5 экскурсий гида Магда

Магда
4.95
21 отзыв
70 посетили
« Добро пожаловать на родину вина и любви. Меня зовут Магда и я работаю гидом уже более 9 лет в нашей собственной туристической компании, которую мы основали вместе с мужем. Мне очень нравится моя работа. Я забочусь о нашей репутации, которая с годами только растёт, и это меня радует. Я хочу, чтобы вы увидели Грузию такой, какая она будет следовать за вами. Вы будете вспоминать её с большой любовью долгие годы. А после грузинского вина обязательно вернётесь к нам снова. »

21 отзыв путешественников

Вера  →  Бриллиантовый мост, каньон Дашбаши и каскадные водопады   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные пейзажи, на мост над пропастью зайти хватило смелости, экскурсия организована хорошо, водитель Левон отлично управляет на дорогах. Рекомендуем тем, кто устал от шумного города..

Антонина  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   27-04-2024

Красиво, интересно, комфортно ,гид умничка 👍 Снижение только за очень длинный путь впустую без остановок,который можно сделать компактнее, за счёт другой точки для обеда.

Кристина  →  Каньон Мартвили, пещера Прометея и Гелатский монастырь   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересная и насыщенная! Нам очень понравилось! Советую к посещению каждому туристу в Грузии! Такого масштаба пещер еще не видели! Завораживает…И прокатиться на лодках внутри пещеры точно стоит) Также посетили монастырь, водопады, катались по реке в ущелье. У нас был прекрасный гид Левон и замечательный водитель Паата, где-то совместно проводили экскурсию) Были внимательны к каждому человеку в группе (было 7 человек) и поддерживали хорошую атмосферу! Спасибо большое!

Андей  →  Золотой век Грузии: Боржоми, Вардзия и Рабат   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роберту за замечательную екскурсию и прекрасно поданную информацию. Мы посетили парк Боржоми, погуляли по старому городу и попили минеральных вод, Вардзия потрясающая и никого не оставит равнодушным. В ресторане, куда нас отвезли, нам принесли вкусную еду и вовремя. Отдельно хочу поблагодарить водителя, который спокойно вел машину и мы ехали с комфортом. Мне все понравилось обязательно порекомендую своим друзьям, которые скоро посетят эту прекрасную страну.

Екатерина  →  Золотой век Грузии: Боржоми, Вардзия и Рабат   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Диди Мадлоба !!! Роберт бесподобен, он с такой любовью рассказывал нам о Грузии, что еще один день его тура и я бы уже искала недвижимость в этом прекрасном месте 😊. Это прекрасная поездка, которая останется в моей жизни надолго, и природа, которую трудно передать словами. Помимо всего вышеперечисленного, гид обладал потрясающим голосом и спел нам несколько грузинских песен. Мне все очень понравилось. Желаю всем такого путешествия в такой теплой обстановке.

Артём  →  Золотой век Грузии: Боржоми, Вардзия и Рабат   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было очень интересно и красиво. Мне сложно не знаю с чего начать отзыв, но Эмилия рассказала нам все про экскурсию, история Вардзии была интересной и сам город красивый, мы попробовали минеральные воды в Баржоме и на обратном пути посетили замок Рабат. Рекомендую всем носить удобную обувь. Спасибо большое за такой интересный день

Ksenia  →  Золотой век Грузии: Боржоми, Вардзия и Рабат   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия длинная, в Тбилиси приехали к 22:20, но ехать действительно стоит. Вардзия прекрасна, никого не оставит равнодушным, мне также очень понравились другие локации, я попробовала Боржоми и мы пошли гулять в парк, Эмилия очень теплый и приятный гид, всем рекомендую

Милана  →  Золотой век Грузии: Боржоми, Вардзия и Рабат   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эмилия, спасибо за такую красивую и незабываемую экскурсию. Мне очень понравилась Вардзия, этот тур стоил того, чтобы проехать столь долгий путь.

Алия  →  Бриллиантовый мост, каньон Дашбаши и каскадные водопады   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы с сыном посетили экскурсию к Каньону с Бриллиантовым Мостом, и это был великолепный опыт! Экскурсия прошла комфортабельно, благодаря нашему гиду, который проявил исключительную заботу и внимание. Он не только помогал нам общаться с местными сотрудниками и организовывал фотосессии в живописных местах, но и с удовольствием останавливался по пути, чтобы мы могли насладиться видами. Гид провёл нас через интереснейшие места, рассказал о дополнительных достопримечательностях и советовал, какие вина стоит попробовать. Мой сын был особенно поражён уровнем заботы и внимания, проявляемого людьми в этой стране. Хочу выразить нашу благодарность за организацию такой замечательной экскурсии.

