6 экскурсий гида Вика

Вика
4.87
15 отзывов
32 посетило
« Вот уже несколько лет я наслаждаюсь профессией гида. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих подопечных, понимаю, какое везение — родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа и работа моих коллег заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Грузией. Наши туры сэкономят ваши время, деньги и силы, а главное — создадут именно то представление о Грузии, которое сподвигнет вас возвращаться сюда за новыми впечатлениями и открытиями. »

15 отзывов путешественников

Алёна  →  Бриллиантовый мост над каньоном Дашбаши   05-04-2024

Программа отличная, организация на высшем уровне. Гид Нана - профессионал своего дела. Рекомендую!

Анна  →  Бриллиантовый мост над каньоном Дашбаши   04-04-2024

Прекрасный транспорт, спокойный,надеждой водитель и замечательный гид.Большое спасибо, все очень понравились.Масса впечатлений и эмоций.

Анна  →  Бриллиантовый мост над каньоном Дашбаши   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге от природы и архитектуры, программа прекрасная, столько всего успели увидеть всего за один день. Отдельная благодарность нашему гиду Джимми, он сделал эту поездку максимально интересной и позитивной. Мы обязательно будем рекомендовать Ваше агентство всем знакомым и сами еще не раз обратимся к вам за новыми впечатлениями, ведь у вас есть еще интересные программы 😊👍🏻👏🏻☀️

Александр  →  Бриллиантовый мост над каньоном Дашбаши   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по Бриллиантовому мосту! Гид был профессионален и увлекателен, рассказывал интересные факты и истории. Организация была на высшем уровне, все было четко и пунктуально. Впечатления остались самые положительные, рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о достопримечательностях города.

Александр  →  Музеи и галереи Тбилиси: групповая экскурсия-обзор   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный опыт в тбилисских музеях и галереях, благодаря великолепной организации и профессионализму гида Левани! Его знания и страсть к искусству сделали наше путешествие по истории и культуре Тбилиси незабываемым. Благодаря его экспертным рассказам каждый экспонат стал живым и интересным. Отдельное спасибо за внимание к деталям и гибкий подход к нашим запросам. Обязательно порекомендую Левани и этот опыт всем своим друзьям, планирующим посещение Тбилиси!

Igor  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилась поездка. Водитель прекрасный и интересный человек. Мы ездили небольшой компанией в 5 человек, пили воду в Боржоми, гуляли по парку, любовались красивыми видами, а после приехали в Бакуриани, где каждый занимался своими делами (лично я катался на лыжах). Я не поставлю 5 звезд только потому, что ожидал профессионального гида с полноценной экскурсионной программой, хотя наш водитель рассказал кучу интересного, но в основном из бытовой жизни

Алёна  →  Трансфер из аэропорта в Тбилиси или наоборот   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный сервис! Была приятно удивлена, когда меня забрали прямо из гостиницы. Машина была комфортной и чистой, а водитель – очень вежливым и предупредительным. Он даже помог мне с багажом. Благодарю за замечательный опыт!

Алёна  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   16-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный опыт в поездке в Боржоми и Бакуриани! Организация была на высшем уровне благодаря замечательному гиду Рузанне. Она не только обладала глубоким знанием местных достопримечательностей, но и создала очень комфортную атмосферу в нашей группе. Спринтер также был очень комфортным и удобным для путешествия. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет насладиться красотами Грузии с профессионалом на борту!

Алена  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   14-02-2024

Опасное вождение Красивые места Но слабая организация

Полина  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   01-02-2024

Поездка нам понравилось: прогулялись по парку Боржоми и попробовали настоящей воды Боржоми, даже зимой в парке достаточно много зеленых деревьев. Самое интересное было в Бакуриани: там нам удалось покататься на сноубордах и снегоходе. Рекомендую данный тур тем, кто хочет покататься в горах и насладиться красивыми горными пейзажами

Diana  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   17-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё было офигенно! Михаил – крутой гид, весело и интересно рассказывал про все места. Микроавтобус как дома, тепло и уютно. Водитель – просто мастер своего дела. Организаторы, респект вам за такое здоровское приключение! Спасибо вам за крутой день, это точно стоит рекомендации!

