2 экскурсии гида Надежда

Надежда
5
21 отзыв
189 посетили
« Добро пожаловать в Минск! Я Надежда, аттестованный гид и автор статей по истории Минска. Мои экскурсии интересные и нескучные благодаря большому опыту работы с туристами. Я расскажу вам о Минске так, что вы не только его полюбите, но и захотите вернуться сюда вновь! »

21 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Предместья старого Минска   27-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Надежда любит своё дело и горит им, это видно с первых минут общения. Нам очень повезло, что мы начали своё знакомство с Минском именно с этой экскурсии, большое спасибо Надежде за её знания и обаяние!

Виктория  →  По старым улочкам Минска   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Всё было супер, я довольна! Надежда - очень приятная женщина, интересно рассказывает, готова фоткать вас везде, где пожелаете))) Провела со мной даже больше времени, чем указано в экскурсии и показала пару мест вне маршрута. Рекомендую!

Алексей  →  По старым улочкам Минска   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Надежде за проведенную экскурсию. Несмотря на то, что в Минске далеко не впервые, было очень познавательно и интересно. Рекомендую

Станислава  →  По старым улочкам Минска   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, время прошло не заметно, город открылся новыми гранями. Экскурсовод Надежда любит и знает свой город, поэтому путешествие по старым улочкам Минска получилось очень тёплым и приятным. Очень рекомендую всем путешественникам! Спасибо за доставленное удовольствие!

Виктория  →  По старым улочкам Минска   06-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Надежду за столь детальный рассказ о городе и его жителях, за такой необычный маршрут по дворикам и улочкам, которые мы сами вряд ли бы нашли. Не смотря на "не летную" погоду, от экскурсии остались только хорошие впечатления. Рекомендуем!!

Елена  →  По старым улочкам Минска   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия замечательная! Увлеченно, по доброму.Спасибо!

Елена  →  По старым улочкам Минска   06-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Где в Минске среди проспектов и гигантских размеров советской застройки старые улочки? Именно этот вопрос привел меня на экскурсию к Надежде. Его я и задала в первую минуту знакомства. И последующие два часа Надежда водила меня улицами, двориками, переходами, которые ты сам никогда не найдешь за фасадами 5-этажек. Конечно, что-то осталось только на старых фотографиях, что-то восстановлено после войны, а что-то только в 2000-х. Но Надежда показала аутентичные дома, рассказала и исторические факты, и городские легенды. Время 11 веков пролетело незаметно. В конце экскурсии Надежда посоветовала прекрасные магазины с белорусскими товарами. Всем рекомендую!

Максим  →  По старым улочкам Минска   01-02-2024

Экскурсия понравилась. Рекомендую

Юлия  →  По старым улочкам Минска   22-01-2024

Увлечённая и умеющая увлечь - экскурсовод Надежда. Благодаря ей, первое знакомство с Минском стало любовью с первого взгляда. Спасибо!

Дарья  →  По старым улочкам Минска   09-01-2024

Надежда потрясающий экскурсовод!!! Маршрут очень интересный, красивый, много необыкновенных мест и интересных историй. Очень советую начинать знакомство с городом именно с этой программы - по итогам вы составите себе спал дальнейших действие на посмотреть и покушать на пару тройку дней вперед. Не были никакого навязывания мнения или не уместных рекомендаций - все просто прекрасно! очень советую всем данную программу!!

Марина  →  Предместья старого Минска   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Надежда окунула нас в старину, Мы прошлись по старым улицам Минска, узнали много нового. Обязательно вернемся еще. Надежда, спасибо Вам за великолепно проверенное время!

Евгения  →  По старым улочкам Минска   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Надежда провела нас по улочкам Минска с любовью, показала тайные местечки и фотозоны, рассказала об основных исторических вехах. Благодарим экскурсовода, рекомендуем друзьям 😊

Марина  →  По старым улочкам Минска   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Никогда не думали, что в Минске такое количество старых улочек! Конечно, теперь мы приедем еще и прогуляемся по старым улочкам. Благодаря содержательному рассказу экскурсовода Надежды узнали много ранее неизвестного, а главное очарованы белорусами! Спасибо.

Екатерина  →  По старым улочкам Минска   19-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Оооочень понравилась экскурсия! Надежда знает и любит свой город! Мы не очень комфортные клиенты, можем перебить, чтобы задать вопрос. Надежда на все вопросы тут же отвечала и продолжала далее свой увлекательный рассказ. Информацию подаёт легко, интересно. Однозначно рекомендуем!

Юлия  →  По старым улочкам Минска   11-12-2023

Нам очень понравилась экскурсия, организованная Надеждой. Мы заказывали индивидуальную и точно не пожалели. Все прошло с учетом наших пожеланий, ничуть не формально и весело. Надежда - прекрасный рассказчик, просто заразила нас любовью к своему городу! Вряд ли мы бы столько узнали на обычной обзорной экскурсии. Уже решили, что вернёмся летом, посидим в каждом удивительном кафе на старых улочках, которые нам показала Надежда.

Рустем  →  По старым улочкам Минска   06-12-2023

Спасибо большое , Надежде за сказочное знакомство с вечерним Минском ! Очень информативно, интересно с учетом наших пожеланий. Не заметно время пролетело ! Рекомендую однозначно!

Наталья  →  По старым улочкам Минска   19-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, Надежда любит и знает свой город, рассказывает очень увлекательно, маршрут интересный и познавательный. Всем рекомендую

Наталья  →  По старым улочкам Минска   07-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Познавательно, увлекательно, с особым тактом. Надежда замечательный рассказчик.

Владимир  →  По старым улочкам Минска   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! В доброй и непринуждённой обстановке мы узнали много о Минске и его истории. Экскурсия интересная, не шаблонная, содержательная и не душная. Надежда отвечала на все наши вопросы. Надежда - очень знающий человек, историк по образованию. Было очень интересно. Хочется повторить экскурсию, не успел задать все интересующие меня вопросы! :)

Константин  →  По старым улочкам Минска   06-11-2023

Великолепная экскурсия и потрясающий экскурсовод. Помимо глубоких исторических знаний, Надежда может рассказать про местный колорит, фольклор и показать места, куда обычные экскурсоводы не водят. Очень приятная, обаятельная и умная девушка, которая любит свой город, культуру и язык, и может ответить на любые вопросы. Горячо рекомендую.

Мария  →  По старым улочкам Минска   01-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось. Маршрут, рассказ и гид. Посмотрели на город другими глазами. После экскурсии понимаешь, что Минск разный. Спасибо большое Надежде