3 экскурсии гида Дарья и Алина

Дарья и Алина
5
5 отзывов
31 посетил
« Привет! Мы Даша и Алина — основательницы гастрономического проекта. И больше всего на свете мы любим... ЕДУ! Любим готовить, есть и даже играть с едой. Ради неё мы можем совершать невероятные поступки: например, отучиться на повара, купить морозильный ларь и съесть смертельно опасных осьминогов (чистая правда!). Наша любовь заметна в каждом нашем мероприятии, и мы хотим дарить её всему миру, объединяя абсолютно разных людей за одним столом! О чём наши экскурсии? В первую очередь об атмосфере, в которой люди делятся впечатлениями, узнают других и себя, пробуют новое с помощью такого инструмента, как вкусная еда. »

5 отзывов путешественников

Наталья  →  Гастрономический квест «Азия в Москве»   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Не знаете с чего начать знакомство с азиатской кухней,какое заведение посетить то вам сюда две молодые позитивные девушки возьмут вас за руку и откроют вам двери новых вкусов и впечатлений

Ульяна  →  Гастрономический квест «Азия в Москве»   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое организаторам, все прошло замечательно, все оказались довольны, получили интересные впечатления и просто чудесно провели время. Экскурсию мы заказывали сильно заранее и без форс-мажоров у нас не обошлось (один из участников серьезно повредил ногу и к моменту экскурсии передвигался на костылях). Организаторы пошли к нам на встречу и подобрали такой маршрут, чтобы у нас не было длительных переходов. Оценили, что в течение всей экскурсии мы "спускались с горочки". Посетили 3 чудесных местечка (ранее там не бывали) окунулись в кухни Китая, Японии и Кореи, попробовали такие закуски на которые ранее не обратили бы внимание, а знакомые десерты открылись с новой стороны. Экскурсия сопровождалась интересными мини-квестами, которые также привнесли свою изюминку. Такой формат нам очень понравился. Будем использовать его дальше. Это и встреча с друзьями, когда можно посидеть в тепле, перекусить и поговорить: обсудить вкус блюда, провести аналогии с чем-то знакомым, поделиться впечатлениями о каком-то собственном гастрономическом ярком опыте. И знакомство с новыми людьми, вкусами, местами. И легкая прогулка. Девчонки молодцы! Постоянно были на связи и оперативно решали все вопросы)))))

Ольга  →  Гастрономический квест «Мексика в Москве»   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Это самая подходящая экскурсия для такой морозной погоды! Понравился нестандартный формат этого мероприятия: и интересный рассказ о самой мексиканской кухне, о московских заведениях, которые готовят мексиканские блюда, о стране, о путешествиях. Это получилось легко, вкусно, необычно и неутомительно. В общем, Даше и Алине наша огромная благодарность за такое мероприятие, и надеемся на новые "гастрономические" встречи.

Отлита  →  Гастрономический квест «Мексика в Москве»   25-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарья, приятная и милая собеседница…было легко и непринужденно

Ирина  →  Гастрономический квест «Мексика в Москве»   29-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мне очень понравился мексиканский гастроквест! Это отличная возможность необычно провести вечер, попробовать интересные блюда, познакомиться с новыми людьми и побывать в аутентичных заведениях. Алина и Даша - настоящие гастроэнтузиасты. Чувствуется, что они любят в еде всё: есть, готовить, исследовать, экспериментировать, пробовать, делиться фуди-историями. И устраивать гастрономические квесты!) В процессе экскурсии мы отвечали на несложные вопросы о мексиканской кухне - всё это в легком дружеском формате. Вообще, вся прогулка проходит в неформальном ключе - как дружеские посиделки. Даша и Алина создают душевную открытую атмосферу, в которой хорошо всем. Отдельно хочу отметить выбор мест - все три заведения, которые мы посетили, очень разные. Каждое прекрасно по-своему - есть и тайный бар, и более классическое место, и уютный аутентичный ресторанчик в переулке. Я люблю этническую кухню, но для меня все места стали открытием. Уже жду возможности посетить их снова! Очень рекомендую всем этот гастроквест - мне он помог по-новому посмотреть на гастрономическую Москву в прекрасной компании.