Наталья  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   08-01-2024

Всем привет! Хочу поделиться своими замечательными впечатлениями от нашей рождественской поездки в зимний Боржоми и Бакуриани с компанией Tripster. Мы ездили всей семьей с двумя детьми 9 и 13 лет. Дети также в восторге путешествия и уже активно делятся фотографиями в соцсетях.)) Сразу скажу, что все прошло прекрасно с организационной точки зрения - автобус приехал вовремя, чистый салон, удобные места, тепло, уютно, прекрасный водитель, волшебные виды из окна. Были предусмотрены остановки, где можно было выпить кофе, сходить в туалет, подышать. Даже дети не устали в дороге, хотя общее время в пути (в одну сторону) составляет около 2,5-3 часов. Незабываемое впечатление от Боржоми, обязательно приедем сюда весной на несколько дней отдохнуть, подышать горным воздухом, купить местный душистый мед! Ну и, конечно, заснеженный Бакуриани - конечная остановка, где мы провели почти 4 часа - вкусно пообедали грузинскими блюдами, дети успели покататься с горки на санках, а мы все посмотрели, "разведали обстановку", чтобы также приехать сюда в следующий раз уже самим на несколько дней. Отдельно хочу рассказать о нашем гиде Джимми. Он был просто великолепен! У нас была очень интернациональная группа - индусы, филиппинцы, бразилец, русские, украинцы и азербайджанцы! Он не только прекрасно общался со всеми нами на разных языках, подробно и с юмором рассказывал историю Грузии, показывал достопримечательности, отвечал на все наши вопросы, заботился о нас в дороге)), Джимми сумел нас объединить на время этой поездки, подружить, он нашел подход к каждому! Отдельная благодарность нашему гиду за импровизированное празднование Дня рождения филиппинки из нашей группы и дискотеку по этому поводу на обратном пути))! Веселились все! Мы также смогли рассказать о себе, своих странах, впечатлениях о Грузии. Джимми буквально заразил нас своей огромной любовью к прекрасной Грузии! Короче говоря, всем рекомендую путешествовать с этой компанией, вы получите прекрасные положительные эмоции, незабываемые впечатления, новые знания, новых друзей! Мы обязательно еще раз поедем путешествовать с Tripster!

Максим  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная возможность отдохнуть и за день познакомиться с Боржоми и Бакуриани! Мы ездили с детьми 9 и 13 лет и начну с того, что вся поездка была хорошо организована. Место выезда нам искать не пришлось, Такси (Яндекс) на точку из билета по Яндекс.Картам привез прямо к офису турфирмы, где мы дождались наш автобус. Выехали почти вовремя, где-то в 9-10. Дорога не утомительная, где-то раз в час делали остановки на кофе / туалет / походить. До Боржоми ехали часа полтора и затем провели здесь тоже около полутора часов: погуляли по местному парку (вход - 5 лари), попробовали минеральную водичку из местных источников (бесплатно, но нужно иметь какой-то стаканчик или бутылку, которые можно и тут же купить, при необходимости), разные сорта меда и варенья у местных торговцев. Мы были в Боржоми первый раз, но решили позже обязательно сюда вернуться: отдохнуть на чистом воздухе (с непривычки может даже голова заболеть от избытка кислорода), с красивыми горными видами. После Боржоми поехали в Бакуриани. Дорога должна была занять минут 30-40, но мы ехали около часа, т.к. перед горным перевалом полиция проверяла все автомобили на наличие зимних шин, возникла небольшая пробка. В Бакуриани первым делом мы пообедали в ресторане, в котором столики для нашей группы были уже забронированы. Ну, и после обеда и до отъезда мы развлекались на лыжных склонах. Тут каждый сможет найти себя: прокат комплекта лыжного инвентаря - от 40 лари, бугельный подъемник - 1 или 2 лари (до кресельных подьемников мы не дошли, их ценой не интересовался) аренда снегоката - 5 лари в час (снегокат можно самому таскать на гору, а можно подниматься за 1 лари на бугеле), а можно просто погулять или посидеть в кафе. Бугельных подъемников тут штук 4-5, очередь на подьем при нас была не больше 5-7 минут. На всякий случай возьмите с собой монеты по 1 лари для туалета в кафе на склоне (карты или другие монеты турникет не принимает). Т.к. всем в группе захотелось немного задержаться в Бакуриани, в Тбилиси мы выехали после 19-ти и в Тбилиси вернулись уже около 22-30. Тут тоже можно отметить гибкость организаторов: без каких-либо проблем сдвинули время обратного выезда, чтобы все остались довольны. Ну и одно из главных впечатлений о туре, это впечатление о нашем гиде - Джимми! С самого начала поездки он заряжал нас своим позитивом, весь день делился своей любовью к Грузии и постоянно рассказывал что-то интересное. Группа у нас была двуязычная - половина группы общалась на русском, а другая половина - на английском языке, но это не стало проблемой, Джимми уделял внимание всем и свободно поддерживал общение со всеми. Этот человек подарил всем нам отличное настроение! Большое спасибо, Джимми! В общем, в этом туре мы смогли сформировать себе впечатление об отдыхе в Бакуриани и Боржоми (положительное :), все хорошо провели время и получили массу положительных эмоций! Рекомендую.

Лиана  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   23-12-2023

Сегодня были на экскурсии с Джими . Отличный рассказ с юмором специально для моей дочери он переводил на русский язык так как группа была смешная экскурсия была на английском. Очень много нового и интересного. В Бакуриани пошел снегопад и мы очень здорово провели время. Полный восторг

Анна  →  Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)   15-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в зимний Боржоми и Бакуриани оставила незабываемые впечатления. Гид Джимми не только обладал глубоким знанием региона, но и вложил душу в рассказы, делая историю и культуру этих мест близкими и понятными. Комфортное авто, предоставленное нашими организаторами, сделало каждый этап путешествия приятным и беззаботным. Все вместе создало атмосферу, в которой хочется возвращаться снова и снова. Благодарность Джимми и команде за великолепный опыт!