2 экскурсии гида Оксана

Оксана
4.93
29 отзывов
380 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Оксана. По образованию филолог. Сначала по Москве гуляла с друзьями и родственниками, что-то рассказывала, и все говорили, что получается это неплохо. Потом пошла учиться на экскурсовода, и новое дело оказалось так увлекательно, что с прежней работой было покончено! На своих экскурсиях я стараюсь рассказать о городе через судьбы людей, в нем живших, научить видеть детали и почувствовать уникальность Москвы! »

29 отзывов путешественников

Евгения  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   19-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

9 марта 2024 года ходили на индивидуальную экскурсию малой группой с Оксаной. Большое спасибо Оксане за эту экскурсию! Было интересно, красиво, увлекательно, мы увидели много новых для нас мест. Оксана очень хорошо ведет повествование и разбирается в теме. Обязательно повторим!

Юлия  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   10-03-2024

Отличная, интересная экскурсия. Экскурсовод супер. Рекомендую перед экскурсией прочитать книгу или посмотреть фильм.

Алексей  →  Чайная прогулка по Москве   09-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Оксана прекрасная рассказчица! А в мороз мысли о горячем чае в финале делают его еще интересней!

Надежда  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   18-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия. Оксана отличный рассказчик. Узнали много нового и интересного. Спасибо большое за экскурсию

Анна  →  Чайная прогулка по Москве   19-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Уютная и камерная прогулка по бульварам нам очень понравилось. Всё было прекрасно: история чая и рассказы о жизни знаменитых чаеторговцев, возможность постоять возле знакомых, но, как оказалось, совсем неизвестных нам особняков. Отдельное спасибо за переулок Огородная Слобода:) Оксана прекрасный гид, все было наглядно и отлично запомнилось.

Оксана  →  Чайная прогулка по Москве   13-11-2022

Все прошло замечательно! 2 часа пролетели незаметно. Было очень содержательно, узнали много нового и интересного. Обязательно пойдём на другие программы!

Анна  →  Чайная прогулка по Москве   05-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная идея для прогулки в компании друзей, которую можно завершить посиделками в симпатичном месте. Вроде бы чай - такая привычная вещь, а сколько нюансов и оттенков ))) Спасибо Оксане за прекрасно проведенное время!

Ольга  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   13-10-2022

Приятная, познавательная прогулка по Булгаковский местам. Получили удовольствие! Обратили внимание на архитектуру домов, которую сами бы не разглядели.

Глеб  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   25-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Замечательный экскурсовод. 2.5 часа пролетели незаметно.

Анна  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   09-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо гиду Оксане за экскурсию. Интересно, познавательно. Хочу отметить эрудицию, внимание к деталям, доброжелательный настрой Оксаны. Впечатления наилучшие!

Ольга  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   06-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Оксана прекраный экскурсмовод и рассказчик! Мы получили удовольствие от экскурсии!!! За 2,5 часа мы погрузились в мир Булгакова, историю его жизни, так тесно переплетающуюся с содержанием его произведений. Гуляли по улочкам с Оксаной, но мыслями были где-то там, вместе с Михаилом Афанасьевичем, его мыслями, бытом, судьбой, героям повестей и романов. Все это было возможно благодаря таланту Оксаны подметить детали, обратить внимание на частности, совпадения и нестыковки; представить взору фотографии зданий и людей. Знания на высоте и талант рассказчика тоже! Когда после экскурсии еще долго обсуждаешь ее не только с теми, кто на ней присутствовал, но и просто рассказываешь друзьям и родственникам о ее содержании, это показывет уровень и качество работы экскурсовода. Оксана, спасибо большое!

Нина  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   02-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличный вариант побродить с опытным проводником по переулочкам старой Москвы!

Анжелика  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   07-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для тех ,кто любит Булгакова и хочет знать его биографию и подробности его жизни. Оксана знающий и приятный экскурсовод. Внимательно отнеслась к нашим просьбам и подробно отвечала на наши вопросы.

Татьяна  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   24-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия, получила большое удовольствие, посетив ее. Гид Оксана - замечательный знающий своё дело экскурсовод! Рекомендую для любителей творчества М.А.Булгакова!

Любовь  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   10-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила впечатление! Экскурсовод Оксана очень хорошо эрудирована, интересно, доступно рассказывает истории из жизни писателя и Москвы. Слушали на одном дыхании! А еще в маршрут помино популярных Остоженки, Пречистенки, включены неповторимые Арбатские переулочки, в которые не так часто удается заглядывать в обыденной жизни, интересные своей историей и описанием в литературном произведении Булгакова М.А.

Людмила  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   15-02-2022

Все прошло великолепно!!! Спасибо!

Галина  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   04-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Оксана отличный профессионал, очень понравилась экскурсия и её заинтересованность темой и нашими вопросами. Очень надеюсь ещё раз встретится с Оксаной на какой-нибудь экскурсии

Диана  →  Чайная прогулка по Москве   05-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Если хотите необычную и интересную экскурсию с прекрасным экскурсоводом, то выбирайте этот вариант!

Светлана  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   04-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии небольшой компанией все очень понравилось, спасибо большое Оксане

Екатерина  →  Чайная прогулка по Москве   07-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Оксана очень располагает к себе. Экскурсию было интересно и не скучно слушать. Маршрут не утомительный. Спасибо за чудесное времяпровождение! Не банальная экскурсия! Рекомендую ее и гида Оксану всем!

Лидия  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   29-06-2021
Опыт: 13 экскурсий

Очень рекомендую эту экскурсию! Было очень интересно и увлекательно, увидела Москву с совсем другой стороны, очень привлекательной и романтичной. Со мной были 2 мальчика по 14 лет, им тоже понравилось.

Анна  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   18-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хотели пойти на экскурсию по Мастеру и Маргарите, не было мест и взяли эту. Не пожалели! Очень интересная тема! Мы,москвичи, как правило, своего города не знаем, так что были готовы к тому что все будет новостью для нас!) Ну так и получилось! 80 % информации мы слышали впервые!)) Отличный маршрут,много фактов из жизни Булгакова,много привязки к определенным реальным местам .Ну и ,конечно про «Мастера..» тут тоже достаточно. Даже не захотелось на следующий день идти на Патриаршие на экскурсию. Нужна пауза чтобы переварилось все

Виктория  →  Чайная прогулка по Москве   31-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось. Даже расписывать не стану,просто сходите,послушайте,посмотрите😌

Евгений  →  Булгаковская Москва: город глазами мастера   06-10-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия полностью оправдывает свое название, экскурсовод как бы погружает нас в ту эпоху. Через памятники архитектуры доносит дух того времени, что глубже чувствуешь мотивы и чуть с другой стороны смотришь на его произведения. Если вы читали "Мастер и Маргарита", произведение запало вам в душу, экскурсия вам понравиться.