3 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
10 отзывов
120 посетили
« Семейная команда гидов, влюблённых в историю родного города. Цель наших авторских туров — показать путешественникам красивую и необычную Кострому, добрые и яркие воспоминания о которой надолго сохранятся в памяти. »

10 отзывов путешественников

Елена  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   26-04-2024

Масса позитива ! Очень в интересном ракурсе прошло знакомство с городом ! Огромное спасибо ! Очень приятное общение с талантливыми и творческими людьми ! Андрей 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Валентина  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Андрей очень милый фонарщик))) Экскурсию в основном ведет его мама. Очень замечательная женщина, отличный подход к детям. В паре они составляют замечательный тандем и экскурсия проходит на ура! Ребенку (12 лет) было интересно, экскурсию проводят с конкурсами в конце которых участников ждут милые сюрпризы, что тоже очень приятно. Еще порадовал горячий чай в середине экскурсии которым нас угощали))) (погода в этот вечер была довольна прохладная).

Наталья  →  Экскурсия-квест «Кострома. Китайский секрет»   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Невероятно увлекательный квест. Интересно и не избито, прекрасно подана информация, много вспомогательных материалов, а подарки в конце квеста просто восхитители. Спасибо организаторам за такой душевный квест. Было интересно и взрослым и детям. Низкий поклон!

Александр  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ходили всей семьёй, очень понравилось. Фонарщик на фото -- в основном часть антуража, экскурсию ведёт его мама, явно профессиональный экскурсовод. О гостях тут заботятся. Есть и аудиогиды с наушниками, чтобы слушать экскурсовода прямо у себя в ухе, а не где-то там. И непромокаемые плащи от дождя и ветра, чтобы идти и не мёрзнуть. И даже горячий чай в середине маршрута. В общем, несмотря на холод и ветер, нам было уютно и интересно.

Юлия  →  Экскурсия-квест «Кострома. Китайский секрет»   27-03-2024

Детям понравилось. Остались довольны. Сказали, что было интересно.

Анастасия  →  Экскурсия-квест «Кострома. Китайский секрет»   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Впервые были в Костроме большой компанией с детьми разных возрастов. Увлекательный квест, всем понравилось и дети узнали Кострому через игру, очень увлекательно.

Надежда  →  Экскурсия-квест «Кострома. Китайский секрет»   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая, интересная экскурсия, я бы поставила твёрдое 4,5. Но по мне она все-таки не для первого знакомства с Костромой, т.к. конечно вы пройдете и увидите достопримечательности, но без истории, только в ключе с Китаем... Было здорово, что при остановке и рассказе остановились около дет.площадки и мелкий смог полазить и не скучать. Было много подарков, дети конечно довольны)) А мне наверное немного не хватило связки рассказа от точки до точки(т.е. когда переход идет) и то что экскурсовод бежал впереди, а мне с мелким пришлось догонять каждый раз)) ребенок шел(4года), но просто не быстро... собственно мы и берем обычно индивидуальные экскурсии в т.ч. чтобы с мелким было проще в этом плане.

Алексей  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   20-02-2024

Ребята подготовлены хорошо. Сама экскурсия тоже очень понравилась. Единственное, хотел бы порекомендовать экскурсоводам - планшет. Фото распечатанный, при фонарном освещении плохо видны. Самая трогательная часть экскурсии - это рассказ про судьбу фонарщика и зажжение керосинового фонаря. Перед экскурсией ребята созванивались, интересовалась в чем одеты дети. Так же напоили чаем, вручили памятные призы. Доволен экскурсией, единственный может быть добавить немного интерактива, игр, квестов. Такой формат ещё больше зайдёт детям и голове больше останется. Молодцы! Удачи в не лёгком деле 💪🏻😉

Дарья  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   19-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия, ходили с ребенком 7 лет, экскурсовод держал его внимание, узнали много интересного, вдохновились историей и прекрасными людьми

Роман  →  Вечернее путешествие по Костроме с гидом-фонарщиком   03-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Благодарим Андрея и Анну за увлекательную экскурсию! Мы узнали много интересных фактов из истории Костромы в контексте работы представителей замечательной профессии - фонарщиков. Экскурсоводами проделана серьёзная исследовательская работа - содержание экскурсию по-настоящему уникально. Из-за морозов в Костроме (-32°) нам повезло вдвойне: экскурсия была перенесена в музей самоваров. Такой обширной коллекции аккуратных, ухоженных предметов старины мы ещё не встречали. Благодарим хозяйку музея за сохраниее русской культуры, за гостеприимство, за интересную экскурсию и душевное чаепитие. С удовольствием рекомендуем для посещения!