1 экскурсия гида Максим

Максим
3.67
3 отзыва
53 посетило
« Я коренной городчанин. Много лет провожу экскурсии по Городцу. Люблю свой край, его историю и людей. А ещё люблю показывать места, не входящие в маршруты обзорных экскурсий. Моя отдельная любимая тема — городецкая роспись, резьба. Работал в городецком музейном комплексе научным сотрудником и экскурсоводом, сейчас я экскурсовод фабрики «Городецкая роспись». Хочу, чтобы россияне открывали для себя богатство культуры недавнего ещё прошлого и чтобы городецкий край стал своеобразным культурным, религиозным и общественным центром «нестоличной» России. »

3 отзыва путешественников

Мария  →  Городецкая роспись: групповая экскурсия по фабрике и истории промысла   02-04-2024

Экскурсия не состоялась. Так как на сайте она рекламировалась как групповая с недорогими ценами,а по факту она была индивидуальной с дорогими ценами

Алексей  →  Городецкая роспись: групповая экскурсия по фабрике и истории промысла   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Максим просто кудесник и невероятно обаятельный человек. Он настоящий мастер своего дела. И с большим вдохновением рассказыват о Мастерах))

Нина  →  Городецкая роспись: групповая экскурсия по фабрике и истории промысла   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Максим очень грамотно, доступно со знанием такого вида искусства как городецкая роспись рассказал нам об истории создания, людях, которые работали и работают на на фабрике. Всем рекомендуем посетить фабрику с замечательным экскурсовожом Максимом.