1 экскурсия гида Пётр

Пётр
5
8 отзывов
60 посетили
« Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона». »

8 отзывов путешественников

Aleksei  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   27-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Уникальный экскурсовод с огромным багажем знаний и просто отличный человек. Очень интересная и информативная экскурсия !

Иван  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   25-04-2024

Отличный не избитый маршрут, абсолютное отсутствие туристов. Интересный и очень эрудированный гид, очень рекомендую Петра, вечерняя крепость дает совершенно другие эмоции и впечатления. Спасибо, мир🙏🏽

Andrey  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   12-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нестандартная экскурсия от увлеченного человека, не забывайте следовать советам гида и правильно экипироваться, тогда время пролетит незаметно.

Анна  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Петр, огромное спасибо от всей нашей семьи! Выбирала Ваш маршрут по отзывам. Сразу поняла, что люди искренне пишут. Рекомендую обязательно !!! Информативно, нестандартно, впечатляюще. Присоединяюсь ко мнению предыдущих гостей - Вы действительно "болеете" этой темой. Владение информацией и преподнесение людям разного возраста - 100% Благодарим!

Марина  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и для взрослых и для 12 летних детей. Мы как будто вернулись в прошлое бродя по заброшенной части. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!

Елена  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ну очень понравилось и не только взрослым, но и нашим детям!!! (7, 10, 14 лет) доступным языком отвечал на вопросы детей, подарил сувенир🔥 надеюсь ещё встретимся🙏

Вера  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оказалась очень интересная и познавательная. Пётр очень интересный человек, с ним приятно общаться. Отвечал на любые вопросы. Он очень любит свой город, историю о Брестской крепости и трепетно относиться к памяти героев. Мы были с дочерью 14 лет, она сама с интересом слушала рассказ Петра и не отвлекалась в телефоне. Рекомендую сходить на экскурсию, не пожалеете.

Мария  →  Вечерняя экскурсия по заброшенной части Брестской крепости   10-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Нам ооооочень понравилась экскурсия и Пётр! Всем однозначно рекомендуем. Были на 30+ экскурсиях трипстер, эта одна из самых ярких и интересных! Пётр, большое спасибо! Благодаря Вам посещение Брестской крепости особенно запомнилось!