1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.67
15 отзывов
245 посетили
« Обзорную прогулку проводит капитан яхты, он отвозит вас в самые красивые локации и может рассказать интересные истории. Капитаны имеют стаж работы более 8 лет. Все яхты у нас премиум-класса, вместительностью до 11 человек. Располагаться можно на носовой части (там мягкие подушки), на флайбридже (там мягкие пуфики и диваны) и на кормовой части (там большие белые диваны). Во время морской прогулки вы можете перемещаться и делать потрясающие фотографии с разных ракурсов. »

15 отзывов путешественников

Галина  →  На яхте — в море   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Обычная морская прогулка, без каких-либо рассказов. Но на это и не рассчитывали. Море прекрасно, погода отличная. Яхточка в хорошем состоянии, чистая. Снизили звезду из-за отсутствия какого-либо упоминания о технике безопасности во время прогулки. Спасательные жилеты одеть не предложили, даже не сказали где их можно взять.

Алёна  →  На яхте — в море   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень понравилось, спасибо за прекрасную поездку:) и я увидела дельфина, спасииииибо

Ирина  →  На яхте — в море   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Зная время заката, специально выбрала время экскурсии с началом в 18:00. И не прогадали 😊 Полюбовались мягким светом, плавным качанием на волнах. Увидев спинки дельфинов, капитан направил яхту к ним поближе. В итоге, дельфины были вокруг, на приличном расстоянии, в кадр моего телефона так и не попали 😁 На борту выдали пледы, чтоб было комфортнее. Муж с дочкой были на более безопасной крытой палубе. А я с другими восторженнми путешественниками сидела на носу яхты. Плавный ход и специальный металлический поручень давали ощущение надёжности сего мероприятия 😊

Константин  →  На яхте — в море   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всё отлично

Надежда  →  На яхте — в море   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка скучновата , повеселили дельфины , которые проплывали очень близко . Думаю , было бы интереснее, если бы отвозили чуть дальше от берега , включали бы музыку .

Маргарита  →  На яхте — в море   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Катание прошло отлично. Видели дельфинов!

Зинаида  →  На яхте — в море   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный сервис , крутые и не забываемые эмоции , чистая и красивая яхта 😍море впечатлении и мы увидели дельфинов

Яна  →  На яхте — в море   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прошло всё отлично. Только не рассказали о правилах поведения на яхте, поэтому периодически шугали нас как детей за какие-то действия. Но не критично! Было круто)))

Евгений  →  На яхте — в море   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая прогулка. Организатор Анастасия на высоте. Встретила, сориентировала, подсказала. Хорошая чистая яхта. Капитан супер, умудрился показать дельфинов. В общем рекомендую.

Николай  →  На яхте — в море   16-02-2024

Очень удобная яхта, прекрасный капитан Эдуард показал нам дельфинов (без него ни за что бы их не заметили), организация поездки на высоте, спасибо! :)

Яна  →  На яхте — в море   11-02-2024

Это было что-то невероятное! Мы прокатились один раз и тут же пошли на второй. Море, закат, нос яхты, игристое. Просто разнос)))

Артем  →  На яхте — в море   11-02-2024

Прогулка очень понравилось спасибо большое Анастасии , очень крутой организатор! Выходил утром на большой яхте , видели стайку дельфинов, жаль только не успел сфотографировать(. Отдельная благодарность капитану Паше, максимально близко подплыл к ним ) Прогулка прошла классно! Летом вновь вернусь , уже с друзьями , хотим еще понырять с этой яхты.

Инна  →  На яхте — в море   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мест на яхте немного. Туалета нет, точнее есть,но не для туристов). Экскурсии нет. Продолжительность составляет 40 минут, а не заявленных 60. Ожидание отправления также составляет 30-40 минут пока не созовут нужное количество туристов. В случае если не созовут, могут пересадить на другой катер, в котором останутся неудобные места. Ценник на сайте больше, чем на улице у катера. Не рекомендую.

Яна  →  На яхте — в море   29-01-2024

Очень крутой организатор Анастасия!Все подсказала, до магазина проводила, скидку сделала, прокатили на большой яхте, вместо маленькой.Сама поезда была очень вдохновительная, можно брать собой вино. Капитан тоже молодец! Всем спасибо большое за прекрасный вечер. РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Дарья  →  На яхте — в море   24-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Советую, очень приятная девушка, организованно —отлично, не пожалеете, ребята 🤗