1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
2 отзыва
6 посетили
« Меня зовут Юлия, я более 10 лет занимаюсь созданием маршрутов и организацией путешествий по всей России. Мы с командой единомышленников проехали всю Самарскую Луку на велосипедах и знаем каждую тропинку. Приглашаю присоединиться к нашей команде и отправиться в незабываемое приключение. Готовы показать и рассказать вам о самых интересных местах и маршрутах. Также с удовольствием сделаем для вас красивые фотографии и видео на память о путешествии. »

2 отзыва путешественников

Юлия  →  Путешествие по Самарской области: красота воды и величие гор   23-04-2024
Опыт: 30 экскурсий

Были с друзьями на этой замечательной экскурсии. Знакомил нас с красотами Самарской области Иван. Очень доброжелательный, внимательный к гостям, опытный аккуратный водитель, супруга Юлия предусмотрела "перекус" для такого длительного путешествия и забронировала обед в отличном кафе. Мы получили удовольствие от общения с Иваном и, конечно, от увиденного! Маршрут охватил, наверное, самые интересные места. Впечатлений масса! И, в подарок, прекрасные фотографии, сделанные для нас Иваном. Спасибо!

Владимир  →  Путешествие по Самарской области: красота воды и величие гор   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Впечатления от поездки превзошли ожидания. Это было максимально комфортно и познавательно, именно так как и должно быть, когда местные жители знакомят тебя с регионом! Путешествовал с дочкой, решили что однозначно приедем еще. Ребятам огромный респект:)