1 экскурсия гида Кшиштоф

Кшиштоф
4.96
142 отзыва
1140 посетили
5 лет с нами
« Я поляк, более 20 лет проработавший в России и изучивший не только русский язык, но и культуру. Много путешествуя по миру, научился через историю, архитектуру и жизнь современных людей видеть разнообразие культур. Понимаю, как важно первое впечатление о городе, поэтому во время экскурсий стараюсь передать самое ценное, видя в путешественниках не своих учеников, а попутчиков. Постараюсь, чтобы ваши впечатления о Варшаве были радостными и запомнились. »

142 отзыва путешественников

Raimonds  →  Варшава шаг за шагом   03-07-2023

Кшиштоф, к сожалению заболел и его замещала Яна. Эти оценки Яне.

Елизавета  →  Варшава шаг за шагом   22-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Должны были быть с кшиштофом, но он не смог прийти (по очень уважительной причине) и мы пошли с гидом Яной. Она очень интересный рассказчик! С ней легко, увлекательно, всю информацию подаёт в понятной форме, не перегружает. Кроме всего прочего она человек с хорошим чувством юмора. Однозначно советую!

Катерина  →  Варшава шаг за шагом   12-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в Варшаве с Кшиштафом была очень познавательна и интересна. Гид обладает глубочайшими знаниями, юмором, влюблен в Варшаву. Рекомендую от души

Sergey  →  Варшава шаг за шагом   11-04-2023

Кшиштоф, отлично провел экскурсию. Немного с акцентом - но это придавало колорит. Плюс произошла по нашей вине задержка - но экскурсовод с пониманием подходил к возникающим вопросам. На столько увлеклись экскурсией и мы немного тормозили, так что Кшиштоф задержался и последние объекты проводил быстрым шагом - чтобы мы все посмотрели. Мы на столько увлеклись, что не заметили как опоздали на встречу в кафе с друзьями. Супер - будем рекомендовать)

Наталья  →  Варшава шаг за шагом   17-03-2023

Огромная благодарность Кшиштофу за невероятно замечательную экскурсию! Мы в Варшаве не первый раз и, конечно же, много мест обошли ранее сами, много читали о Варшаве. Но, как выяснилось :), экскурсия с гидом – это совершенно другое дело, особенно если твой гид такой мега-професиионал в своем деле, как Кшиштоф, бесконечно любящий свой прекрасный Город, прекрасно знающий историю Варшавы и Польши и настолько увлекательно передающий эти знания другим. Абсолютно не заметили, как прошли 3,5 часа экскурсии. Поразительно, сколько мест успели посмотреть за это время и какой огромный объем информации получили. И на самом деле только после этой экскурсии начали понимать, какая невероятно красивая Варшава, насколько увлекательна и богата ее история, сколько легенд в себе хранит. Искренне желаю Кшиштофу удачи и успехов, и однозначно до новых встреч с Варшавой и Кшиштофом!

Anna  →  Варшава шаг за шагом   15-02-2023

Огромное спасибо за экскурсию, я в восторге 😍

Анна  →  Варшава шаг за шагом   11-02-2023

Мы выбрали лучшего гида! Кшиштофа рекомендуем всем! Получите удовольствие, впечатления и много интересной информации!

Елена  →  Варшава шаг за шагом   09-02-2023

Получили чудесные впечатления с замечательным гидом Яной , узнали от нее много нового и интересного как об истории города , так и о его жителях , об их привычках , характере . В целом экскурсия с Яной прошла на одном дыхании , с яркими эмоциями , как прогулка с давним другом . Благодарим гида и остальных организаторов , искренне рекомендуем другим путешественникам .

Евгения  →  Варшава шаг за шагом   24-01-2023
Опыт: 25 экскурсий

Замечательный маршрут и познавательный рассказ о прекрасном месте городе Варшава! Рекомендую к посещению , ведь также маршрут построен таким образом, что также по пути есть возможность взять кофе или чай, в это очень подбадривает в холодное время года 😄

Лидия  →  Варшава шаг за шагом   14-01-2023

Замечательная экскурсия. Столько впечатлений. Кшиштов рассказывал столько интересных историй, время пролетело незаметно. Хотелось продолжения. Спасибо большое Кшиштову. Очень красивый город. ВСЕМ, кто думает, что в Варшаве нечего делать очень рекомендую.

Т  →  Варшава шаг за шагом   09-01-2023

Огромное спасибо за замечательное путешествие по прекрасной Варшаве. Было очень интересно. Мы получали ответы на все интересующие вопросы. Экскурсия проходила в доброжелательной обстановке.Главное, что наш гид Кшиштоф влюблён в свой город, свою страну, прекрасно владеет историческими фактами. Эту любовь он смог передать нам, а мы увезли ее в своём сердце в Украину и в Израиль. Спасибо.

