3 экскурсии гида Daria

Daria
4.98
249 отзывов
1575 посетили
5 лет с нами
« Я перебралась в Португалию 9 лет назад, оставив мегаполис позади. И в замечательном, солнечном Лиссабоне открыла для себя дело по душе и наконец-то обрела счастье. А теперь у нас собралась целая команда моих коллег и друзей-гидов, за которых я ручаюсь как за себя. Ольга знает всё о пешеходном Лиссабоне, а также училась на сомелье: не упустите возможность расспросить ее о винах и истории города. Стас. Про него туристы говорят, что он наша вишенка на торте. Он с детства вырос в стране, имеет высшее образование в сфере туризма, весельчак и невероятно добрый парень, откроет вам все прелести автопрогулок по округе. Португалия замечательная страна, дружелюбная и гостеприимная, но таит в себе множество интересного и скрытого, чего не найти на страницах обычных путеводителей. Хорошо, если рядом будут люди, которые знают местный язык, любят город и португальскую культуру и смогут поделиться тем «ключиком», который откроет ваше сердце этой стране. »

249 отзывов путешественников

Анастасия  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   25-03-2024

Даша очень веселый и харизматичный человек, умеет удерживать внимание, доносит информацию так, чтобы не было скучно! Нам с подругой очень понравилась прогулка, рекомендую данный тур для тех, у кого мало времени в городе. Он не утомительный и познавательный. Благодарим Дашу за прекрасный день!

Olga  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Если бы меня попросили описать экскурсию с Дарьей одним словом, то это - ОГОНЬ! ))) Не банально, с юмором, легко, но насыщенно! О лучшем проводнике в мир Лиссабона, на мой взгляд, можно только мечтать. Экскурсия получилась такой живой и увлекательной, что 3,5 часа пролетели мгновенно. Спасибо Дарье за энергию, настроение и любовь к городу, которую она щедро транслирует! ❤️

Ирина  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   28-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Даша захватила наше внимание с первой минуты. Мы просили ее ориентировать экскурсию на ребенка и она прекрасно с этим справилась, при этом умело вплетая в рассказ факты, интересные взрослым. Время пролетело незаметно. Когда мы задали вопрос, где можно поужинать, Даша прислала целую подборку ресторанов и помогла забронировать один из прекрасных рыбных ресторанчиков на вечер.

Виктория  →  Разгадать Лиссабон за 2 часа   20-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Без нашего замечательного гида Даши мы пропустили бы много интересных мест и не узнали бы много интересных фактов и историй ..Подача материала очень разносторонняя, чувствуется как Даша любит этот город и умеет завлечь своими историями, тонко почувствовала, что нам интересно, с учётом наших пожеланий продумала маршрут... В следующий раз обязательно возьмём другую Дашину экскурсию

Екатерина  →  Разгадать Лиссабон за 2 часа   05-02-2024

Самые незабываемые впечатления от Португалии в теплой и душевной компании! В следующую поездку в Португалию, уверены, что точно обратимся к Даше и не пожалеем. Взяли 2х часовую пешеходную экскурсию по центру Лиссабона, так познавательно и весело провели время, что решили взять еще полный день на авто с Дашей и прокатились по близлежащим городам, посетили мыс Року и полюбовались природными красотами.

Этери  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   03-01-2024

Большое спасибо Дарье за прекрасную и необычную экскурсию в Синтру и окрестности. Как истинный профессионал своего дела Дарья смогла познакомить нас с уникальной атмосферой Португалии. Всем рекомендуем.

Денис  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   19-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Все понравилось 🤗

Андрей  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   21-10-2023
Опыт: 35 экскурсий

Дарья, очень отзывчивый и общительный человек. Вся экскурсия прошла великолепно! Рекомендую:)

Мария  →  Разгадать Лиссабон за 2 часа   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сердечное спасибо Ольге за чудесную экскурсию! Открытая, приятная эрудированная девушка. Два часа- это совсем немного времени, но ей удалось рассказать и показать нам все самое необходимое и интересное, чтобы ознакомиться с этим замечательным городом.

Анна  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   15-10-2023

Огромное спасибо Даше за этот чудесный день! Мы очень рады знакомству! Программа насыщенная, при этом перемещения максимально комфортны. Даша ведет экскурсию легко, с юмором, заряжая отличным настроением; щедро делится информацией и интересными историями. За рекомендацию классного ресторана — отдельная благодарность. Ну и Синтра — must visit!

Екатерина  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию проводила Ольга. Она сразу располагает к себе. очень доброжелательна, очень комфортно находиться на экскурсии. Хорошо чувствует группу, подстраивается под нее, маршрут выстроен познавательно, но без лишней усталости. Спасибо за отличный день в историческом Лиссабоне!

Qasim  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   25-08-2023

Это была наша первая поездка в Португалию и ...поэтому мы всем остались очень довольны..

