2 экскурсии гида Власи

Власи
5
4 отзыва
17 посетили
« Я — Власи. В сфере туризма работаю с 2008 года. Я — доктор исторических наук, автор одной научной монографии и десятка научных статей. Читал лекции по туризму в Тбилисском государственном университете. Также преподаю в школе мифологию. Вместе с моей командой предлагаю авторские экскурсии с элементами спектакля. Кроме родного языка владею русским и английским. »

4 отзыва путешественников

Нина  →  Тайны старого Тифлиса — для взрослых и детей   26-04-2024

Благодарность нашему гиду Власи за экскурсию! Мы впервые приехали в Тбилиси семьей и решили заказать индивидуальную экскурсию, чтобы познакомиться со старым городом. Накануне Власи связался с нами, мы обговорили все нюансы встречи. Интересно было всем! У него невероятные знания об истории города. Во время прогулки узнали много фактов и легенд города, которых нет в интернете. Мы не спеша бродили по старым улочкам, заходили в тбилисские дворики, увидели сохранившиеся парадные в старых домах. Власи никуда не торопил нас и заботился, чтобы каждому было интересно. Экскурсией довольны все! Власи, спасибо!

Татьяна  →  Тайны старого Тифлиса — для взрослых и детей   25-04-2024

Прекрасная экскурсия с отличным гидом👍 все очень понравилось

Татьяна  →  Тайны старого Тифлиса — для взрослых и детей   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия, которую нам провёл Денис, произвела на нас неизгладимое впечатление. Денис очень интеллегентный и обладающий глубокими знаниями человек. Маршрут был не стандартным туристическим, а маршрут для познания внутреннего мира прекрасного города Тбилиси. Денис открыл нам и старые тбилисские дворики, и средневековый караван-сарай, и основание древней церкви, на котором в настоящее время находится обычный дом. Рассказал и о трагической судьбе Пиросмани, истории из периода пребывания в Тбилиси и Есенина, и Высоцкого. И, конечно, об истории города и древних построек. Огромное спасибо за проведённую экскурсию, которую так не хотелось заканчивать!

Валентина  →  Один день из жизни Пиросмани   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу поблагодарить Власа за великолепную экскурсию👏🏼 Это ни с чем несравнимый подарок оказаться в руках такого экскурсовода, эксперта,историка и просто жителя, который всем сердцем предан своей стране! То, с какими знаниями и восхищением он рассказывал про Пиросмани, просто сводило с ума и увлекало так, что я не заметила как пролетело время экскурсии… А театрализованное представление, захватило и погрузило в историю этого великого художника еще глубже😊 Благодарю Вас за этот невероятный день)