4 экскурсии гида Мухаммед

Мухаммед
5
20 отзывов
81 посетил
« Здравствуйте! Меня зовут Мухаммед, я представляю официальную туристическую компанию в Египте. Мы работаем только с лицензированными профессиональными гидами. Относимся к своему делу с ответственностью и душой. »

20 отзывов путешественников

Anna  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   24-04-2024

Спасибо огромное организаторам за тур! Очень комфортно, интересно!

Людмила  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут был придуман нами сами, а гид Мухаммед встрктил в аэропорту с водителем, сопровождал по всем историческим местам и музеям, проводил эк курсии. Рекомендую как надежного исполнителя.

Ekaterina  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Машина была комфортная и чистая, гид профессиональный, много чего увидили и узнали. Спасибо, нам все понравилось 🙏 еще фрукты подарили🥰

Юлия  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали 2 дня с гидом Умния: 1 день пирамиды (Саккара, Гиза) и 2 день Каир (Коптский квартал, Цитадель, Национальный музей). Забирали нас из отеля, приезжали вовремя. Гид помогала купить билеты в музеи при отсутствии у нас банковской карты, а мы отдавали наличкой. Нигде нас не торопила. Водитель очень аккуратно вёл машину насколько это возможно в Каирском трафике :) Увидели всё, что хотели. Захотелось даже посетить больше мест, но время было ограничено. Спасибо за прекрасный Каир!

Наталья  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   03-02-2024

Спасибо большое за экскурсию! Очень понравилось содержание экскурсии и профеонализм гида! Спасибо отдельное нашему гиду за приятно проведённый день!

Максим  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   21-01-2024

Встретили в аэропорту в 7.30 утра, отвезли в Гизы, показали все лучшие места для фотографий, местные торговцы в присутствии гида нас не доставали. Экскурсия была наполнена смыслом, ты не просто ходишь вокруг древних монументов, но и изучаешь их историю. Все это можно сделать только с гидом. Если нет карты иностранных банков, билеты поможет приобрести гид, можно отдать наличкой. Так же понравился и музей Имхотепа. Вернули нас так же в аэропорт в 16.00 как раз к самолету.

Анастасия  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   19-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели день, экскурсия очень понравилась

Дженнет  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   16-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю вас за экскурсию, что встретили с нас отеля, который очень далеко находится от города и отвезли обратно. Внесли небольшие коррективы в маршрут по нашему желанию. Остались всем довольны. 🙂

Olga  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   09-01-2024

Мы прилетали из Шарм-эль-Шейха на один день. Хотели показать сыну пирамиды. Программу сразу договорились сделать такую, как нам надо. Чтобы не бежать никуда, и увидеть то, что хотели. Рейс был дневной, его задержали. Поэтому мы боялись, что не успеем доехать до пирамид, и касса будет закрыта. Это была бы катастрофа. Гид Ахмед нас ждал всё это время в аэропорту с табличкой, как только мы вышли, срочно поехали на пирамиды. Касса была закрыта. Но Ахмед нашёл выход, и пирамиды наш сын увидел. Он привёл нас вот сюда, вид роскошный и никаких попрошаек бакшиша, мы поели вкуснейший ужин, с видом на закат, пирамиды и сфинкса, ещё и сэкономили на билетах, а впечатлений море! Ещё сын посмотрел, как делают папирусы, ему подарили табличку с иероглифами. Ахмед рассказал много интересного про фараонов, сын был в полном восторге! И нам с мужем было тоже интересно, мы многое не знали, хотя Египтом интересуемся давно, и бывали уже в Каире. Ещё нам нужен был скарабей. Ахмед договорился, нам открыли магазин, который был уже закрыт. Он провёл с нами весь день с момента прилёта до позднего вечера, когда нужно было уже ехать в аэропорт. Замечательный день, замечательный гид, всё очень понравилось, рекомендую.

