« Я владелец туристического агентства, чья миссия — познакомить гостей с культурой, природой и историей Азербайджана через тщательно организованные экскурсии. Мы предлагаем экскурсии по Баку, Гобустану, Шамахе, Губе и Шахдагу, обеспечиваем высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Мы уделяем внимание деталям, чтобы каждая поездка стала незабываемой.
Нас ценят за профессионализм, гибкость и доступные цены. Мы верим, что туризм — это способ показать миру богатство Азербайджана и подарить путешественникам яркие впечатления.
Доверьтесь нашей команде и откройте для себя уникальный Азербайджан! »
Отличная экскурсия по живописным местам. Замечательный гид Мурад любит свою страну и заряжает этой любовью туристов. Он не только увлекательно рассказывал, но и подробно отвечал на наши вопросы и давал рекомендации. Из минусов - не посетили интерактивный музей в Гобустане, а также не было экскурсии по Старому городу, хотя эти достопримечательности заявлены в программе тура.
Старого города в экскурсии не было. За подъем на внедорожниках взяли больше, чем было заявлено заранее.
Посетила экскурсию Гобустан, Апшерон и старый город все прошло отлично , гид Джавид интересно все рассказал . Узнала много нового . Джавид прекрасно владеет материалом . И в завершении была проведена экскурсия по старому городу. Я рекомендую данную экскурсию и Джавида как профессионального гида. Спасибо большое
Все прошло, как заявлено! Все понравилось!
МОШЕННИЧЕСТВО, ТРАТА ДЕНЕГ И НЕРВОВ!!! Даже и не знаю, с чего начать... Экскурсию проводит совершенно некомпетентный человек с пооверхностными "знаниями" из интернета. Очень грубый человек, расист и сексист! В Старый город, заявленный по программе, мы не ходили, "гид" аргументировал это следующим образом: "Это сколько надо было бы тогда гулять!? Мне все-равно что там написано, куда мне сказали привести, туда и привёл, разбирайтесь с кем хотите". "Гид вообще был очень нервный, постоянно грубил. В описании указано, что каждому туристу положена бутылка воды, этого не было. Также цены на посещение отдельных мест отличалась, на что "гид" сказал: "ну доплатите 10 манат (~500р), разве это деньги!?". На грязевых вулканах нас привезли к месту, где они начинаются, а дальше сказали платить по 10 манат с каждого, хотя там можно было немного пройти пешком, но это нам запретили, сказали, можете пройтись пешком, но только 10 манат все-равно платите. Когда я в конце экскурсии задала справедливый вопрос, почему так много несоответствий тому, что указано на сайте, "гид" начал ругаться матом, оскорблять меня и заявил, что "таких дотошных как я нужно расстреливать как армян" (!!!) Это было ужасно слышать как с точки зрения межчеловечных отношений, так и расизма! "Гид" также оскорбил других участников тура, отпускал расистские шуточки по поводу гостей из Китая и Мексики. Недовольны были все участники нашей группы, но гид сказал: "Мне плевать, я экскусию провел, а понравилось или нет, это уже ваши проблемы". После окончания программы я связалась с организатором на Трипстере, и описала все вашеизложенное, на что он попросил на писать этот отзыв взамен на бесплатный трансфер в аэропорт. Я отказалась, но теперь практически уверена, что большинство, если не все позитивные отзывы на Трипстере у этого человека - ФЕЙКИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ СТОРОНОЙ! Справедливости ради, хочу отметить, что после моей жалобы и разговора с организатором, "гид" купил бутылку воды и с очень недовольным видом отдал мне. Также, довольно вежливо общался со мной сам организатор, худо-бедно, но попытался уладить ситуацию. Но главная проблема - это некомпетентный "гид"-грубиян, с ним никакого наслаждения от экскурсии не получить!
Все ёмко, не утомительно, классные локации. Гид Джавид очень внимательный и с чувством юмора.
