2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
13 отзывов
150 посетили
« Привет, меня зовут Светлана, я родилась в Минске и люблю этот город всем сердцем. По образованию я преподаватель истории и магистр исторических наук, и более 7 лет показывала Минск как профессиональный гид. За это время я нашла лучших коллег-профи своего дела, с которыми мы видим подход к экскурсиям одинаково. Это команда историков и гидов с человеческим лицом и любовью к нашим туристам:) Вы откроете для себя Минск и влюбитесь в него, увидите не только популярные места, но и его укромные уголки. Беларусь — прекрасная страна, а Минск — её жгучее сердце, с которым мы рады вас познакомить! »

13 отзывов путешественников

Юлия  →  Мистический Менск   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень повезло с экскурсоводом Оксаной. Очень легкая, приятная девушка. Интересно рассказывала

Марина  →  Мистический Менск   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась! Оксана - позитивный человек и замечательный гид!

Наталья  →  Мистический Менск   18-03-2024

Очень замечательная экскурсия. Позитивный экскурсовод.

Алексей  →  Мистический Менск   16-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Восьмого марта мы посетили индивидуальную экскурсию Мистический Минск, и нам очень понравилось! Светлана поведала множество увлекательных легенд, провела по местам, где располагаются незаметные с первого взгляда памятники. Маршрут и наполнение экскурсии отличные! Рекомендуем!

Яна  →  Мистический Менск   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

К сожалению Светлана не смогла сама провести экскурсию, и предложила нам свою коллегу. И все прошло замечательно. Алена со мной оперативно связалась, я рассказала ей о своих пожеланиях, и экскурсия прошла идеально. Нам всем очень понравилось. Были учтены все наши хотелки. Алена очень знающий гид и прекрасный рассказчик. Атмосфера была на 5- было впечатление, что гуляем с доброй приятельницей. спасибо большое Алене за экскурсию. Светлане за рекомендацию. Выздоравливайте )

Наталия  →  Мистический Менск   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана прекрасный рассказчик и очень эрудирована. Мы узнали очень много интересных и необычных фактов. Минск открылся совсем с другой стороны. Как неправы те, кто считает, что в Минске мало есть что смотреть. Однозначно советую эту экскурсию.

Елена  →  Мистический Менск   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нас было 3 взрослых и подросток. Экскурсия понравилась всем. Не смотря на мороз получили удовольствие от прогулки и рассказа. Спасибо Светлане!

Наталья  →  Мистический Менск   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я очень рада, что моё знакомство с Минском началось с замечательной Светланы и её экскурсии. Теперь Минск навсегда останется для меня загадочным и интересным, с легендами и тайнами. Полтора часа прошли незаметно. Было очень увлекательно! А еще было холодно)) но Светлана заботливо и вовремя заводила нас греться в теплые места, не прерывая свои рассказы. В общем я очень рекомендую! Познавательно, легко, понятно, интересно! После экскурсии Светлана бонусом проводила нас до одной атмосферной кофейни!! Я специально не буду писать название и раскрывать карты) но в таком тандеме - душевная экскурсия и творческая кофейня день у нас получился просто офигенным! Светлана, большое вам спасибо!🌟

Юлия  →  Мистический Менск   06-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия. Всё очень интересно, особенно детям! Очень рекомендую!

Александр  →  Мистический Менск   24-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если верить в приметы, они сбываются! Светлана показала несколько волшебных мест, и мы уже чувствуем на себе их влияние! Конечно, положительное)))

Элла  →  Мистический Менск   08-11-2023

Спасибо Светлане за экскурсию! Интересно, динамично, познавательно, душевно! Понравилось взрослым и детям! Рекомендуем!

Руслан  →  Мистический Менск   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный экскурсовод Светлана сделала прогулку не только познавательной, но и хорошо организованной. Всем участникам было комфортно, а кто-то пришёл на эту экскурсию уже 3ий раз =) Спасибо!

светлана  →  Мистический Менск   13-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брали пешую экскурсию в октябре, гид Оксана. Погода нам досталась не лучшая, ветер и дождь временами. Прошли по всем туристическим местам, получили много интересной информации с элементами мифов и преданий, было интересно и познавательно, немного необычно как и хотели. Погрелись в кафе и продолжили путь. Мы были небольшой группой 3 человека и экскурсия была только для нас, нам очень понравилось.