1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.96
150 отзывов
1068 посетили
8 лет с нами
« Я профессиональный гид, почти 20 лет живу в самом святом городе — Иерусалиме. Изучала Ветхий и Новый заветы в университете. Знаю досконально историю древнего и современного Израиля. После моих экскурсий туристы обычно рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Моя сверхзадача — в простой форме рассказать людям об истории древнего Израиля, о пророчествах, которые были написаны более 3000 тыс лет назад и уже сбылись. Я очень коммуникабельная, позитивная и простая в общении. Люблю свою профессию. »

150 отзывов путешественников

Владимир  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   05-10-2023
Опыт: 25 экскурсий

Незабываемая экскурсия по Иерусалиму. Ирина очень грамотный, располагающий к себе гид! Много полезной и интересной информации, но какая подача: легко,с улыбкой и на одном дыхании, так что время пролетело незаметно. Очень рекомендуем. И если ставить правильную оценку, то нужно ставить 5+!

Александр  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за интересную экскурсию. В старом городе увидели и узнали больше, чем за неделю подготовки к туру)

Иван  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   17-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Очень увлекательно, познавательно, насыщенно! Ирина, сертифицированный гид с профильным образованием, показала Иерусалим, как глазами эксперта, так и местного жителя. Захотелось вернуться ещё раз на новую экскурсию!

Евгений  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   26-08-2023

Ирина прекрасный гид и замечательный, теплый человек, который искренне любит и знает историю. Кроме того, она обладает большим опытом, и легко находит пожход к людям разного возраста и склада. Всячески рекомендуем!

Ольга  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   28-07-2023

От всей души благодарю экскурсовода Ирину за невероятный день в стенах Великого исторического и Святого города Иерусалим. Ирина однозначно больше, чем гид. Сразу чувствуется любовь к своему делу, трепетное отношение к истории и всему, что сохранилось до наших дней! Спасибо!

Светлана  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   07-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Ирине за содержательную, интересную экскурсию! В нашей компании было двое детей 12 лет...Они вместе со взрослыми с большим интересом проделали весь путь, предложенный экскурсоводом , а это дорогого стоит!

Юрий  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   07-06-2023

Экскурсия очень понравилась! Ирина прекрасный гид. Спасибо!

Елена  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   21-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия, всем рекомендую ❤️

Олег  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   03-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Компетентный и очень интересный гид. Остались довольны взрослые и дети. Благодарим!

Екатерина  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   02-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепный гид! Живой и многознающий) Рекомендуем

Юлия  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   22-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы просто влюбились в Ирину, великолепный рассказчик, 3 часа пролетели незаметно, мы погрузились в историю религии, Израиля, в историю Иисуса. Спасибо вам за такую шикарную возможность узнать Иерусалим!

Ксения  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   07-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина замечательно провела экскурсию, было очень познавательно, интересно и красиво, Кроме увлекательной экскурсии, Ирина помогла нам приобрести сувениры, сделала нам красивые фотографии и даже прислала вкусные рецепты! Однозначно рекомендую экскурсию 3х религий и Ирину как экскурсовода.

Елена  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   24-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине за уникальную экскурсию! Экскурсия очень понравилась не только мне, но и моей дочери-подростку (13 лет). Очень рекомендую всем эту замечательную экскурсию и благодарю Ирину за высокий профессионализм и отличную организацию экскурсии!

Татьяна  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   21-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, интересно было даже детям! Ирина отличный гид!

Евгения  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   09-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было крайне приятно провести день с Ириной - истории были живыми, нескучными, трек по местам несложный. Очень рекомендую Ирину как гида по Иерусалиму!

Борис  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   25-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина - отличный экскурсовод, очень интересно рассказывала и показывала дополнительные материалы, всегда объясняла сложные исторические и религиозные события понятно и с очень интересными фактами и наблюдениями! Так же отвечала на все вопросы! Отличные 3 часа, за которые никто даже на секунду не успел заскучать! Более того, через день прилетели друзья, которым нужен был англо-говорящий гид, Ирина моментально все организовала!

Валерия  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   22-02-2023

Ирина, спасибо огромное! Сразу нашла подход к ребенку и прошло все на ура!

Сергей  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   17-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ирине. Экскурсия состоялась, несмотря на наше опоздание на 2.5 часа :) Очень интересно. Нашла подход к нашим непростым детям (4, 9 и 12) лет, заинтересовав их с самого начала! Было очень интересно и познавательно и вообще супер. Рекомендую Ирину!

Вячеслав  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   17-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, знания Ирины о религиях, Библии и истории впечатляют, я под глубоким впечатлением, чувствуется большая любовь Ирины к этим местам, от этого еще интереснее и захватывает дух. Спасибо!

Галина  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   26-01-2023

Большая благодарность Ирине за проведенную экскурсию. Сдовольствием еще много бы новых экскурсий заказали, но была потребность в авто, т.к. путишествовали с пожилыми родителями. Все ОЧЕНЬ понравилось - содержание, маршрут, отношение (просили встретиться у ворот в Старый город, которые назодятся ближе к нашему отелю-никаких возражений не встретили, за что тоже спасибо). Рекомендую и для себя обязательно запишу контакт ИРины на будущее.

Дмитрий  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за увлекательную экскурсию! Было очень интересно, Ирина хороший рассказчик. Жалею что взяли экскурсию всего на три часа - это слишком мало для Иерусалима.

Елена  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   04-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему гиду Ирине за подробный, хорошо продуманный и интересный рассказ! Три часа экскурсии пролетели в дружественной и познавательной атмосфере. Ирина - прекрасный собеседник, владеющий большим количеством информации гид и интересный человек.

Turygina  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   28-12-2022
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия! Спасибо большое ! Рекомендую.

Artem  →  Святые места в Иерусалиме. История трех мировых религий   24-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Невероятно интересная, динамичная экскурсия. Информации много, впечатлений и эмоций тоже, душевная прогулка с паузами на фотографии, кошек и перекусить - обсудить увиденное - сделали маршрут не столько экскурсией, сколько чудесной прогулкой в волшебном месте.