Genadi  →  Бриллиантовый мост, каньон Дашбаши и каскадные водопады   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это очень хороший тур. Мне понравился Алмазный мост и водопады, очень понравилась немецкая деревня, а с Сололакского хребта открываются красивые виды на Кавказский хребет. Рекомендую всем посетот обязательно стоит

Viktoria  →  Бриллиантовый мост, каньон Дашбаши и каскадные водопады   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мадлоба Владимир за такое интересное путешествие мне все очень понравилось. Узнала много интересных фактов о Грузии и регионе. Грузия не перестаёт впечетлят меня. Особенно понравился мост ето шедевр архитектуры. Однозначно рекомендую всем.

Даша  →  Бриллиантовый мост, каньон Дашбаши и каскадные водопады   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поехала в этот тур уже второй раз, спасибо Владимир, вы бесподобны. Я сделала так много красивых фотографий, что трудно выбрать. Абизателно буду рекомендовать всем друзьям спасибо.

Viktoria  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне все понравилось, все здорово, Владимир, вы лучший, спасибо, что подарили мне такой чудесный день, жаль, что я купила этот тур в последний день перед отъездом :( С удовольствием вернусь летом 🥰

Даша  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   19-03-2024

Мне все очень понравилось, всем рекомендую посетить Кахетию. Большое спасибо нашему гиду Владимеру за сегодняшний день. ❤️❤️❤️ С большой любовью из Сочи. ❤️❤️❤️

Genadi  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне все очень понравилось, группа была небольшая и мы все подружились . Огромное спасибо нашему гиду Владимиру, мы узнали много нового о Грузии и Кахетии. Обязательно порекомендую своим друзьям, которые скоро посетят эту прекрасную страну.

Анастасия  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   19-03-2024

Не знаю, с чего начать писать свой отзыв. Путешествую уже много лет, но такого отношения к гостям я еще не встречала. Поскольку погода была дождливая и группа не собралась, нам прислали небольшой новый и комфортабельный автомобиль BMW. Гид Владимир, это другое дело, кладезь знаний!!! На все наши вопросы ответил профессионально, рассказал обо всех локациях и о Грузии в целом, много неизвестных нам фактов. Мне очень понравился город Сигнаги, красоту которого не смогла омрачить непогода, винодел в винном погребе в Телави рассказал нам о культуре грузинского вина и его производстве, а также мы продегустировали вкуснейшие вина. Короче говоря, мне все очень понравилось и всем рекомендую путешествовать с этими замечательными людьми.

Дарья  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   15-03-2024

Спасибо тебе большое, Токо, ты лучший. Мне все очень понравилось и я обязательно рекомендую вам посетить эти места.

Алена  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   15-03-2024

Экскурсия прошла великолепно, наш гид Токо очень знающий и профессиональный в своей работе, он рассказал нам все обо всех локациях, особенно мне понравился монастырь Святой Нино и город Сигнаги, где у нас было время погулять и осмотреть цкнтр города. Еда в ресторане была очень вкусной, а вино – это отдельная тема «Отзива», я никогда раньше не пробовала «подобного», всегда буду помнить эти вкусы и винодела, который с большой любовью рассказывал нам о грузинской винной культуре. Спасибо вам за все. Я обязательно порекомендую всем своим друзьям путешествовать с вами.

Alisa  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   10-03-2024

Торнике!!! Сегодня своими знаниями, профессионализмом и характером он сделал сегодняшний день незабываемым. Мы посмотрели все локации и мне все очень понравилось. Также хотелось бы отметить, что наш водитель Темо спокойно вел микроавтобус, что давало мне чувство безопасности. Спасибо, ребята, мы обязательно вернемся ❤️ С любовью из Казани.

Виталик  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   10-03-2024

Огромное спасибо Торнике за чудесный день, мы собрались отличной группой и хорошо провели время, продегустировали замечательные вина, посетили интереснейший монастырь Св. Нино и город Сигнахи, провели замечательную дегустацию вин в Телави. Короче говоря, мне все понравилось, всем рекомендую. Еще раз спасибо.

Асиф  →  Вино и история Кахетии (групповая экскурсия)   09-03-2024

Экскурсия очень понравилась, Владимир отличный гид. Мы продегустировали отличное грузинское вино, увидели Сигнаги и Телави, к сожалению, замок Уджарми был закрыт для посетителей и мы не смогли посетить его изнутри, но мы услышали историю о нем, а главное, узнали Кахетию в полной мере. Узнали технологиу производство грузинского традиционного вина. Отдельно хотелось бы отметить ресторан с прекрасным видом и, самое главное, очень вкусной едой за не дорогой чек. Я всем доволен и обязательно буду вас рекомендовать