3 экскурсии гида Мария

Мария
5
11 отзывов
145 посетили
« Меня зовут Мария, я профессиональный гид. Минск  — мой родной город. Мы вместе растём и меняемся. Вместе радуемся и печалимся, вместе придумываем, как сделать друг друга лучше. Любим гостей, всегда рады рассказать и показать самые интересные и необычные места. Минск такой изменчивый, непостоянный, но всегда дружелюбный и добрый. Минск — город моего сердца. Я всегда открыта, чтобы представить его вам! И уверена, что вы также прочувствуете всей душой его глубину! И захотите вернуться вновь. »

11 отзывов путешественников

Юлия  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии с двумя детьми. Все доступно, а главное интересно для детей. Младшему сыну 6 лет и его сложно заинтересовать, но Мария смогла удержать его внимание. И взрослым досталось внимание Марии и мы смогли узнать интересные факты о городе, людях и жизни в замечательном городе Минске! Благодарю за экскурсию!

Анна  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   09-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мария, спасибо огромное за интересную и познавательную экскурсию. Дети и взрослые в восторге. Успехов Вам и отличных клиентов. Отдельное спасибо за рекомендацию по ресторану на обед 🤗👌🏻

Элеонора  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   08-04-2024

Были на экскурсии с детьми . Очень интересно Мария провела нам экскурсию. Понравилось как детям, так и нам). Хотели бы, чтобы Мария провела нам еще одну экскурсию, но увы , время было занято уже у нее. Спасибо, Марии за интересное знакомство с Минском!

Инна  →  Троицкое предместье: на перекрёстках дорог и эпох   22-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое Марии за экскурсии - и эту, и за экскурсию-квест «Приключения в волшебном Минске». Получили прекрасное представление о городе, о людях, которые сыграли большое значение в становлении белорусского государства, и совсем не устали.

Наталья  →  Троицкое предместье: на перекрёстках дорог и эпох   11-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Очень хорошая прогулка. Все понравилось. До этого были на обзорной по Минску у другой фирмы. Там ничего толком не рассказали, хотя в программе было Троицкое предместье. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет погрузиться в историю и узнать чуть больше об исторической части Минска.

Екатерина  →  Троицкое предместье: на перекрёстках дорог и эпох   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хочется написать о потрясающей прогулке по очень душевному, красивому месту - Троицкому предместью. Гид Мария невероятной эрудиции девушка. Видно что человек очень любит и гордится своей родиной. Очень интересная подача информации, не было скучно ни в один момент! Мы задавали много вопросов, на каждый нам ответили. Зарядились великолепными эмоциями, узнали о жизни художника Язэпа Дроздовича, поэта Максима Богдановича, архитектора Георгия Заборского. Увезли в своём сердце частичку Беларуси.

Михаил  →  Троицкое предместье: на перекрёстках дорог и эпох   14-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

5 января была замечательная экскурсия. Ее провела Мария. Рассказ Марии переносил нас в разные места и эпохи. Несмотря на сильный мороз, мы были согреты теплотой белорусской души

Ольга  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Когда мы собирались на экскурсию в мороз -15, да ещё и с четырьмя детьми, были сильные сомнения в целесообразности этого мероприятия, но Мария смогла увлечь детей с первых слов, выстраивая рассказ в доступных и понятных терминах, вовлекая детей в диалог, задавая им вопросы и поощряя конфетками, от чего последние были в полном восторге) мы перемещались на небольшие расстояния, но на каждой остановке детям предлагалось что-то отыскать, посчитать, разгадать, потрогать или послушать)) это всегда очень интересно! А пока дети были заняты, Мария погружала в исторические факты взрослых, поэтому довольны остались все! Теперь мы все знаем три основных символа Минска)))

Elena  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   07-01-2024

Благодарим экскурсовода за отличную экскурсию! Дети в восторге, несмотря на мороз отлично прогулялись, узнали много интересного. Спасибо!

Светлана  →  Троицкое предместье: на перекрёстках дорог и эпох   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Мария - профессионал своего дела. Интересно, познавательно, содержательно. Однозначно екомендуем!!

Марина  →  Детская историческая экскурсия-игра «Приключения в волшебном Минске»   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в игровой форме. Для детей лучше и не придумаешь.