1 экскурсия гида Любовь

Любовь
4.95
200 отзывов
1680 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Любовь, и я обожаю город, в котором живу! Я провела более сотни пеших экскурсий по улицам и площадям Самары, являюсь аккредитованным экскурсоводом. Меня отличают тактичность, индивидуальный подход к путешественникам и горящие глаза. Если вы интересуетесь историей волжского города и хотите почувствовать дух купеческой Самары, то мои прогулки для вас! »

200 отзывов путешественников

Светлана  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Очевидно, что Любовь любит свой город и с удовольствием о нём рассказывает. Два часа пролетели совершенно незаметно. Мне не хватило, хотелось продолжения ))) Любовь, спасибо Вам огромное за увлекательную прогулку!!!

Мария  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   09-04-2024

Мы с огромным удовольствием прошлись с Любовью по старым улочкам Самары! Очень интересно, содержательно, энергично, отдельное спасибо нашему прекрасному гиду, что с ходу переориентировалась и сделала экскурсию интересной и для наших юных друзей)) всем очень рекомендую эту экскурсию с Любовью❤️

Яна  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-04-2024

Это было здорово. Любовь профессионал своего дела. У нас была группа из школьников и взрослых, Любовь нашла подход ко всем, все без исключения остались довольны. Спасибо большое

Карина  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилась сама личность гида. Любовь аккуратная, стильная, вежливая и приятная женщина. Всю дорогу с нами было ощущение, что человек любит своё дело, и работает не «по листочку». Увлеченно переходили в разные темы. Так же Любовь с удовольствием делает фотографии гостям города. Желаем Любовь ярких и интересных гостей!

Наталья  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-04-2024

Наша небольшая группа из Пензы 30.03.2024 была на экскурсии "Времена и эпохи Самары", которую проводила профессионал своего дела, увлеченный человек Любовь. Хотим выразить огромную признательность за ее труд. Любовь держала наше внимание на всем протяжении экскурсии. С ней мы погрузились в атмосферу города прошедших веков. Два часа пролетели незаметно. Благодарим Любовь за прекрасно проведенную экскурсию и массу полученных положительных эмоций. Планируем вернуться.

Татьяна  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-04-2024

Благодарю Любовь за проведенную экскурсию в не очень благоприятных погодных условиях. Нам все понравилось. Очень приятная, доброжелательная, внимательная. Очень тепло рассказывает про город, про архитектуру, показывает дополнительно картинки и карты. Рекомендую!!!!

Дарья  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду, с прекрасным именем Любовь, за отличную пешеходную экскурсию по городу Самара. Погрузились в атмосферу, ритм и историю города. Эх, Самара городок! Точно навсегда останется в сердце и в воспоминаниях. Планируем вернуться летом.

Елена  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   23-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень душевная получилась экскурсия! Любовь прекрасный экскурсовод, увлечена своим делом. Ответит на любой вопрос. Интересный маршрут, познавательный рассказ, самые лучшие впечатления. Спасибо огромное!

Лариса  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   25-02-2024
Опыт: 37 экскурсий

Любовь действительно любит свой город и с удовольствием о нем рассказывает. Рекомендую экскурсию тем,кто впервые в Самаре.

Илья  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   12-02-2024

Экскурсия понравилась. Были небольшой группой - 5 человек. Всё очень комфортно, информации много, подача структурирована, речь грамотная, было очень приятно слушать. Задавали вопросы - на всё получали ответы. Очень рекомендуем тем кто впервые в Самаре и не знает с чего начать знакомство с городом. Есть у Любови еще и другие экскурсии, планируем воспользоваться при следующем посещении.

лилия  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень интересная экскурсия. Любовь внимательный человек и интересный рассказчик. Очень рекомендую! Благодарим от души!

Галина  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Душевная экскурсия, Любовь приятный гид с отличными знаниями и трепетным отношением к своему городу, охотно и содержательно отвечает на вопросы. Рекомендую!

Елена  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   20-11-2023

Рекомендую экскурсовода Любовь! Всегда была на связи. Подстроилась под наше прибытие в Самару и наши личные планы. Дала рекомендации полезные. Благодаря Любе мы посетили бункер Сталина. Надеемся на встречу в Москве. Спасибо команде за отличную организацию!

Валерия  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   17-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто в первый раз в Самаре. За два часа Любовь познакомила нас с городом, рассказала о главных достопримечательностях и людях. И главное, вдохновила на дальнейшее изучение Самары 😍 Спасибо большое! Нам понравилось!

Анастасия  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная обзорка, Любовь – отличный разсказчик и знаток города, помогла нам спонтанно попасть в бункер Сталина после экскурсии. Большое спасибо!

Светлана  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-11-2023
Опыт: 46 экскурсий

Всё что нужно для первого знакомства с городом: события и люди, путешествие во времени. Отдельное спасибо за ремесленную пекарню😊

Anna  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 4 ноября. Нам понравилось, очень интересно, познавательно. Спасибо!

Максим  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   24-10-2023

Очень интересная экскурсия и потрясающий экскурсовод. Однозначно буду рекомендовать всем кто собирается в Самару.

Татьяна  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   23-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 20.10.2023 с АЛЕНОЙ. Очень понравилась экскурсия, Алена замечательно все рассказала, интересно, с юмором, подача материала отличная. С удовольствием рекомендуем всем.

Елена  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   12-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за приятную прогулку и полученную информацию. Экскурсия достаточно информативная. Смогли за 2.5 часа осмотреть исторический центр.

Марина  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прилетели в Самару на выходные и попали на экскурсию к Любови! Идеальный гид и очень приятный в общении человек. Смогла влюбить нас в свой город. Рассказала и показала много интересного, сориентировала, где поесть, что ещё посмотреть в оставшееся время. Рекомендуем всем этого замечательного экскурсовода!!!

Анна  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   08-10-2023

Заказывала в подарок подруге на день рождения! Подруга и ее семья были в восторге от экскурсии.

Мария  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

С огромным удовольствием сходили на эту экскурсию. Очень интересно и познавательно. Сразу видно,что Любовь - настоящий профессионал своего дела, обладающий огромным багажом знаний не только в области истии, культуры и искусства, но и в других отраслях. Спасибо за столь приятное знакомство с Самарой!

Мария  →  Времена и эпохи Самары — обзорная прогулка   30-09-2023

Спасибо большое, было очень интересно и познавательно. Удивило, что нас зашли в гостиницу и показали какая внутри красота, как раньше строили на века.