Daria  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   07-01-2024

Сегодня провели чудесный день с гидом Омния. Очень приятная, милая девушка, интересно и познавательно рассказала об истории древнего Египта, провела в красивые места для фотографий, ответила на множество наших вопросов. Успели посетить все места по программе, вдоволь погулять и просто душевно поговорить с Омнией о жизни. Дополнительно хочется отметить аккуратного, тактичного и вежливого водителя, который открывал дверь машины и ее чистоту. Спасибо большое за запоминающийся день!

Елена  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Сегодня был второй день в Каире и, конечно, провели его в путешествии по этому интересному и самобытному городу. Экскурсию по городу нам проводил гид Ахмед. Экскурсия очень понравилась. Мы были в Египетской музее, в Коптском квартале, мечети Мухаммела Али, рынке Хан эль-Халлили , прокатилтсь на лодке по Нилу. Вообщем экскурсия была объёмная , очень познавательная и интересная. Ахмед замечательный экскурсовод, интересно и увлекательно рассказывает, отвечает на все вопросы. Рекомендую всем, кто будет в Каире, воспользоваться услугами Ахмеда , чтобы узнать и полюбить Каир.

Елена  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Сегодня были на экскурсии. Экскурсоводом нашим был Ахмед. Посетили знаменитые пирамиды Гизы, Сфинкса, пирамиды Джокера, Серапеум, гробницу Мереруки. Экскурсия была не забываемая и очень интересная. Ахмед все подробно рассказывал и показывал. Нас впечатлила программа экскурсии и профессионализм Ахмеда. Отличная орнанизация, прекрасный Экскурсовод, транспорт, водитель. Спасибо большое. Благодаря Вам мы полюбили Египет ещё больше. Всем рекомендую путешествовать по Египту с Ахмедом. С уважением и благодарностью

Елена  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   01-01-2024

Мы с мужем взяли экскурсию в комплекс Гиза и Саккару, и остались очень довольны. Гид Ахмед с водителем забрали нас из отеля в точно назначенное время, в пути подстраивались под наши пожелания. Сама экскурсия была очень информативной и увлекательной, Ахмед находил лучшие ракурсы для фото, и самое главное отвечал на все наши вопросы как по древнему Египту, так и о современных реалиях в стране. Это было здорово!

Елена  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   31-12-2023

У нас была чудесная экскурсия на пирамиды Гизы и в Саккару с гидом Ахмедом. Ахмед помог все организовать в соответствии с нашими просьбами: переделать экскурсию с учетом раннего отлета, организовать трансфер в аэропорт. У Ахмеда отличный и понятный русский язык, нам было интересно и экскурсия была очень динамичная. Благодарим его за отлично проведенное время и готовы всем рекомендовать!

Светлана  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   20-12-2023

Сегодня был потрясающий день с гидом Ахметом. Отличный русский язык, знание истории пирамид, узнали много нового и интересного. Машина с кондиционером и вежливым знающим свое дело водителем. Очень рекомендую, путешествие было познавательное,

Дзера  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   18-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая по наполнению экскурсия. Нам очень понравилось. Ахмед отличный гид. Отзывчивый, подскажет все и поможет подобрать удобный и интересный маршрут!

Tatiana  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   17-12-2023

Прекрасная экскурсия и гид! Рекомендую

Никита  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   08-12-2023

Ахмед хороший парень, отличный город, отличная экскурсия. Спасибо!

Andrei  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   05-12-2023

Замечательный тур, куча интересной информации. Единственное, людям с плохой физикой м.б. иногда нелегко. Но - спрашивайте, вас заранее предупредят. Очень понравился Гид,который провадил экскурсию. Хорошее знание русского языка давало возможность легко воспринимать информацию, которой было очень много. Большое спасибо за хорошо проведенный день . Отдельное спасибо водителю.

Анастасия  →  Путешествие в Древний Египет с профессиональным гидом   25-11-2023

Все прошло очень замечательно, встретили у отеля, провели интересную экскурсию в сопровождении с интересными фактами из истории, и отвезли назад в отель, все как и договорились. Отдельная благодарность Ахмеду, очень хорошо знает язык. Рекомендую!