Отличный тур по Гобустану и Апшерону! Всё прошло очень организованно и комфортно. Особенно хочется отметить нашего гида Джавида — он настоящий профессионал. Рассказы были интересными, насыщенными, но не перегруженными — всё в меру и с душой. Чувствуется, что человек любит своё дело. Мы увидели грязевые вулканы, петроглифы, огненную гору и храм огнепоклонников Атешгях — впечатления незабываемые! Понравилось, что всё проходило в спокойном темпе, было время и на фото, и просто полюбоваться природой. Спасибо за насыщенный день и теплую атмосферу. Смело рекомендуем этот тур всем, кто в Баку!
В автобусе был очень плохой звук, плохо было слышно экскурсию. Также в описании была заявлена часть прогулки по старому городу, но в итоге ее не было.
Джавид - отличный рассказчик и очень живой и открытый человек. Он познакомил нас с историей Азербайджана и Баку, провел по интереснейшим местам. Несмотря на продолжительную экскурсию, благодаря Джавиду время пролетело незаметно.
Были на экскурсии вместе с Джавидом, было на двух языках и это нисколько не мешало, наоборот истории дополнялись. Посетили прекрасные места, узнали новые интересные факты, покушали вкусную местную кухню.Большое спасибо за гостеприимство!
Посетили экскурсию в Гобустан и на Апшеронский полуостров. Очень было интересно выехать за окрестности Баку. В целом, все было очень хорошо и познавательно. Мы с мужем попали в международную группу) с нами были две китаянки и пара из Индонезии. Гид вел экскурсию на двух языках, на русском и английском, для кого-то это может быть минусом, но нам не мешало. Боялась, что мне будет мало информации, т.к. нелегко говорить дважды на разных языках, но нам с лихвой хватило внимания гида и его знаний. Если и были какие-то организационные погрешности, то благодаря превосходному гиду Джавиду, я закрываю на них глаза) Джавид, все эти 5 звезд ваши!
Экскурсия оставила приятные впечатления. Несмотря на продолжительность совсем неутомительно, благодаря гиду Джавиду. Он внимательный, очень эмпатичный. Рассказал много интересного про Гобустан, зороастризм. Все весело и непринуждённо. А потом ещё и организовал нам обратный трансфер .Спасибо.🙏 Рекомендую всем 🚨
Экскурсия-супер👍🏻 Если есть свободный день в Баку - ехать однозначно. Было познавательно и интересно. Мне особенно понравился Гобустан и грязевые вулканы
Я забронировала вчера и вот сегодня я уже ехала в крутой компании неизвестных мне людей) Меня забрали из отеля, до всех мест был организован трансфер, доступная информация, гид Баркай (туркиш гайд) очень крутой, приветливый, отзывчивый. Я рекомендую всем!
Экскурсия проходила на 3х языках, что крайне неудобно для восприятия. Соответственно количество информации от гида было небольшим.
Шикарная экскурсия , еще и по ночному городу дополнительно покатали. Гиды тоже классные, и рассказали историю и пофотографировали, рекомендую 👏🏻👏🏻👏🏻
Мне вам понравилось. Узнал много нового .
От всего сердца хочу поблагодарить вас за эту замечательную поездку! Грязевые вулканы действительно захватывают дух, хочу также отдельно упомянуть Храм огнепоклонников,который оставил очень сильные Впечатление. Ячеловек очень интересующийся историей древних религий, поэтому внимательно слушала рассказ гида об истории этого храма. Было бы несправедливо не упомянуть нашего гид. Это был приятный человек с прекрасным чувством юмора и большим багажом. Кроме того, он всегда был внимателен к нашей группе, помогал нам и создавал для нас благоприятную атмосферу.Видно что человек имеет огромный опыт в этой сфере. Музей Гобустана - это как шаг назад во времени, все было сделано с учетом всех мелочей. Огромное спасибо вам за этот прекрасный тур, и за все что вы сделали! Гостям приезжим из других очень рекомендую!»