Игорь  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   24-08-2023

Дарья очень классный гид и прекрасный человек. Все было так как мы хотели

Ольга  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дарья - отличный экскурсовод и приятный собеседник, много знает об истории Португалии и искренне любит страну. Прекрасно ладит с детьми - мы были с 6-летними парнями, которые потом еще долго вспоминали Дашу и истории про места, где мы побывали. Дарья прекрасно организовала маршрут, мы прошли по всем знаковым точкам до толпы людей (а в Синтре в августе это не просто) порекомендовала отличные места для еды и шоппинга. Если еще раз в Португалию, то только с Дарьей!

Boris  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   08-08-2023

Дарья отлично провела экскурсию. Было видно, что она вкладывает душу в то, что она делает.

Vera  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дарье за удивительно-насыщенную эксурсию. 8 часов прошли на одном дыхании. Дарья отличный экскурсовод, знающий самые лучшие способы показать самые заветные уголки и сделать это с лёгкостью. Очень разнообразная программа с знакомством с самыми аутентичными уголочками этого живописного региона.

Павел  →  Разгадать Лиссабон за 2 часа   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это будет одна из лучших экскурсий в вашей жизни

Ольга  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   02-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дарья чудесный рассказчик, которому удалось завладеть целиком и полностью не только внимание взрослых, но и детей, что не просто. Много интересной информации о прошлом и насущном настоящем для жителей Португалии. Отдельная благодарсноть за рекомендации и ценные советы для дальнейшего нашего путешествия. Спасибо! Дарья, желаю вам удачи и процветания!

Karina  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   24-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Дарье!Очень интересный маршрут,увлекательный рассказ!Море впечатлений! Зарядились от Даше прекрасным настроением.Даша все продумала до мелочей, завтрак ,обед ,достопремечательности и мы попросились еще на одну экскурсию!

Екатерина  →  Разгадать Лиссабон за 2 часа   22-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Дашей! Два часа показалось даже мало, очень увлекательные рассказы, интересные места. Как будто изнутри узнаешь город, захотелось вернуться! 😃

Anna  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Даше за экскурсию! Интересный, нестандартный маршрут, приятное и легкое общение, мы посмотрели все значимые объекты избегая толп туристов, увидели места, которые не найдешь в путеводителях и вкусно пообедали в местной таверне. Мыс Рока в нашем сердце навсегда. Мы получили много рекомендаций на наше путешествие. Спасибо, Даша! Аня и Катя

Sergei  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   15-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

07.05.23 ходили на пешеходную обзорную экскурсию «Лиссабон, который покорит ваше сердце». Гид Даша- хороший профессионал, постаралась передать красоту и очарование города, дала много полезной информации об истории и жизни города. Интересный рассказ, необычный взгляд на город! Даша деликатно не торопила и помогла сделать хорошие фото на память! Советуем начать знакомство с городом с такого рода экскурсий. Первый день пребывания в Лиссабоне и увлекательная прогулка оставила удивительное впечатление в нашем сердце! Огромное спасибо, Даша!Благодаря Вам мы влюбились в этот удивительный город! Обязательно вернемся еще!

Sergei  →  Синтра, мыс Рока и Кашкайш: магия по-португальски   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии 09.05.23 на Синтра, мыс Рока и Кашкаиш: магия по-португальски. Это были незабываемые впечатления! Синтра - в Синтре мы пробыли примерно около 4-з часов, за это время успели погулять немного по городу, скушать pastels de nata (очень вкусный национальный десерт), а также посетить королевский дворец, невероятно интересное здание, резиденцию португальских монархов , очень понравилось! А сказочный замок Пена - это просто фантастика! Мыс Рока - то, что предстало моему взору сложно описать словами, великая стихия-океан, бурлила и билась о прибрежные скалы, переливаясь всеми цветами моря, от изумрудного до бирюзово-синего, после чего барашки волн катились куда то в даль, такую далекую, что даже линию горизонта рассмотреть было нельзя в легкой дымке. Кашкайш - Лиссабонская Ривьера. В это место стоит приехать отдельно или даже пожить здесь ! Очень красиво и атмосферно ! И все это благодаря замечательной работе экскурсовода Даши. Отличная организация, деловой подход, желание как можно больше дать информации, интересных фактов, а также Даша прекрасный водитель , по горным серпантинам очень аккуратно и профессионально вела машину! А какие вкусные рестораны по рекомендации Даши-гастрономический восторг! Огромное спасибо , Даша, еще раз за такую интересную, содержательную экскурсию - супер эмоции и впечатления!

Александра  →  Лиссабон, который покорит ваше сердце   05-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за проведенное время с нами! Мы ребята не помешанные на истории, годах, кто чей сват-брат и тд. Предупредили об этом заранее и Ольга очень чутко подошла к подготовке информации. Мы узнали историю города в очень доступном формате, узнали текущее положение дел и познакомились с местным колоритом. Отметили новые места, в которые в следующий раз вернёмся еще раз самостоятельно. Было настолько хорошо, что даже не хотелось фотографировать и тратить на это время. Хотелось слушать и запоминать впечатления через ощущения, а не камеру.