2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
5 отзывов
51 посетил
« Я коренная ярославна, знаю и люблю свой город. Работаю в Министерстве туризма Ярославской области, получила диплом экскурсовода в Томском государственном университете. Очень хочу стать интересной и полезной для гостей моего Ярославля. »

5 отзывов путешественников

Антон  →  Ярославль: городские легенды   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юля - очень внимательный гид: у одного человека из группы был ДР, Юля на встречу принесла букет цветов. Спасибо огромное за интересную, очень ненапряжную экскурсию. Уже бывали в Ярославле, но узнали много нового.

Лика  →  Ярославль: городские легенды   16-03-2024

Очень понравилась экскурсия, много нового, интересного и удивительного открыла для себя. Юлия отличный гид, с хорошим багажом знаний! Рекомендую всем посетить легенды Ярославля.

Елена  →  Ярославль: городские легенды   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию! Отличная подача материала, грамотно спланированный маршрут. Особенно прмятно, что заранее выясняется состав группы и предпочтения участников. Экскурсия полна интересных фактови ннзабываемых историй!

Владимир  →  Волжская набережная Ярославля: путешествие сквозь эпохи   10-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия спланирована хорошо. Юлия прекрасный рассказчик — мы увидели Ярославль в ракурсе разных эпох. Волжская набережная прекрасна в любое время года! Спасибо экскурсоводу!

Ирина  →  Волжская набережная Ярославля: путешествие сквозь эпохи   27-11-2023

Экскурсия прошла увлекательно! Юлия интересно рассказывает о истории прошлого Ярославля, отвечает на возникающие вопросы. Рассказывает не просто сухие цифры-- дата, а добавляет интересные легенды, поверья ) Мы приедем к Вам на экскурсию летом, уже по другому маршруту ! Спасибо !