Natalia  →  Варшава шаг за шагом   02-01-2023

Кшиштоф - прекрасный экскурсовод. С самых первых минут интересные факты, история, легенды, современность. Прекрасный маршрут. Экскурсия очень понравилась и очень рекомендую.

алексей  →  Варшава шаг за шагом   28-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Яркая экскурсия . Удивительный ,умный и влюблённый в свой город и свою страну экскурсовод Кшиштов. Увидели Польшу другими глазами. Страна с интересной историей , со своими радостями и болевыми точками . Хотим продолжать узнавать историю Польши с Кшиштов ,рекомендуем этого замечательного экскурсовода !!! . Часы полетят как минуты.

Надежда  →  Варшава шаг за шагом   21-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Кшиштоф- великолепный гид , профессионал ,знаток своего дела и замечательный человек, С большой любовью он рассказал нам о Варшаве, о ее прошлом и настоящем . Понравилось , как Кшиштоф умело смог показать всю многогранность истории Варшавы . Кшиштоф- добрый и внимательный, человек с юмором. Рекомендуем эту экскурсию!!! Навсегда останется в памяти! Спасибо огромное!!!

Татьяна  →  Варшава шаг за шагом   11-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией, узнали много нового и интересного и из истории Польши и о событиях нашей общей истории. Спасибо за увлекательный рассказ, продуманный маршрут и приятные воспоминания о предрождественской Варшаве! Рекомендуем!

Илья  →  Варшава шаг за шагом   05-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Кшиштоф - настоящий профессионал своего дела. Узнали много нового про историю Варшавы, про историю Польши, про героев страны. В конце экскурсии по нашей просьбе отвел нас в ресторан польской кухни, где мы насладились местными блюдами . Спасибо , Кшиштоф!

Андрей  →  Варшава шаг за шагом   03-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Организация, материал и подача на высшем уровне! Человек любит и кайфует от своей работы! Крайне Рекомендую!

Юлия  →  Варшава шаг за шагом   18-11-2022

Очень понравилась экскурсия! Познавательная, неутомительная. Кшиштоф прекрасный экскурсовод и чуткий человек! Всем рекомендую, в том числе с детьми. Кшиштоф, спасибо, что показал настоящую Варшаву!

людмила  →  Варшава шаг за шагом   15-11-2022

Добрый день, нам очень понравилось,рекомендую

Анастасия  →  Варшава шаг за шагом   13-11-2022

Мы были на экскурсии вдвоем с мамой, нам очень понравилось. Кшиштоф отличный рассказчик, было очень интересно. История Варшавы очень многогранна и непроста, за 3,5 часа мы полностью погрузились в атмосферу города, большая часть экскурсии была посвящена старому городу, но современной истории и структуре Варшавы тоже было уделено достойное внимание. Всем советуем !

Svetlana  →  Варшава шаг за шагом   12-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Кшиштоф замечательный рассказчик! Очень спокойно, планомерно, с мифами, историями из прошлого мы прогулялись с ним по Старому городу. Влюбились в это удивительное по ощущениям место! Предполагаю, что не без помощи Кшиштофа)) Его удивительные рассказы пропитаны любовью к Польше, польскому народу и Старому городу!

Мария  →  Варшава шаг за шагом   11-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Кшиштоф невероятный человек, таких добрых, светлых, позитивных, открытых и умных людей можно встретить очень редко. Огромное спасибо за экскурсию по Варшаве, за Вашу ЭНЕРГИЮ. Кшиштоф патриот своей страны, очень интересно рассказывает про лучшие стороны Польшы. Мы брали также экскурсию из Варшавы в Краков с Кшиштофым и остались очень довольны. Поехали даже преимущественно не из-за города , а из-за экскурсовода, так хотелось ещё пообщаться! Огромное спасибо. С Вами было приятно познакомиться и обрести такого товарища. Вы скрасили всю поездку в Польшу и впечатления о стране остались самые приятные, благодаря Вам! И это в такое непростое время для Европы и России.

Евгения  →  Варшава шаг за шагом   02-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Хотелось бы сказать сразу, это была одна из самых интересных экскурсий, которые мы посещали. Гид максимально любезный, взял с собой для нас зонты, улыбчивый и доброжелательный. За 3,5 часа прогулялись по самым интересным местам Варшавы, узнали много интересных фактов. Подача материала не скучная, исторические сведения разбавлены шутками и легендами. Однозначно рекомендую!!!

Андрей  →  Варшава шаг за шагом   30-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, душевный и позитивный гид