« В Грузии я с 2022 года и за это время разработала серию увлекательных программ для детей в Батуми, превратив традиционные маршруты в захватывающее приключение! Я предлагаю уникальные игровые экскурсии, полные интересных фактов и интерактивных элементов, чтобы погрузить вас и ваших детей в историю и культуру города.
Обучение у ведущих профессионалов в области квест-экскурсий, а также большой опыт работы с детьми и воспитание четверых собственных позволяют мне индивидуально подходить к каждой группе и семье.
В своих квест-экскурсиях я рассказываю историю Батуми через увлекательные истории о людях, его культуре и необычные детали, включая удивительные здания и памятники. О городе могут рассказать не только коренные жители!
Также все мои квест-экскурсии доступны в мобильном приложении с дополненной реальностью и интерактивом, что позволяет глубже погрузиться в атмосферу и получить новый опыт от каждого приключения. »
Благодарю Оксану и ее команду за отличную квест-экскурсию. Ходили с тремя детьми на маршрут по Старому городу и еще раз убедились, что Оксана детский гид в Батуми: рассказывает так, что дети слушают и задают вопросы. Они играли, выполняли задания, мы тоже не остались в стороне и активно помогали в решении. Увидели эту часть города как видят ее местные жители - заходили в дворики, поднимались на свадебный балкон, узнали много про авторов рисунков на стенах домов. Всё в легком формате, без занудства. Если вы с детьми и не знаете куда пойти, то точно берите эту экскурсию - не пожалеете! А в конце нас ждал приятный вкусный сюрприз и это так по-домашнему и с заботой. Спасибо за интересную экскурсию для всей семьи.
Выражаю огромную благодарность Оксане за такой классный продукт! Я с детьми уже не первый раз прохожу квесты от geometka❤️ Все всегда на высоком уровне: организация, подача материала, чуткое отношение к детям! Рекомендую и буду рекомендовать❤️
Замечательный квест и превосходний гид! Взяли экскурсию,чтобы скоротать время в сильный дождь и не прогадали! Были небольшие сбои в работе интернета из-за погодных условий, и Оксана любезно согласилась нас сопроводить. Разгадывали задания с её телефона, параллельно она рассказывала нам интересные истории, связанные с музеем. Даже наша дочка 4 лет с удовольствием отвечала на вопросы квеста, отгадывала задания. Они не очень сложные, но это помогало нам всем быть включёнными в процесс! Сам музей небольшой, но очень уютный. В нем даже есть интересный бонус во дворике, сходите и сами убедитесь в этом!
Отличный квест для детей! Маршрут короткий, понятный. Задания интересные. 6-летка прямо рвалась побыстрее все найти. По времени у нас ушел час. Хороший способ разнообразить прогулку
Супер квест!Очень понравилось!!!Интересный квест,познавательный!!!!Организатор отличный!!! Спасибо Оксане Анатольевне,очень интересно проводит.
Оксана, спасибо Вам еще раз большое! Дети остались очень довольны и форматом и подачей, долго наперебой рассказывали подробности😍 с удовольствием попадем к вам еще на квесты!!!
Очень все понравилось.Спасибо за проведенный квест.Спасибо Оксане Анатольевне.Просто супер Какая природа!!!Великолепный парк!Этот квест имеет огромное воспитательное значение.Понимаешь что такое дружба а тем более преданность!
Квест был и в правду очень интересный⭐ креативные задания и смешной, забавный голос у учителя🤭 ходили с интересом и рассматривали все до единой точки Задания были как и на логику так и на внимание😮 Всем советую 👍
Благодарю создателей квеста за наше приключение! Моей задачей было организовать интересный и увлекательный отдых в музее для 3х подростков 12-14 лет. И это удалось! Дети увлеченно искали артефакты, слушали диктора, фотографировали предметы быта и разгадывали ребусы. Меня как маму порадовало качество и исполнение квеста: четко, понятно, красиво, добротно, методически выверено. Есть желание вернуться в музей без детей и еще раз переслушать информацию, погрузиться в атмосферу старого Батуми. Благодарю!
Квест суперский! Проходим от этой компании уже второй тест, хотим еще! Было интересно детям, и я сама тоже наслаждалась новой информацией)
На этот квест мы попали случайно – в городе была сильная жара, хотелось где-то спрятаться от неё. Пошли в музей. Было интересно! Старший сын всё отгадывал и не давал нам пропустить задание, пока мы не найдём правильный ответ. Младшая дочка рассматривала все детали национальных домов и костюмов, еле ушли из этого зала. В целом, квест крутой – это и приключение, и живые комментарии к экспозиции. РекомендуюРекомендую!
В целом хорошо, есть сбои программного обеспечения. Для корректный ответов нужно знать английский, т.к. в музеи, по которуму ходили пояснения были на грузинском и английском. Ответы в квесте либо на русском либо на лаьинеце и если не прочитать разъяснения на карточке экспоната, то и не ответишь.
Была в музее с двумя дочками – 8 и 11 лет. Честно говоря, шла с небольшим скепсисом – не очень понимала, как в «кондовом» музее можно сделать интересный квест. Оказалось, что можно! Нам ооооочень понравилось, особенно, старшей дочке. Во-первых, хорошо тренирует внимание (а, если «затык», то есть подсказки в самом приложении), во-вторых, узнаёшь много нового в такой форме, что это не вылетит на следующий день. И в-третьих, на протяжении всего квеста не покидает ощущение драйва от того, что ты в игре!
Академичный музей ( которых я боюсь) превратился в приключение! Залы ремесел мне были интересны сами по себе, а вот археологические и природные заиграли по-новому. Сюжет прост , но помогает азартно перемещаться по залам и этажам.
Очень интересно ,позитивно!!!Многое узнали про народы ,что жили на этих территориях, их культуру ,про историю города Батуми, Было динамично ,не скучно ,Загадки на смекалку и внимание понравились больше всего!!!А в музее оказалось комфортно и интересно!!!Спасибо! Интересная подача материала, Обязательно пойдем на другой маршрут с Вами. Еще раз большое спасибо!!!!