интересный собеседник. Кутабы в отдаленном селе, лагичские мастера, кузнецы из Демирчи, шемаханская мечеть, мавзолей Дири-Баба - всё это надолго останется в памяти

Ольга  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   13-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

Действительно волшебный Гобустан! Мощная сила древних наскальных рисунков заключена в каждом камне. Благодарю за экскурсию нашего гида, она была насыщенной, интересной, разнообразной и комфортной.

Дарья  →  Тайны жителей Старого города   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анар, большая вам благодарность за экскурсию по старому городу! Вы потрясающий гид и человек, который нас влюбил в Баку и жителей этого потрясающего города! Огромное спасибо, обязательно в следующий только с вами!

Галина  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   09-04-2024

Хотелось бы поблагодарить нашего гида Анара за прекрасную экскурсию «Гобустан и его фантастические окрестности» Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Анар очень приятный человек, с ним легко и просто, создаётся впечатление, что мы давно знакомы,всегда подстраивался под нас: перекусить, отдохнуть на скамеечке, сделать фото — без проблем. Кроме того Анар организовал для нас обед в рыбном ресторане.Мы получили массу впечатлений! И очень благодарны Анару за такую познавательную экскурсию!Если соберёмся в Баку - обязательно ещё воспользуемся услугами Анара! И друзьям посоветуем)))

Евгений  →  Путешествие в Шемаханское царство: от Каспия до Медных гор   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия организована и проведена на высочайшем уровне. Спасибо за это Анару. Все нюансы путешествия были предварительно оговорены по Whatsapp. С таким гидом, обладающим исчерпывающими знаниями и отличным чувством юмора, дорога показалась незаметной. А остановки очень красивыми, информативными и интересными. Однозначно рекомендую данную экскурсию с прекрасным гидом Анаром. Спасибо за прекрасный день в великолепном Азербайджане.

Дмитрий  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   07-04-2024

Путешествие в 1 день осталось незабываемо теплым и замоминающимся. Это все благодаря гиду Анару. Это было не в форме заученной лекции, а рассказ, общение и обмен знаниями. Дети 9 и 15 лет также почепнули для себя новые знания, познакомились с новой культурой.

Анастасия  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   07-04-2024

Спасибо большое нашему гиду Роману за прекрасную экскурсию. За один день посетили сразу несколько интересных мест, узнали много новой информации, экскурсия очень познавательная и интересная. Несмотря на то, что нам совсем не повезло с погодой, все места очень понравились и даже под дождем Роман нам все показал и нам удалось насладиться всеми красотами Баку и его окрестностей. Очень удобно, что все удалось посмотреть за один день, отдельное спасибо за рекомендации)

Зоя  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   31-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия Отдельное спасибо гиду Анару, мы провели замечательный день, было очень интересно, замечательный человек и экскурсовод , с большими знаниями

Александра  →  Тайны жителей Старого города   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилось,интересно,колоритно,очень насыщенно !поэтому это оптимальный выбор.У нас было по времени,3 часа и было холодно но гид хотел рассказывать еще и еще ,и точно вышел за свое время 😁и говорит мы бывает часов 5 рассказываем 👌молодцы подготовленные ребята

Владимир  →  Тайны жителей Старого города   27-03-2024

Замечательная экскурсия. Знающий и внимательный гид. Спасибо!

Ольга  →  Тайны жителей Старого города   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Павлу, которому нас поручил Анвар, за 3,5 часа откровений, юмора, философии. Павел-круть!

Ирина  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Анар отличный гид, внимательный, все было на высоте, информативно, не утомительно, интересно, самые лучшие впечатления от поездки

Татьяна  →  Путешествие в Шемаханское царство: от Каспия до Медных гор   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Остались довольны экскурсией. Гид учел все наши пожелания, был внимателен и гибок. Мы провели великолепный день в Азербайджане

Елена  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   23-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Анару за проведенную экскурсию по окрестностям Баку, это было увлекательно, информативно и познавательно. Провели с Анаром практически целый день - эрудированный, интересный, воспитанный и просто прекрасный человек. Было легкое, комфортное общение - ощущение, что встретились со старым знакомым. Спасибо Вам, Анар, за знания и знакомство с Вашей прекрасной страной! Еще вернемся и не раз - еще столько всего надо посетить. До встречи!

Елена  →  Тайны жителей Старого города   18-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хочу поблагодарить команду Анара за организацию экскурсии. По Старому Баку нам провел экскурсию Роман - очень начитанный, интеллигентный и просто приятный в общении человек. Было приятно прогуливаться по красивым улочкам в сопровождении его интересного увлекательного рассказа, все было легко и ненавязчиво. Спасибо Баку за гостеприимство! Хочется вернуться и не раз.

Дарья  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Уютная, душевная экскурсия. Потрясающие виды: от Гобустан захватывало дух, вулканчики, ну просто забавно (возьмите с собой плотные бахилы), храм огня - тут мы глубоко погрузились в историю религии, о которой до этого ничего не слышали. Анар очень интересно рассказывал, круто, когда гид так хорошо знает историю, страну, культуру. День получился насыщенный, полный эмоций и видов Азербайджана.

Елена  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анар- самый замечательный гид! Спокойный, выдержанный, начитанный, прекрасно общается по- русски. Знает историю, прекрасно провел экскурсию, порекомендовал прекрасные места для проведения досуга. Отличное авто . Мерседес минивэн. Провез по тем местам, которые не были заявлены в туре. Рекомендую!

Алина  →  Заповедник Гобустан и его фантастические окрестности   11-03-2024

Отличная поездка! Анар очень эрудированный человек, приятный рассказчик и собеседник. Все комфортно, четко, интересно. Спасибо!

Елена  →  Тайны жителей Старого города   07-03-2024

Были на экскурсии по Старому городу с Романом. Время пролетело незаметно. Получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений от увиденного и услышанного. Роман- эрудированный, знающий свое дело профессионал, доброжелательный человек. Узнали много интересных фактов из истории и современной жизни Баку. Спасибо!!!